Гость
Статьи
Консалтинговая …

Консалтинговая компания

Народ расскажите про компанию, лохотрон?? была сегодня на собеседовании, на должность менеджера, объяснили так, обзвон приглашение на корпоративы, консультация, график 5/2, по 4 часа зп 30-35, первую неделю не оплачивают т.к. стажировка. Пригласили теперь на завтра якобы познакомится с руководителем. Стоит или нет ??!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бесплатно поработаете сотрудником колл центра неделю - это факт. Все остальное неизвестно.

Гость
#2

на какие корпоративы?? вы знаете, что такое консалтинг?

Гость
#5
Поня (mesteno)

наверное типо кадровика сказали) сколько уболтает к ним на работу то и получит х_рня так скажу а не работа

HR это тот кто убалтывает работать?

Гость
#8
Поня (mesteno)

У нас тоже все сайты о работе похожими предложениями завалены)Я сама как то на собеседование год назад в контору типо дошели сходила))))))))))))) их же много-смысл один работа по 4-6 часов....нанимают типо работников,другие оздоровиться зовут получаешь процент-до облавы омона от недовольных граждан

Мож СОБРа?

Гость
#10
Поня (mesteno)

Смысл Вы поняли))))))))

))
Но думаю что консалтинг слегка отошел от пирамиды МММ

гость
#11

Цените свое время, не нужно туда ходить.

Гость
#12

Однозначно лохотрон. Я подобные вакансии часто вижу. Называют их по-разному: секретарь, администратор, менеджер, оператор. И описание всех вакансий как под копирку: работа по 4-6 часов, обязанности - консультировать клиентов. По факту: холодные звонки и заманивание людей на спа-процедуры, мед. диагностику, учебные семинары, выставки, и т.д. Зп в таких местах - только %. Пригласили человека и он пришел - заработали сотню-другую.
В таких конторках еще штрафы. А за что штраф - там они на ходу придумывают

Гость
#13

консалтинг-это консультации, разъяснения. для особо тупых, которые идут на работу и не соображают-чем будут заниматься

#14

Консалтинг это когда фирма заказывает кадры у другой фирмы.В вашем случае например салон заказал у консалтинг фирмы обзванивать людей и приглашать на процедуры,семинары и т.д.Кто то закажет бух услуги и они найдут бухгалтеров ,которые будут вести фирму заказчика.вообще в кол центрах оплата зависит от того сколько вы сможете уболтать людей.По мне это фуфло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: