Гость
Статьи
Уволилась и счастлива

Уволилась и счастлива

Просто поделиться мнением. Работала почти полгода на работе, с начальницей, которая доводила из за каждой ошибки. Я терпела ради зарплаты. Но потом стало совсем не выносимо, подала заявление. Как груз с плеч, просто счастлива.
Я сделала один вывод, если ненавидишь работу надо уходить. Не терпеть плохого отношения к себе. Жизнь одна, делайте как хотите ВЫ. И да я уверена в другом месте может быть лучше. Всегда можно найти более адекватного начальника и менее склочный коллектив. Совет всем кто сомневается - уходите!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы просто работник были плохой. У нас есть такая сотрудница, за что бы не взялась, тут же косяк... начальница на нее орет, потому что, с нее спросят.. а сотрудница неплохую з.п получает и виноватой себя не считает...

гость.
#2

молодец.я вот тоже скоро увольняюсь.ну нафиг.

Гость
#3

Я так 20 лет назад уволилась. Ни разу не пожалела.
Терпеть психов можно только , когда нуждаешься и других вариантов пропитания нет. А если семья поддерживает, то работу нужно менять, жизнь одна. Поди не крепостные, 21 век на дворе.

Гость
#4

Молодец автор! Поддерживаю! Сама в августе отчаливаю от офигевшего работодателя!

Гость
#5

Я ушла потому что зп на 2 мес задерживали. И начальник отдела сын директоров. Его два года назад поставили. Он не сразу , но начал фонтанировать идеями. Которые воплощать отдел из четырех человек. Два на выезде всегда..а я рядом.. Короче хватит с меня..

Миу
#6

я тоже планирую побег. Хочу уволиться. Хочу свободы

Гость
#7

Класс! Молодчина, все у вас получится, и работа будет лучше!🌸🌸🌸

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: