Гость
Статьи
Медкомиссия для …

Медкомиссия для девушки утраивающуюся на работу в полицию

Здравствуйте, девушки, которые проходили медкомиссию для работы в полиции или те кто работает там, подскажите пожалуйста каких врачей нужно проходить?!

Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря на какую должность,если на аттестованную-то всех и даже больше,в том числе полиграф,если на вольнонаемную-обычный медосмотр (окулист, хирург, невролог,лор, терапевт,нарколог и психиатр)

Гость
#2
Гость

смотря на какую должность,если на аттестованную-то всех и даже больше,в том числе полиграф,если на вольнонаемную-обычный медосмотр (окулист, хирург, невролог,лор, терапевт,нарколог и психиатр)

У меня два высших образования юриспруденция и экономика, я незнаю на какую должность меня могут взять.

Гость
#3
Гость

У меня два высших образования юриспруденция и экономика, я незнаю на какую должность меня могут взять.

В смысле не знаю? Зачем вы хотите попасть в полицию?

Гость
#4

ВВК довольно жёстко отбирает. Нужно реально быть здоровым.
Либо быть готовым "дать на лапу"

Гость
#5

На сифилис проверься

Гость
#6
Гость

В смысле не знаю? Зачем вы хотите попасть в полицию?

А куда идти, меня никуда не берут, так как опыт работы в основном в продажах.

Гость
#7

Берете направление на ВВК, там проходите около 10 врачей. Они делают заключение, здоровы вы или нет. Если ВВК прошел, то дают направление на псих. обследование. На этом этапе делаете кучу тестов (письменно и на компьютере+работа с психологом). И то, и то другое делаете по целому дню.
Так что нагруженность довольно-таки серьезная, готовьтесь.

Гость
#8
Гость

А куда идти, меня никуда не берут, так как опыт работы в основном в продажах.

Что за детский сад?! Зачем вы хотите идти в полицию? Сколько вам лет? До этого где и кем работали?
Если не представляете, куда хотите пойти, чего достичь, то и в полиции при приёме вам не помогут.
Определитесь, что вас интересует: розыск, дознание/следствие, участковые, кадровая работа, работа в штабе, в лицензионке. Если вы понятия не имеете о работе в полиции, а просто насмотрелись фильмов и сериалов, захотели романтики, то не стоит туда соваться. Работа адская, без выходных и праздников, с дежурными сутками, ночными выездами, постоянным психологическим давлением со стороны руководства, ну и никакой личной жизни. При этом зарплаты не высокие, хотя дерут три шкуры

Гость
#9
Гость

Берете направление на ВВК, там проходите около 10 врачей. Они делают заключение, здоровы вы или нет. Если ВВК прошел, то дают направление на псих. обследование. На этом этапе делаете кучу тестов (письменно и на компьютере+работа с психологом). И то, и то другое делаете по целому дню.
Так что нагруженность довольно-таки серьезная, готовьтесь.

Просто так направление на ВВК ей никто не даст. Для начала в кадры местного УВД обратиться придётся. Хотя перво-наперво ей бы определиться, куда она хочет пойти работать, и зачем
Случайные люди в органах достаточно быстро отсеиваются ибо нагрузки не выдерживают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: