Гость
Статьи
Как обрести …

Как обрести уверенность на новом месте работы?

Девочки, устроилась на новое место работы, выполняю функции Офис-менеджер и менеджера по работе с клиентами (без поиска и продаж). Основная программа на работе это 1с. Девочки, мне кажется я ***, я её впервые увидела, вроде понятно, а вроде и нет. Предыдущий сотрудник 2 дня вводит в курс дела и все! Мне кажется я не справлюсь! (Столько всего нового, не знаю мелочей, что-то по типу когда заказать канцелярию, где заказывать и т. Д. До этого работала в учебных организациях(и вуз и частники доп образование ). Опыт работы 3 года, работать люблю, всегда работала с удовольствием, а тут даже не знаю, прошёл один только день, а я уже как страус хочу сбежать оттуда пока не успели сделать запись в трудовую.... 2 месяца была без работы, может поэтому боюсь не справиться? Крик о помощи (

Сара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была примерно такая же ситуация! Буквально 2 дня меня девушка вводила в курс и затем уходила в декрет. Казалось, что я вообще ничего не поняла и тоже паниковала) Потом разобралась со всем, оказалось, что трудного ничего нет. Просто трудно воспринять информацию, когда ее подают концентрированно, за два дня. Так что не волнуйтесь, автор, спустя 2-3 недели уверенность сама придет. Новая работа - это всегда стресс, какое-то время нужно просто перетерпеть.

Гость
#2

В первый день всегда так, это совершенно нормально. Втягиваются обычно месяца 2. Не стесняйтесь спрашивать, чего не знаете. Привыкнете и к вам привыкнут. Удачи!

Сара
#3

Спасибо, возможно вы правы.

Гость
#4

было все именно так же как и у вас, причем работаю секретарем в организации, предыдущая девочка сидела со мной неделю первый дня два у меня просто была паника и глаза на выверт! а спустя неделю стало легче , людей стала узнавать ну и саму работу! через две недели все уже узнала , через месяц где то запомнила всех сотрудников и уже "твердо стояла на ногах ", через пол года уже была своя в коллективе и все "плакали" когда я уходила в отпуск ) и не понимали как работали раньше без меня , так что все это временно ))

Гость
#5

ой, пишите ещё, как бальзам на душу...

Гость
#6

Прописывайте последовательность каждой операции в блокноте. Привыкните. Все будет хорошо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: