Гость
Статьи
Без опыта и с …

Без опыта и с английским. Куда?

Куда могут меня взять без опыта по специальности, со знанием английского языка . Диплом -спец по связям с общественностью и дополнительный диплом-переводчик .Мне 28, сидела с ребёнком три года, удалённо подрабатывала (он Лайн маркетинговые исследования). До беременности опыт ни о чем- секретарь в министерстве. Сейчас в другом городе . Не знаю даже в какую сферу можно податься , чтоб в итоге прилично зарабатывать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Владичкааа
#1

эскорт, если прилично зарабатывать. а если неприлично хоть куда.

Ира
#2

В еуропу, делайте визу и вперед няней с функциями домработницы, Швейцария, Германия, Австрия, в Англию не попаете

Гость
#3

Репетитор

Ирина
#4

если опыта нет - пока только в секретари, референты, где требуется свободное владение английским языком.
Зп будет больше, чем просто секретарем... ну а дальше - крутите головой, налаживайте связи с общественностью. Глядишь, в более перспективное место устроитесь.

Марина
#5

Напишите мне на почту propertytoronom@gmail.com. Мне нужен будет человек на удаленную работу именно с англ. подробности там расскажу.

Гость
#6

Вот и я со своим английским нафиг никому не слалась, как и все с нашего потока. Все пошли переучиваться.

Гость
#7

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: