Гость
Статьи
работа после фалфака

работа после фалфака

учусь на филологическом факультете, задаюсь вопросом, а кем работать после университета? поделитесь личным опытом) прошу людей со словесным недержанием и стереотипами и работе в маке пройти мимо) спасибо 🐒

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Че то ржу. Вообще то обычно этим вопросом задаются ДО ТОГО, как поступать в вуз. Училкой будешь, кем еще то?

Гость
#2

Я работаю в макдоналдсе, у нас тут много филологов и юристов. Присоединяйся, скучно не будет. Будем жарить картоху и обсуждать канта.

#3

Когда я работала в колл-центре, у нас много было филологов, практически каждый третий

Гость
#4

"фалфак" 😂 сразу видно, что Вы филолог

Кукловод
#5

Куртизанка. Я серьёзно. Филологиня мамкина.

fillfuck
#6

макдак переварит филfuck

Гость
#7

факфак😆😆

Гость
#8

журналистика, веб-райтинг, копирайтинг, сценаристика и т. д.

Гость
#9

а откуда столько д*билов в комментариях?

Гость
#10

Я в турагентстве работаю

#11

Вам надо родить. И тогда будет абсолютно неважно, с каким образованием будете мыть попу ребенку и тосковать по вольной жизни:)

Екатерина
#12

сколько злых людей на свете) попросила поделиться личным ОПЫТОМ, а не г*вном)))

Б-ка
#13
Екатерина

сколько злых людей на свете) попросила поделиться личным ОПЫТОМ, а не г*вном)))

То есть, в Вашу светлую восторженную голову никак не помещается та простая и неприятная мысль, что "личный опыт" и "***" - могут быть реально очень близки? А откровенность может восприниматься Вами как злость? Ум да без разума - беда...

василина
#14

в современных реалиях можно переучиться в маркетолога

#15
Екатерина

сколько злых людей на свете) попросила поделиться личным ОПЫТОМ, а не г*вном)))

Я и поделилась, увы:((((
Может, мой совет не так уж и плох, если рассматривать его как инструкцию, чего НЕ делать.

Гость
#16

автор, все пральна - фалфак - фаллический факультет, в прямом и переносном смысле) больше всего знаю выпускниц этого фака, работающих секретутками, училками, кадровичками, ассистентами, продавцами, редакторами, корректорами, копирайтерами.

Гость
#17

Я тоже закончила филфак, 2 иностраннных языка. Что вам сказать, 3 с половиной года вообще никуда не брали с таким образованием, везде нужен был опыт, даже продавцом не брали. Несколько раз правда устраивалась, но оказывались шараги, и я оттуда быстро сбегала. Училкой в школу устроиться без связей нереально, да и оно вам надо? Дети неуправляемые, там надо железные нервы иметь и держать их в ежовых рукавицах, чтоб хоть немного слушали. Вот только через 3 с половиной года устроилась в офис, обычный сотрудник, правда и перевожу еще.

Гость
#18

У нас в группе все переучиваться пошли. Все!

Гость
#19

Автор, у меня конечно не филфак, но кроме языков особых знаний у меня нет.
И вот я уже 6 лет просто работаю в офисе и мечтаю, что когда-то меня осенит, и получу действительно нужную мне профессию.
Хотя, я думаю ,тут дело не только в образовании. А в характере, пробивной ли человек.
Вот я точно клуша, раз так и не получила больше никаких навыков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: