Гость
Статьи
Не знаю кем работать

Не знаю кем работать

Мне 24. Учусь заочно. Незнаю кем работать. Я интроверт, у меня плохое зрение. На стажировке продавцом болели ноги от усталости. В детском саду не смогла проводить праздники-не могу быть в центре внимания, почтальоном я худая и не могу таскать тяжести- даже после тяжелого пакета трясутся руки. Администратор не берут из-за внешности и интровертности. Не могу долго сидеть за компом- сажается зрение. кем работать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

мерчандайзер, раскладчик товара, комплектовщик, сборщик, маляр, штукатурщик, уборщик и бесчисленное количество профессий

Гость
#2

А какое у вас зрение ?
Вы не пробовали какую нибудь справку получить ?
У меня тоже плохое

#3

Через "не хочу", но работать надо!

Гость
#4

тоже самое поэтому хотела учится на фармацевта самое-то (но предки за меня все решили, вот мучаюсь теперь=/), еще библиотекарь, в архиве где-нибудь, но там тоска смертная и зп гроши.

Гость
#5

админом гостиницы, не дорогой, можно=) самой обыкновенной..=)) В плане внешности не думаю что обижена но смазливый фейс в поиске работы тоже может сослужить плохую службу=\

Гость
#6
Гость

админом гостиницы, не дорогой, можно=) самой обыкновенной..=)) В плане внешности не думаю что обижена но смазливый фейс в поиске работы тоже может сослужить плохую службу=\

Какую плохую?
Я работаю с людьми 5 лет, в этой работе смазливый фейс и уверенность уже половина успеха

Maximillian
#7

Здравствуйте! Мы ищем молодых девушек для работы в модельном агенстве от 18 до 29 лет, с красивыми чертами лица и фигурой. Если Вы уверены в том что именно Вы - самая красивая и хотите кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону то для начала Вам нужно заполнить анкету вот здесь http://file-7.ru/download/1xw96ga4 и отправить нам на E-mail: Yatskov1965@tut.by
Если Вы нам подходите, наш агент обязательно свяжется с Вами!

Гость
#8
Гость

Гость
админом гостиницы, не дорогой, можно=) самой обыкновенной..=)) В плане внешности не думаю что обижена но смазливый фейс в поиске работы тоже может сослужить плохую службу=\
Какую плохую?
Я работаю с людьми 5 лет, в этой работе смазливый фейс и уверенность уже половина успеха

Что вы мне сказки рассказываете? ревиззоро лучше вспомните самые обычные там работают. Да и в дорогих гостиницах тоже не важно главное чтобы шустро носилась быстро решала проблемы и широко улыбалась. Но дорогая гостиница не для нашего автора. А про службу..так догадайтесь=))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: