Гость
Статьи
Как устроиться …

Как устроиться работать в Газпром или другую компанию с именем?

На сайтах работы вакансий секретарей и пр в эти компании нет(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

знаю точно, что крупные холдинги, как газпром например, ищут кадров прямо в университетах и курса так с третьего начинают отслеживать потенциального сотрудника по успеваемости и личному делу. потом через деканат и ректорат *приглашают* работать.

гость
#2

1 гость, в каких университетах? только в губкине и мгу наверное(

гость
#3

1. конечно же может только мгу, мгимо, спбгу. там работают лучшие из лучших. ну или по семейной линии. *слева* ты конечно никогда не попадешь на зарплату в полмиллиона, если только не 7 пядей во лбу, что тоже редкость.

Гость
#4

связи, например через преподователей если родня не удалась

Чертёнок 13
#5
Автор

На сайтах работы вакансий секретарей и пр в эти компании нет(

Зайдите прям к ним на сайт,а не сайт биржи труда. И там все будет подробно написано.

#6

Газпром, ТНК-БР, Шлюмберже имеют вакансии на сайте.

Другое дело, что это не сказочные вакансии для тупых тунеядцев с амбициями.

#7
Чертёнок 13

Зайдите прям к ним на сайт,а не сайт биржи труда. И там все будет подробно написано.

секретуток они и так наберут без проблем

Лоло
#8

ну, ещё СВЯЗИ....СВЯЗИ.....СВЯЗИ.... вам помогут.

Гость
#9

тут только два варианта: быть очень умным или иметь связи.

обо всем надо думать заранее, правильно здесь про университеты написали, также можно к ним пробиться на студенческую практику и засветиться, а дальше зарабатывать себе баллы..в общем путь не быстрый.

#10

К нам тоже в универ приходили на 4-м курсе еще, приглашали на стажировки, я вот на 4-м курсе постажировалась в крупной компании, на 5-м там же, потом на работу пригласили, до сих пор там работаю. Многие на первую работу устроились через ярмарку вакансий, которую в универе проводили. Приходили представители из кучи компаний, давали свои визитки, телефоны...

Гость
#11

Если вы задали такой вопрос, то вам будет очень сложно устроится в газпром. там нужны люди умные, мыслящие.

Yulka
#12

А можно ли стажироваться после окончания университета)? Или это просто вариант испытательного срока?

Есть одна компания, в которую очень сильно хочу попасть... Знаю, что нужно было раньше думать, пока училась. После университета устроилась на работу, на самую низшую должность, за 7 тыс., возможностей развиваться нет, оборудование старое, новые навыки не приобретаю, ощущение, что сгниваю и деградирую. Не знаю, что делать, с чего начать?((((

фы
#13

ммм...я работаю в отделе подбора Газпрома (т.е. я отбираю людей на должности)...а происходит это следующим образом, если нет вариантов "по знакомству", то в ход идет интернет,т.е. ищем резюме через интернет-ресурс...вот...а еще мы там периодически размещаем заявки...смотрите внимательнее)))

Малинка
#14

фы, а Вы больше 50 тыс рубликов получаете? тока честно

Гость
#15
Гость

Если вы задали такой вопрос, то вам будет очень сложно устроится в газпром. там нужны люди умные, мыслящие.

Можно подумать, вопросы задают только глупые и немыслящие ).

Гость
#16

да что за бред! работала в газпромовской дочке референтом, устроилась через хедхантер. Недавно звонили приглашали в сам Газпром секретарем, отказалась тк режим ненормированный и об этом предупредили. Отправляйте напрямую в компании, рассмотрят.

Гость
#17

только одно могу сказать, РАБОТАТЬ ТАМ НЕ САХАР

Гость
#18

Ну, я работаю бухгалтером в газпромовской дочке, зарплаты низкие, работы много, собираюсь уходить. У нас в отделе с улицы нет никого. Плюсы-хорошая социалка.

козловская
#19
Гость

только одно могу сказать, РАБОТАТЬ ТАМ НЕ САХАР

и "планктон" одет там бедненько, делайте выводы

Inkognita
#20

Топы везде хорошо зарабатывают, хоть в газпроме хоть в коровьей заднице. Тока в топы вас с улицы никто не пустит.

А чтобы работать непосредственно в нефтегазодобыче надо заканчивать горные институты или нефтехим промышленность, где тупоголовые обычно не задерживаются. C образованием менеджера или социолога вы там в х_е_р никому не уперлись. А низший персонал там получает как и везде.

любимая
#21

У меня родственники в газпроме. Так вот, они меня очень сильно отговаривают устраиваться туда же. Работа простого персонала там имеет громадное количество минусов, начальство же, да, как сыр в масле. Но мне последнее точно не грозит)

виктор
#22
Lerina

К нам тоже в универ приходили на 4-м курсе еще, приглашали на стажировки, я вот на 4-м курсе постажировалась в крупной компании, на 5-м там же, потом на работу пригласили, до сих пор там работаю. Многие на первую работу устроились через ярмарку вакансий, которую в универе проводили. Приходили представители из кучи компаний, давали свои визитки, телефоны...

Здраствуйте! у вас есть адреса куда можно скинуть резюме?

сергей
#23

как устроиться в газпром простым бурильщиком,рабочим ...согласен на переезд или вахтовый метод.22 года проработал в милиции.

Гость
#24

http://newsland.com/news/detail/id/613733/ вот как устраиваться надо и никакого опыта и специальных оброзований, знаний в сфере не нужны

гость
#25

поступайте на второе высшее(если первое непрофильное) в ведущие вузы отрасли, а там уже ориентируйтесь, ярмарки, стажировки

флагманы - губкинский, уфимский, тюменкский нефтегазовый

Махмадрасул
#27

работа хочу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: