Гость
Статьи
Как работать с …

Как работать с некомпетентным начальником

Работаю в фирме чуть больше года, это мое первое место работы. Головной офис - в Москве и в этом году произошло изменение департамента, в следствии чего - сменили начальника, а бывшему начальнику достались в подчинение другие сотрудники. Так вот, с новым начальником просто невозможно работать! прошлая нач спокойно расставляла приоритеты, распределяла равномерно нагрузку, эффективность была намного выше. работала часов до 7. Новая это тихий ужас. у нее всегда паника, всегда надо делать 10 дел одновременно. нагрузку вообще распределять не умеет. Если одни сотрудник спокойно занимается одним делом и уходит в 18-00, до другой зашивается, что нет времени даже водички попить и вынужден работать до 22-00. К слову, сама начальница тоже ничего не успевает, работает каждый день до ночи и на выходных выходит. эффективность - 0. об этом и наш директор говорит. со стороны то ему тоже хорошо видно. Были ли у вас плохие начальники? как справлялись?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Я увольнялась. Одна была с каким то маразмом уже. Еще 2 начальника-мужчины-женоненавистники. Работать не давали, женщин за людей не считали и продвигали только мужчин по карьерной лестнице. А зачем себе здоровье и нервы гробить, уволится лучше.

Амалия Бежецкая
#2

были. Несколько раз подходила и говорила, что меня не устраивает, что на мне 10 дел одновременно, а мой приблатненный коллега ходит курит и сидит в ок, только ей пох было, потом уволилась. Там вообще *** началась. Подойди и всё спокойно объясни лучше тысячу раз сказать, чем один промолчать и остаться виноватым.

Гость
#3
Александра

Я увольнялась. Одна была с каким то маразмом уже. Еще 2 начальника-мужчины-женоненавистники. Работать не давали, женщин за людей не считали и продвигали только мужчин по карьерной лестнице. А зачем себе здоровье и нервы гробить, уволится лучше.

Даже самый отъявленный женоненавистник растает от суперкрасотки. На вашей работе бабы страшные, потому и отношение такое.

пипыч
#4
Александра

Я увольнялась. Одна была с каким то маразмом уже. Еще 2 начальника-мужчины-женоненавистники. Работать не давали, женщин за людей не считали и продвигали только мужчин по карьерной лестнице. А зачем себе здоровье и нервы гробить, уволится лучше.

Да х й с тобой что увольнялась. Ты лучше скажи по твоему б лять мнению. Достойна ли любая баба здоровенной п и статой ипотечной квартиры в пистатом новом доме?
Говори су чара быстрее а то ***.

Гость
#5
пипыч


Да х й с тобой что увольнялась. Ты лучше скажи по твоему б лять мнению. Достойна ли любая баба здоровенной п и статой ипотечной квартиры в пистатом новом доме?
Говори су чара быстрее а то ***.

Ипотечная никому не нужна.

пипыч
#6
Гость

Ипотечная никому не нужна.

Ху я се не нужна. А если я б лять начальник йопаной конторы по внедрению йопаного 1с и у меня зп 500 тыщ. А ипотека 200 тыщ.
Тоже б лять не нужна йопаная ты тварь?

Александра
#7
Гость

Даже самый отъявленный женоненавистник растает от суперкрасотки. На вашей работе бабы страшные, потому и отношение такое.

суперкрасотка работать не будет в принципе. она тупо богатого мужчину найдет.

Александра
#8
пипыч

Ху я се не нужна. А если я б лять начальник йопаной конторы по внедрению йопаного 1с и у меня зп 500 тыщ. А ипотека 200 тыщ.
Тоже б лять не нужна йопаная ты ***?

какая странная ипотека 200 тысяч...ахахахахааааа

Гость
#9

Эх, автор. Вы живете в России, привыкайте. Здесь редко становится руководителем профессионал своего дела.

Гость
#10

у меня было хуже - блатная начальничка руками водила, не понимая, что происходит, а зарплату получала как три мои

Ek
#11

Автор а директор своим мнением по поводу начальницы с вами лично делится? Прямо вот так подходит и считает нужным с вами посоветоваться?

Гость
#12
Гость

Даже самый отъявленный женоненавистник растает от суперкрасотки. На вашей работе бабы страшные, потому и отношение такое.

значит начальник такой профессиональный, если его отношение зависит от внешности и размера сисек подчиненной.

Гость
#13
Ek

Автор а директор своим мнением по поводу начальницы с вами лично делится? Прямо вот так подходит и считает нужным с вами посоветоваться?

он этого не скрывает. говорит и ей в лицо, и на общих собраниях, что эффективность отдела стремится к нулю с таким управлением. только начальников утверждают в головном офисе

Гость
#14

Никак.Либо подстраиваться либо увольняться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: