Гость
Статьи
Устроилась на работу, …

Устроилась на работу, а вакансия еще актуальна

Доброго времени суток,
Устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца 24 августа , в итоге, зашла ради интереса посмотреть вакансии компании, которые сейчас висит и вакансия , на которой я трудоустроенна до сих пор активна, а сегодня звонила соискательница и очень просила принять свое резюме ... Кто как думает, что будет дальше, вообще это хороший или плохой признак, когда человек трудоустроен, а вакансия на его места актуальна?! Ведь за размещение вакансии платят деньги, я не думаю, что организация будет просто так платить деньги ....

Виолетта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня как бы тока 6 августа....

Марианна
#2

Так везде. Вы ещё на испытательном сроке. Так что это нормально. Мало ли вам не понравится эта работа и вы решите уйти, или им не подойдёте. На моей прошлой работе вакансии обновлялись каждый день, текучка страшная была, и люди уходили.

#3

24 августа? Вы к нам из будущего пишите?) Вы гостья из будущего?)

Гость
#4

Да что вы себе накручиваете! Возможно рекламу на вакансию просто забыли закрыть или она на автоматическом обновлении стоит, или еще что-то. Еще кандидат нашелся и? Что ее на интервью вызвали? Она нашла рекламу, думала, что вакансия еще открыта, а она закрыта. Или, может, ваша компания решила еще одну вакансию по такой же должности открыть, но вам не доложила. Перестаньте переживать без причин. Вам что делать нечего больше? )

Виолетта
#5
Valeri

24 августа? Вы к нам из будущего пишите?) Вы гостья из будущего?)

24 июля

Гость
#6

Кем вы работаете?

Гость
#7

Вот именно, что они платят деньги за публикацию вакансии, поэтому на всякий случай пока не закрывают ее на сайте. Вдруг вы откажетесь? На этот случай у них уже есть вакансия и откликнувшиеся кандидаты.

Гость
#8

хорошим сотрудникам обычно досрочно заканчивают испыт.срок. Автор, 23-е уже скоро. Скоро все сами узнаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: