Гость
Статьи
Два предложения по …

Два предложения по работе

Два предложения по работе :первое старорежимное предприятие, много старого состава сотрудников, зп средняя (половина премиальная), сложная структура. Второе - холдинг с большой историей, большой белой зп, в центр города, по обязанностям почти одинаково. Мне приятнее было разговаривать в холдинге и я была на 200% уверена, что меня на старом предприятии не примут. Две недели ждали, позвонили, что берут. Но когда узнали, что я выбрала другое место, сказали, что подождут меня еще неделю, может, я передумаю. С одной стороны, все прекрасно, с другой, долго молчали, есть подозрение, что другие отказали, поэтому перекинулись на меня.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то

Асти
#2

Ну и что. Все ищуют лучшее. Вас это как то задело? но и вы не их выбрали

Гость
#3
Асти

Ну и что. Все ищуют лучшее. Вас это как то задело? но и вы не их выбрали

старое предприятие было раньше на неделю, если бы они сразу утвердили меня, я бы ответила согласием. Холдинга еще не было. Меня это удивило, я про них забыла уже) А в холдинге меня в день прохождения собеседования с собственником утвердили.

Асти
#4

Я на прежнюю работу три раза ходила на собеседование. А на нынешней сразу взяли. Какие. выводы? Никаких. Все руководители разные.

Гость
#5
Асти

Я на прежнюю работу три раза ходила на собеседование. А на нынешней сразу взяли. Какие. выводы? Никаких. Все руководители разные.

Не, по опыту могу сказать- когда человек действительно нужен, звонят и берут сразу же.

Асти
#6
Гость

Я на прежнюю работу три раза ходила на собеседование. А на нынешней сразу взяли. Какие. выводы? Никаких. Все руководители разные.

Не, по опыту могу сказать- когда человек действительно нужен, звонят и берут сразу же.

Ничего подобного, как раз сразу берут, когда либо срочно уже нужно работать, либо когда уже наковырялись в соискателях и поняли, что сами не знают что хотят, надо уже кого-то брать.

Гость
#7
Асти

Не, по опыту могу сказать- когда человек действительно нужен, звонят и берут сразу же. Ничего подобного, как раз сразу берут, когда либо срочно уже нужно работать, либо когда уже наковырялись в соискателях и поняли, что сами не знают что хотят, надо уже кого-то брать.

Второй вариант по-любому хуже

Гость
#8

Автор, ТОЛЬКО НЕ СТАРОЕ!!!!!!
Я так выбирала, пошла как раз в такую фирму, как вы описываете. Переплевалась! Пол года отработала только потому, что жить нужно на что-то, а зарплату выше никто не предлагал. Сейчас нашла другое место - увольняюсь ☺☺☺
На старом предприятии, среди почти пенсионеров, чувствуешь себя как в пансионате. Даже пообщаться не с кем. Все приторможенные, закостенелые. Говорят что от таких набраться опыта можно - ВРУТ! Они умеют только те типовые процессы, которые изо дня в день выполняли последние ...дцать лет...
Ничего нового не внедрялось, т.к. они выживали молодежь, чтобы не было конкурентов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: