Гость
Статьи
Колл-центр или бабский …

Колл-центр или бабский коллектив?

Еле нашла работу (в колл-центре), срочно нужны деньги, но там есть риск, что не доплатят, работа неофициальная, нет стабильности. Там атмосфера энергичная, молодежь, и коллектив не тесный (как я и люблю). Но недавно предложили работу в другом месте, гос-учреждении, в тесном, бабском коллективе - там все официально, гарантия, что заплатят, и женщина из отдела кадром меня ждет (по крайней мере, сказала, что сразу берет и будет ждать, человек там срочно нужен). Но я боюсь тесного, бабского коллектива, и ту работу не знаю, как резко бросать (так как вдруг туда еще вернусь). А деньги нужны срочно. Как лучше поступить, что выбрать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Колл-центры - это работа, на которой нервы не выдержат через несколько дней. В госучреждениях работа с бумажками.

неАВТОР
#2

идите туда где оф оформление и зп. то есть в гос контору

#3

А что по зарплате? Какая специальность в госконторе?

#4

Попробуйте в госучреждение, в кол центр всегда устроиться успеете. Тоже был опыт устройства на работу в госучреждение и думала про бумажки, женский коллектив. И вообще ничего страшного) Вопрос лишь в вашем умении общаться и выстраивать личные границы,а также в том, что вы хотите от этой работы

Гость
#5

Вот))) Даже сами бабы не хотят иметь дело с бабами.

гость
#6

не идите в бабский.пожалуйста.это трэш.я в аду б...лядь.

Гость
#7

Набираю команду менеджеров. гибкий график, з/п от 15000. без начальников и будильников. телеграмм 89121195724

Гость
#8

Автор, вы будто вообще на что-то не смотрите и не того боитесь. Какая работа вам больше по душе и ближе по способностям? Они ведь совершенно разные по сути - интенсивное общение с людьми и бумажки. Что до коллектива, то бывают, конечно, неудачные места, но тут не угадаешь, и с полом коллег это никак не связано. Если же кто-то на разных работах не может ужиться в коллективе и талдычит, что кругом гадюки а он хороший...то вряд ли стоит слушать таких людей. Работала и в мужском, и женском, и смешанном коллективе. Нигде не было проблем, при том, что я тот еще интроверт и аутсайдер.

Гость
#9

Если все-таки надумаете менять работу, то уходите по-хорошему, но сильно руки не заламывайте. То, что вас не устроили официально, говорит о том, что не очень то за вас и остальных держатся. То, что люди при таких условиях долго работать не будут, а будут искать другие места и резко уходить - совершенно нормальная и предсказуемая ситуация для работодателя. Он сознательно идет на этот риск, т.к. выгода от неофициального трудоустройства сотрудников для него перешивает неудобства. А вы теряете в стаже и некоторых других моментах.

Кружевная
#10

Идите в женский коллектив. Ничего страшного. Все люди.

Милена
#11

Эх, меня бы вот кто так сразу взял туда, где все белое и официальное оформление. Болтаюсь уже больше полугода, и только всякие "Рога и копыта" без оформления предлагают работать. Еще и конкурсы на вакансию такие будто начальника отдела ищут, хотя по факту нужен какой-нибудь младший помощник старшего менеджера по перекладыванию бумажек

Гость
#12

В колл центре работала на какое то время прикольно , оформляли как хочешь хоть официально хоть нет, но для постоянной работы не годится и чтоб заработать хоть что-то жить надо там а если нет то сущие копейки а вы говорите деньги надо . Идите в гос не понравится уйдете . Женский женскому рознь . Но если у вас такие мысли возникли значит вы уде почувствовали что там не очень . Хотя у вас если такая специальность у вас всегда будет женский коллектив ничего тут не попишешь. А чтоб женский бвл хороший это огромная редкость огромная

Юнька
#13
Автор

Еле нашла работу (в колл-центре), срочно нужны деньги, но там есть риск, что не доплатят, работа неофициальная, нет стабильности. Там атмосфера энергичная, молодежь, и коллектив не тесный (как я и люблю). Но недавно предложили работу в другом месте, гос-учреждении, в тесном, бабском коллективе - там все официально, гарантия, что заплатят, и женщина из отдела кадром меня ждет (по крайней мере, сказала, что сразу берет и будет ждать, человек там срочно нужен). Но я боюсь тесного, бабского коллектива, и ту работу не знаю, как резко бросать (так как вдруг туда еще вернусь). А деньги нужны срочно. Как лучше поступить, что выбрать?

Конечно иди в гос. учреждение! Колл центр это помойка, в которую всегда можно устроится, тем более тупейшая работа на мой взгляд. Первая контора с белой зарплатой, - это какая никакая стабильность и ипотеку можно взять и в декрет уйти, и на больничный сесть. А бабы, они в любом коллективе будут.

Гость
#14
Юнька

Конечно иди в гос. учреждение! Колл центр это помойка, в которую всегда можно устроится, тем более тупейшая работа на мой взгляд. Первая контора с белой зарплатой, - это какая никакая стабильность и ипотеку можно взять и в декрет уйти, и на больничный сесть. А бабы, они в любом коллективе будут.

Бабы все разные я выше писала и можно присмотреться и если что и оставаться . А ипотеку не возьмешь на Зар плату гос учреждения . До декрета еще дожить надо.

#15

Не знаю, где лучше... Сейчас везде не сладко. Ппц что творится. Сама не могу уже долгое время работу, найти. потому что ищу нормальное место, а нормальных мест сейчас нет!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: