Гость
Сообщение было удалено
Гость
Автор, жизнь бессмысленна и глупа. Каждый из людей старается найти, чем её наполнить. При этом то, что мы делаем, не имеет ровно никакого значения - через несколько сотен лет от нас ничего не останется, и никто не вспомнит.
Но поскольку в каждом человеке сидит Эго, то оно толкает людей делать что-то, чтобы ощущать себя Важным. Кто-то из-за этого работает до седьмого пота, кто-то получает over 100 образований, для кого-то важность - это наличие множества партнёров (или одного, такого же Важного) или детей, для кого-то ощущать себя Важным помогают путешествия по всему миру. Но всё это ровным счётом ничего не значит.
Если же вам стало скучно с вашими игрушками, а песочницы других также не привлекают, тогда, быть может, вы созрели для духовного поиска?
Но может быть я ошибаюсь в своей оценке и что-то упускаю...Словом, что вы думаете по этому поводу? Зачем человеку реализованность? Очень интересно почитать ваши мнения. Всем большое спасибо за ответы.