Гость
Статьи
работа в дет саду

работа в дет саду

Здравствуйте, предложили работать мед. сестрой в детском саду, может кто работает, стоит ли туда идти, много ли там нервов, хотелось бы посторонней работу, но пока такие только предложения, хотелось бы услышать отзывы!
София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Медсестрой не знаю,я устраивалась нянькой,проработала до обеда и ушла домой.Поняла,что не люблю детей.
😵
#2
А потом жалуются, что зп маленькая, денег не хватает..сами лезете в какую-то ж.. зачем?
София
#3
Гость номер 2,вы всего пол дня отработали?
София
#4
София
Сообщение было удалено
Гость
#5
Автор, я работала няней 2 года. Видела и работу мед.сестры. Какие обязанности: собирать нянечек на собрание и читать лекции о том, как нужно убираться, какими чистящими средствами, чтобы не было ОКЗ и т.д. Прививки детям, отчеты, бумаги, документы, взвешивать детей, измерять обхват головы, груди и т.д. все это входит в обязанности. Так же, если попросят, то нужно будет и в другом саду заменить мед.сестру. Работы ооочень много! Эта работа не для слабонервных. Что скажу от себя: проработала 2 года и решила, ну наффиг. Воспитатели нервные, работать не хотят. Родители требовательные, воспитатели ленивые. Мне приходилось работать и за воспитателей, бесплатно. А воспитатели и рады были на няню всё спихнуть. Наффиг автор, нафффиг!!!!
София
#6
Автор номер 5,какая у вас зарплата была?
Гость
#7
София
Сообщение было удалено
Кхе,кхе...И 8 тысяч не выходило) А ответственности дофига! Не дай Бог ОКЗ, всё, караетин на неделю. Группу вымывать от и до. Ковер мыть, игрушки мыть. У еас воспитатели не следили даже за тем, моют дети рукм или нет, в яслях работала. Мне приходилось с воспитателями ругаться, так как это детки совсем глупыхи, и воспитатели не следили толком за детьми, я следила за тем, помыли детки ручки или нет. Поэтому один раз я высказала воспитателям, что те не следят за своими обязанностями. Кстати, когда ОКЗ, то мед.сестре тоже может попасть от начальства.
София
#8
Очень мало!!!
😵
#9
София
Сообщение было удалено
Нет, не я
Гость
#10
Да,всего пол дня и уже тыкали пальцем,как надо мыть шкафчики,горшки и пр.А дети слишком шумные и почему то мне неприятно их трогать.
Гость
#11
😵
Сообщение было удалено
рады бы устроиться на туда где много платят... да не берут туда! все по блату... сейчас бы хоть какую работу найти
София
#12
Гость номер 10,в каком регионе Вы живёте?
Форум: Работа
Всего: 143 036 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0