Гость
Статьи
Помогите! Пойти мне …

Помогите! Пойти мне некуда. Просто уже хоть на улицу иди живи.

Здравствуйте! Прошу только без гадостей, просто поддержите или скажите, как сами с таким справились!
В общем, мне пришлось уйти с работы, так как там был просто ужас, я там долго отработала, но …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, конечно, тебя не спросила. Я живу ради себя, а не ради других, поняла. Если я из-за этого хрена со своей квартиры переехала несколько лет назад в его Урипинск, то теперь он во всём виноват и обязан обеспечить комфорт, поняла? А твой муж пусть прям на стол тебе срёт, раз тебе нравится, идиотина.

Понятно автор почему вас никуда не берут. Вам Полканом в будке можно работать, всех уже облаяли.

Гость
#52
Гость

Автор, ваш единственный реальный шанс на выживание - это размен квартиры. С матерью. Пусть через суд. На работу устройтесь, на любую. И занимайтесь дележкой имущества с матерью. Парень пусть пока будет. Он может пригодиться, когда вашей матери сожитель полетит из квартиры кверх тормашками. Так что прекратите заниматься ерундой (уборкой за парнем). Займитесь улучшением своих жилищных условий. Какая доля у вас в квартире матери? В каком году квартира приватизирована? Участвовали ли вы в приватизации? Эти все моменты надо уже сейчас рыть носом, а не крошки подтирать.

Квартира матери полностью ей ее купили родители. Так что автор в пролете.

Ель Сибирская
#53

Автор, зачем вам квартиру снимать? Ищите сначала работу, а потом снимайте рядом с ней комнату с подселением. Двушку на двоих с другой девушкой, или даже бывают студенты трешки снимают на троих или даже на четверых. Квартиру снять конечно же вам не по карману. Летом можно дачу снимать. Можно дать объявление, что готовы следить за участком - посадки, прополка, стрижка газона, и там и жить, пока работу ищете. Насчет работы няни с проживанием вам уже писали. Есть работа вахтами в других городах - вы ничем не привязаны, детей нет, животных нет, можно поехать вообще в любое место, мало у кого такая свобода есть. Пользуйтесь ею!

гость
#54
Гость

Да, конечно, тебя не спросила. Я живу ради себя, а не ради других, поняла. Если я из-за этого хрена со своей квартиры переехала несколько лет назад в его Урипинск, то теперь он во всём виноват и обязан обеспечить комфорт, поняла? А твой муж пусть прям на стол тебе срёт, раз тебе нравится, идиотина.

С какого перепугу он такой дуре что то обязан ?

Гость
#55
Гость

За какие-то 20 тысяч - своим? Просто вы элементарного не тянете. Образование у вас какое? Опыт работы?

Я лучше 70% работающих в нашем городе, не знаете - не говорите. У нас такие зарплаты, привыкли москвичи за просмотр сериалов на рабочем месте 35 получать и в их тупую головушку не приходит мысль, что есть города, где зарплата 8 тысяч у большинства, а у нас тысяч 12-14 в лучшем случае. Все мои начальницы либо стали начальницами после выхода на пенсию, то есть 30 лет к этому шли, к зарплате в 25 тысяч, либо - любовницы чьи-то, мы про них всё знаем, город маленький. Либо родственники ещё часто начальниками становятся. Поражает узколобость людей.

Гость
#56
Гость

Понятно автор почему вас никуда не берут. Вам Полканом в будке можно работать, всех уже облаяли.

На *** в свой адрес буду отвечать так же, не буду терпеть от каких-то тупых ничтожеств никаких оскорблений, если тупицы не могут прочитать, что написано в стартопике, а именно: поддержите или поделитесь похожей ситуацией, то это их проблема. Я была терпилой всю работу, мне это ничего не принесло, теперь я буду сразу орать в ответ на ор и кидаться драться, если меня обидят, так как терять мне нечего.

Гость
#57
Ель Сибирская

Автор, зачем вам квартиру снимать? Ищите сначала работу, а потом снимайте рядом с ней комнату с подселением. Двушку на двоих с другой девушкой, или даже бывают студенты трешки снимают на троих или даже на четверых. Квартиру снять конечно же вам не по карману. Летом можно дачу снимать. Можно дать объявление, что готовы следить за участком - посадки, прополка, стрижка газона, и там и жить, пока работу ищете. Насчет работы няни с проживанием вам уже писали. Есть работа вахтами в других городах - вы ничем не привязаны, детей нет, животных нет, можно поехать вообще в любое место, мало у кого такая свобода есть. Пользуйтесь ею!

У меня есть животные. И на вахту страшно ехать. Знакомую девушку изнасиловали, когда она поехала работать, а у неё дома муж и ребёнок.

Гость
#58
гость

С какого перепугу он такой дуре что то обязан ?

Сама ты дура-***, осознаёшь своё ничтожество, ничего умнее слова дура не придумала, какая ты жалкая. А обязан он мне потому, что он звал меня переехать к себе, если бы я не переехала, мать не привела бы мужика, поняла, тупица? И можешь считать, что он мне не обязан, но я его как липку обдеру, если попробует выгнать меня.

Гость
#59
Виви😌

Нда... Раз такая ситуация, придется подстраиваться. Уходить от парня пока возможности нет, приучите его хоть к чему нибудь, например сразу мыть посуду как только поел, приучится к этому, дальше, вытереть за собой стол и убрать все крошки. Вводить обязанности поэтапно. Сразу конечно он ничего делать не будет, но с чего то начать, хоть с посуды, можно. Как детей приучают? Вот так же, как с маленьким ребенком. Напишите список правил, повесте на стену. Например 1.Раковина на кухне ВСЕГДА должна быть пуста. То есть поел — сразу вымыл эту же тарелку. 2. 19:00 — стирка грязного белья, накопившегося за день. И т.д. Постепенно вводите все больше и больше правил. У каждого в доме должны быть СВОИ обязанности. Кто то выносит мусор, кто то гладит.

Она у него на шее сидит, какие нафиг обязанности?! Он свои обязанности уже выполнил - тем, что жратву купил и крышу над головой предоставил.

Гость
#60
Виви😌

Нда... Раз такая ситуация, придется подстраиваться. Уходить от парня пока возможности нет, приучите его хоть к чему нибудь, например сразу мыть посуду как только поел, приучится к этому, дальше, вытереть за собой стол и убрать все крошки. Вводить обязанности поэтапно. Сразу конечно он ничего делать не будет, но с чего то начать, хоть с посуды, можно. Как детей приучают? Вот так же, как с маленьким ребенком. Напишите список правил, повесте на стену. Например 1.Раковина на кухне ВСЕГДА должна быть пуста. То есть поел — сразу вымыл эту же тарелку. 2. 19:00 — стирка грязного белья, накопившегося за день. И т.д. Постепенно вводите все больше и больше правил. У каждого в доме должны быть СВОИ обязанности. Кто то выносит мусор, кто то гладит.

Так ведь это его дом, автор у него живет. Значит не ей правила устанавливать. Она может не делать ничего, не готовить, не убирать, не стирать, но не может просить (заставлять) делать что-то его. разве не очевидно, что после первой же попытки приучить хозяина к чему-то, приучателя спускают с лестницы? Я бы спустила. :)

Гость
#61
Гость

Сама ты дура-***, осознаёшь своё ничтожество, ничего умнее слова дура не придумала, какая ты жалкая. А обязан он мне потому, что он звал меня переехать к себе, если бы я не переехала, мать не привела бы мужика, поняла, тупица? И можешь считать, что он мне не обязан, но я его как липку обдеру, если попробует выгнать меня.

Как ты его обдерешь, интересно?? Вообще то за это и посадить могут наверняка у него родня имеется. А выгнать тебя как два пальца об асфальт.

Гость
#62

Это как раз из разряда "лучше быть одной, чем с кем попало"

Гость
#63

Только наши женщины, ДЕВУШКИ, МОГУТ СЧИТАТЬ НОРМОЙ, КОГДА ОТ ПАРНЯ ВОНЯЕТ И ОН СВИНЯЧЕТ.
НА ЗАПАДЕ давно мужчины следят за собой и это норма! Это не значит, что он обязательно геем является.
Спасибо нашему воспитанию, восприятию и поддержки *** стереотипов

Гость
#64

Автор мне тебя искренне жаль. У меня двоюродная сестра такая же свинья. Прям один в один как ты описала. Кастрюля с супом может стоять на плите по 2 недели. Вонь в квартире ужасная. Постельное белье не меняет вообще!!! Раз в год покупает новое а старое выкидывает. Моется по праздникам . Рядом находиться не возможно. Использованные прокладки валяюся в туалете. Даже в мусорку не выкидывает. Ей почти 40 лет. Так что это не лечится. Бегите от него. Продайте все что можно, украдите у него деньги. Как то так

Гость
#65

Афтырь, какая разница, кто и что считает??? Имущество принадлежит парню на правах собственности, он может себя в этой квартире вести, как ему заблагорассудится. Вы - приживалка, не нравится так жить - дверь знаете где.
У меня тоже квартира в собственности, убираю, когда хочу, веду себя как мне вздумается. Побирушек типа Вас пожить не приглашаю, если гости начинают мне указывать, как мне жить в моей квартире - идут нафик.
Если Вы голодранка - претензии к себе и родителям.

Мышильда
#66

Странно так, как только автор начала всем хамить, у нее номерок сразу поменялся, и не один раз.)) Сколько вас тут в теме за автора сидит, разводчицы?

Гость
#67

Ищите в гугле" работа с проживанием." Хоть кем. Я видела вакансии работа фасовщицей в МО вахтой с проживанием зп 40 т, в Сочи полно вакансий таких- официантки и горничные, няни во многие города требуются, также с проживанием. Бабульки в деревне с удовольствием приютят вас за помощь по хозяйству. но туда еще доехать нужно, кредит взять либо занять, у парня как-то выманить может сможете. Автор, никогда впредь так себя не насилуйте и уезжайте в любом случае из своего городишки, какое- то днище там по вашему описанию

Гость
#68

вот допустим первая вакансия горничной в Сочи, пробел уберите перед .ру https://www.avito. ru/sochi/vakansii/gornichnye_s_prozhivaniem_1084632441?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble

Гость
#69

вот тут полно вакансий фасовщицей в МО с проживанием, зп 40-45т( пробел перед .ру уберите) https://www.careerjet. ru/rabota-jobs-%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0.html

Гость
#70

вижу вакансию мечты, как мне кажется. горничная на круизный лайнер, зп 70-80т, но там хороший английский нужен, ну может кому пригодится идея

#71

Автор все перечисленные варианты решения Вашей проблемы полная ерунда до тех пор пока Вы не ПОЛЮБИТЕ себя и не ЗАХОТИТЕ жить нормальной жизнью.... Все ваши комментарии (ответы) - это отговорки... Когда человек хочет - ищет возможности (они есть всегда, если Вы не инвалид 1 группы), кто не хочет - ищет отговорки....

Гость
#72
Гость

Жила с мамой. В тему не влезло по количеству знаков. Она привела туда мужика с улицы, вообще едва знакомого, как вы понимаете, жить там не вариант.

А чем не вариант?? Он донимается до вас?? Руку поднимает?? Наркоман, лудоман, шизофреник?? Что с этим мужчиной не так?

Гость
#73
Гость

Да, она такая эгоистка. Сказала, что не хочет, чтобы я домой возвращалась, где она с мужиком. Квартиру ей эту купили родители сто лет назад, она мне вообще ни на что не заработала, и считает, что так и надо.

Ааа! Все, увидела, по прописке вы имеете право там жить, чтобы там кто не предъявлял. Выгоняют? Полицию вызывайте пару раз выпишут ей штраф очухается. Все чаще, кстати, замечаю, что в маленьких городках пзц какой то происходит...успехов вам автор!

Гость
#74
Гость

у меня доход от сдачи квартиры 12тр.а мать у тебя ***.моя мама спецом замуж не выходила чтоб у меня отчима не была.а твоя тебя из дома гонит .жесть

А у меня оба такие) а чо xyлe, при совке можно было пушечное мясо плодить, дело то не хитрое) потом пиcдeть, что "мы тебе жизнь дали"

Гость
#75
Гость

Она у него на шее сидит, какие нафиг обязанности?! Он свои обязанности уже выполнил - тем, что жратву купил и крышу над головой предоставил.

Да ты что? Тему-то осиль, прочитай первый пост. Ничего, что он два года жрал и одевался за мой счёт? Не обязан ли и меня годик покомить? Или поклонение штанам - твоя цель в жизни.

Гость
#76

Девочки, спасибо тем, кто понимает и поддерживает! И за ссылки спасибо. Не могу поехать вахтой работать, много причин. У меня и со здоровьем проблемы из-за того же парня и его родственников. Всем поддержавшим и пожелавшим хорошего желаю тоже удачи и счастья.

Гость
#77

Повыкидывайте его одежду, кроме пары на смену, посуду, кружки-стаканы. Не готовьте, только готовое покупайте. Проверено. Если не научится сам за собой убирать, то хоть вам меньше работы.

Гость
#78
Гость

Да ты что? Тему-то осиль, прочитай первый пост. Ничего, что он два года жрал и одевался за мой счёт? Не обязан ли и меня годик покомить? Или поклонение штанам - твоя цель в жизни.

Ну а ты живешь в его хате не один год. Так что все справедливо.Или ждешь пока баш на баш пойдет тратя свое здоровье и нервы, только это ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ РЕСУРС запомни. Так и просирают люди свою жизнь.

Гость
#79
Гость

Девочки, спасибо тем, кто понимает и поддерживает! И за ссылки спасибо. Не могу поехать вахтой работать, много причин. У меня и со здоровьем проблемы из-за того же парня и его родственников. Всем поддержавшим и пожелавшим хорошего желаю тоже удачи и счастья.

Серьезно?? У тебя проблемы со здоровьем из за парня и его родни а ты там продолжаешь жить усугубляя эти проблемы?? Наверное карму отрабатываешь не иначе. Пока не порвешь со старым нового тебе не видать. И не будет в твоей жизни НИЧЕГО. Потому что не можешь вовремя СОСКОЧИТЬ.

Гость
#80
Гость

Девочки, спасибо тем, кто понимает и поддерживает! И за ссылки спасибо. Не могу поехать вахтой работать, много причин. У меня и со здоровьем проблемы из-за того же парня и его родственников. Всем поддержавшим и пожелавшим хорошего желаю тоже удачи и счастья.

ну фасовщицей-то уж сможете наверное работать?

Гость
#81
Гость

Девочки, спасибо тем, кто понимает и поддерживает! И за ссылки спасибо. Не могу поехать вахтой работать, много причин. У меня и со здоровьем проблемы из-за того же парня и его родственников. Всем поддержавшим и пожелавшим хорошего желаю тоже удачи и счастья.

ой, девочка, не мучь себя, это ужасно-жить с тем кто раздражает, все болезни от нервов, так и ужасным чем-то можно заболеть, да еще и вампирит он явно, судя по описанию. переедь к матери для начала, в интернете есть онлайн-курсы обучения на специальности, недолго там учиться, стоимость не знаю, освоив которую, можно дистанционно работать, вот на это вам сейчас надо раздобыть денег, ну а дальше поезжайте в город побольше, снимите комнату у хозяйки либо есть сайт поиска соседки по съему квартиры. решайтесь, не затягивайте и не губите свою жизнь, выход есть, вам просто страшно решительный шаг сделать, но хуже не будет, поверьте

Гость
#82

еще вот надумала- курсы обучения маникюра, эпиляции, наращивания ресниц есть практически в любом городе, стоит относительно недорого, разузнайте. маникюрша 500р в день даже в маленьком городке заработает, если даже нет вакансий, то по домам можно ездить, давая на сайтах объявления, это востребовано, у мамочек с детьми например, которым не на кого ребенка оставить. деньги на курсы потребуй у парня, ну на самый крайний случай кредит взять можно

Гость
#83

автор а когда вы своему ,,чаду,, одежду покупали . кормили его за свой счет. короче любили его и не могли на него налюбоваться. не уж то тогда вы не видели какой он свинья! не уж то пятен не было на той одежде. что вы ему покупали. и извините но не уж то когда вы с ним спали не чувствовали. что от него воняет и что у него белье вонючие. это за версту чувствуется. даже спать с ним не надо.что то вы не договариваете.

Гость
#84

деньги надо было себе откладывать про черный день. а не на член тратить. о себе не подумаешь никто не подумает. тем более мужики они такие своло-чи. а женщины глупы на них всё тратят. ох и ду-ры. скажите спасибо. что живете за его счёт то есть. что он вам это позволяет. есть такие мужики не копейки не дадут когда женщина в беде. и жить к себе не позовут. и тогда живи где хочешь. хоть на улице.

Гость
#85

и не уж то вы у него дома до этого не были . и не видели как он живет. не верю

Гость
#86

и как это еда на печке пропала. он что не ел

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: