Гость
Статьи
Профессия

Профессия

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА! Куда лучше поступать, на лингвистику или на журналистику? Я понимаю, что выбрать я должна сама, но взвесить все плюсы и минусы у меня не получается, помогите определиться, что лучше? Нравится и то и другое

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то го в но, и другое. Что журналистом *** найдешь работу, что переводчиком.

Гость
#2
Гость

И то го в но, и другое. Что журналистом *** найдешь работу, что переводчиком.

Если хорошо овладеть профессией, то могут предложить работу и на третьем курсе, а если преподаватель английского - это точно восстребованная профессия. А можно и быть учителем английского и истории с обществои, тогда вообще точно учтроишься, надо только хорошо овладеть профессией))))

Гость
#3
Гость

Если хорошо овладеть профессией, то могут предложить работу и на третьем курсе, а если преподаватель английского - это точно восстребованная профессия. А можно и быть учителем английского и истории с обществои, тогда вообще точно учтроишься, надо только хорошо овладеть профессией))))

Надо хорошо овладеть мозгами для начала и научиться видеть реальный мир, а не жить в сказке

Гость
#4
Гость

Надо хорошо овладеть мозгами для начала и научиться видеть реальный мир, а не жить в сказке

Хорошо, тогда подскажите какие профессии сейчас востребованны? Если уж судить по правде, то в России легко устроиться можно только кассиром или рабочим, так что же образование не получать? Или получить и сидеть в магазине, товары втюхивать? На какие профессии можно без труда устроиться?

Гость
#6

Культуролог в сфере международного туризма по образованию, владею английским языком. Но *** никому не усралась, так как нет знакомых и опыта. Бегите, глупцы, из этой дыры. У России нет будущего, только бесконечное пресмыкание перед необразованными ворами в лице правительства. Выбирай любую профессию, тебя всё равно поимеют)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: