Гость
Статьи
Полное …

Полное профессиональное выгорание

Женщины, кто пережил, на каком году работы это произошло, как справлялись, меняли ли профессию в дальнейшем?
Я сейчас нахожусь на этом этапе, просто уволилась... что дальше делать - не знаю. Кое-какой денежный запас и мужчина для поддержания штанов имеется. Но это сейчас не главное. Я отработала 8 лет на любимейшей работе, росла в карьере, был интерес, глаз горел, повышение квалификации, командировки. И меня как будто обнулили в один день, интерес пропал, появилось не понимание - и в работе и с начальством, даже память ухудшилась, здоровье даже пошатнулось. Я - пельмень, клуша...сплю по 12 часов, ничего не хочу.
Поделитесь своими историями, как возрождались, или более достойно пережили этот этап.

GIF
Выбор
23 ответа
Последний — Перейти
rio
#1

я сейчас в таком положении. плюс ко всему добавились головные боли ежедневные.
у меня такое не в первый раз.
восстанавливаюсь так: сваливаю куда то на месяц, меняю обстановку, набираюсь сил и все. главное отключить голову полностью.

Странный
#2

я выгорел уже 1000 лет назад, но продолжаю тлеть, потому что если буду отдыхать месяц то умру с голоду

.
#3

Это уже третья тема сегодня на предмет т.н. "выгорания". Кто-то резвится...

Выбор
#4
.

Сообщение было удалено

Какие темы, не нашла похожих?

Выбор
#5
rio

Сообщение было удалено

Если месяц, то вы - молодец.

Выбор
#6
Странный

Сообщение было удалено

Почему так, не удаётся откладывать?

гость
#7

У меня тоже самое, автор, тошнит от сферы деятельности, 10 лет стажа непрерывного, ещё и совмещала по две работы постоянно. Видеть никого не могу и не хочу, от людей аж выворачивает. Думаю, куда податься.

Выбор
#8
гость

Сообщение было удалено

А какие мысли в общем - отдых или смена сферы деятельности?

.
#9

Вот, например, сегодня была такая тема: Эмоциональное выгорание врача!

Выбор
#10
.

Сообщение было удалено

Спасибо, поищу. Это совпадение мыслей и ситуаций.

Гость
#11

Что-то похоже ваше "выгорание" на тyпo псих и капризик. Особенно в свете того, что упомянут конфликт с начальством. Больше похоже, что вашу корону и нимб никто не замечал и вас с головы до ног не облизывал.
А увольнение в наши дни с хорошей позиции просто верх идuoтизма.

Lora
#12
Выбор

Сообщение было удалено

У меня такое. Уволилась в феврале. Работала главбухом, получала 60 т.р. Для нашего города это хорошая зарплата. Надоело всё. Почти 2 месяца отдохнула и поняла, что никогда больше не пойду на руководящую должность. Сейчас устроилась простым бухгалтером на 20 т.р. и счастлива. Здоровье дороже. Но у меня нет детей, поэтому на меня одну хватает. Мужа тоже нет.

Гость
#13

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4811850/

Гость
#14
Lora

Сообщение было удалено

Уволилась в марте с должности бухгалтера с хорошей зарплаты. Мужа нет и детей)))). Больше бухгалтером не хочу работать. Объелась этой профессии.Поделаю дела свои и буду искать работу. Счастье какое,- двигаться дальше и не возвращаться к прошлому. У бухгалтеров не бывает спокойной жизни, то одно,то другое, то третье.

Выбор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Интересная тема, спасибо.

Выбор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Мы не поняли друг друга

Выбор
#17
Гость

Сообщение было удалено

У вас достаточно позитивный настрой, как отвлекаетесь?

Lora
#18
Выбор

Сообщение было удалено

У вас достаточно позитивный настрой, как отвлекаетесь?
Я не очень поняла вопрос...Попробую ответить как я поняла. Теперь жизнь после работы более полноценная. Встала в 18.00 и пошла заниматься всем чем хочешь. А не думаешь всю ночь как, что и чем "прикрыть". Тоже думала сменить профессию, но пока не понимаю на какую, даже флористом берут только с опытом работы флористом. Пока поработаю рядовым бухгалтером. Конечно, надо стремиться к чему-то лучшему, прогрессировать, но не ценой своих нервов.

Lora
#19
Lora

Сообщение было удалено

У вас достаточно позитивный настрой, как отвлекаетесь?
Я не очень поняла вопрос...Попробую ответить как я поняла. Теперь жизнь после работы более полноценная. Встала в 18.00 и пошла заниматься всем чем хочешь. А не думаешь всю ночь как, что и чем "прикрыть". Тоже думала сменить профессию, но пока не понимаю на какую, даже флористом берут только с опытом работы флористом. Пока поработаю рядовым бухгалтером. Конечно, надо стремиться к чему-то лучшему, прогрессировать, но не ценой своих нервов.

Гость
#20
Lora

Сообщение было удалено

У вас достаточно позитивный настрой, как отвлекаетесь?
Я не очень поняла вопрос...Попробую ответить как я поняла. Теперь жизнь после работы более полноценная. Встала в 18.00 и пошла заниматься всем чем хочешь. А не думаешь всю ночь как, что и чем "прикрыть". Тоже думала сменить профессию, но пока не понимаю на какую, даже флористом берут только с опытом работы флористом. Пока поработаю рядовым бухгалтером. Конечно, надо стремиться к чему-то лучшему, прогрессировать, но не ценой своих нервов.[/qуоте]

гость
#21
Выбор

Сообщение было удалено

Я посмотрю, как будет, может по специальности начну работать, я всё это время работала ни по диплому, так получилось, что во время учёбы в ВУЗе пошла в эту сферу и так осталась.

Сюзанна
#22

Девчёнки, кто хочет чтоб их бизнец на ютубе процветал, вот ссылка на помошь в ютубе. ) Всем добра )https://ytclient.net/??21436

Аня
#23

Я полтора года ходила в этом состоянии и не понимала что со мной.

Слава богу попала к нормальному психологу, который объяснил что к чему и дал направление.

Около года ещё потом возвращалась в норму.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: