Гость
Статьи
Как дела с поиском …

Как дела с поиском работы у юристов в Москве?

Вопрос в теме. Стоит увольняться и искать что-то лучше? Опыт 2 года, зп. 50т.р.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

хрен знает. лучше сначала найти. требования оч высокие. обязательно тест дадут

Гость
#2

Чем занимаетесь-то? Клерк очередной?

Гость
#3
Гость

Чем занимаетесь-то? Клерк очередной?

Юрисконсульт

Гость
#4

А, что по вакансиям на hh не позвоните?Походите по собеседованиям,решите стоит менять шило на мыло.

Гость
#5
Гость

А, что по вакансиям на hh не позвоните?Походите по собеседованиям,решите стоит менять шило на мыло.

Почему шило на мыло?

Гость
#6

Ну,как бы сейчас не все так здорово с работой в Мск.Если,нет весомых причин увольнятся в никуда,то лучше переждать пока.Это мое мнение.

Алла
#7
Гость

Ну,как бы сейчас не все так здорово с работой в Мск.Если,нет весомых причин увольнятся в никуда,то лучше переждать пока.Это мое мнение.

Уважаемый автор, вы что вообще не в курсе событий! Тем более здесь по весне уже была подобная тема. Меня сократили в декабре, я до сих пор не могу найти работу! А вы ещё лучше хотите искать ....

Гость
#8

Увольняйтесь и прямой наводкой идите на биржу труда.
У нас переизбыток юристов.

Гость
#9
Алла

Уважаемый автор, вы что вообще не в курсе событий! Тем более здесь по весне уже была подобная тема. Меня сократили в декабре, я до сих пор не могу найти работу! А вы ещё лучше хотите искать ....

А какой у Вас опыт?

Гость
#10
Алла

Уважаемый автор, вы что вообще не в курсе событий! Тем более здесь по весне уже была подобная тема. Меня сократили в декабре, я до сих пор не могу найти работу! А вы ещё лучше хотите искать ....

Наверно, работы есть, просто вы хотите не фигню какую-то в полуподвальном помещении и з/п в конверте, а нормальную фирму и должность? Тогда да, сложно сейчас устроиться. Но вряд ли ситуация улучшится, обещают еще более сильный кризис через несколько лет. То, что происходит сейчас - вроде как еще "подъем". Массовых банкротств и сокращений нет.
Автор, поищите пока на hh - смотря какое будет количество вакансий и откликов. Можно взять отгулы или неделю отпуска, предварительно разослав резюме на все интересные предложения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: