Гость
Статьи
У коллеги невыносимо …

У коллеги невыносимо пахнет изо рта

Здравствуйте. Такие темы тут много раз обсуждались, знаю. В общем, работаю в офисе, в кабинете нас трое. У одной девушки просто ужасно воняет изо рта, даже на расстоянии метра. Она что-то спрашивает, и мы просто автоматически отворачивается, тк нереально это терпеть. Пытались намекать, например, она подходит что-то спросить, мы спрашиваем "хочешь жвачку?" Она отказывается. Не знаю, может не догадывается. Как человек она хорошая, не знаем, как сказать, чтобы не обидеть. Плюс у нее проблемы с желудком, которые она не решает (запах из-за этого, как я понимаю). Например, вчера на работе она говорит "желудок болит капец, врач диету назначила, а я ее не соблюдаю, так люблю вкусно поесть". Что делать? Как ей сказать о запахе, чтобы не обидеть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсунете ей типа случайно этот форум с Вашим постом,-все анонимно же)

Зима
#2

В мои лет 13 мне на физкультуре в раздевалке одноклассница сказала - от тебя сильно пахнет потом, надо мыть подмышки каждый день.
Родная мама не сообразила это сказать родной дочке-подростку - а ведь именно такой возраст, когда гормоны, перестройка и вонючесть ((
Одноклассницу послушала - мыла подмышки каждый день. Мыться каждый день полностью тогда было как-то не принято.
Не помню, обиделась ли я тогда на одноклассницу. Но вот щас благодарна ей.
Свою вонючесть порой не чувстувуешь.

Чашка кофе
#3

Ну она Бомж. Это норма.

Гость
#4

Короче, автор. В следующий раз, когда она пожалуется на желудок, скажи: соблюдай диету! Ты же болеешь! У тебя изо рта плохо пахнет от этого! Займись здоровьем!

#5

У моего мужа на работе есть тетка, запах ног который сравним с запахом самого вонючего коня в стойле. однажды, муж не выдержал и сказал "от кого так воняет, черт возьми? ноги ж мыть надо". тетка поняла, что речь была про нее. как-то решила свою проблему, ноги больше не воняли.

Гость
#6
Зима

В мои лет 13 мне на физкультуре в раздевалке одноклассница сказала - от тебя сильно пахнет потом, надо мыть подмышки каждый день.
Родная мама не сообразила это сказать родной дочке-подростку - а ведь именно такой возраст, когда гормоны, перестройка и вонючесть ((
Одноклассницу послушала - мыла подмышки каждый день. Мыться каждый день полностью тогда было как-то не принято.
Не помню, обиделась ли я тогда на одноклассницу. Но вот щас благодарна ей.
Свою вонючесть порой не чувстувуешь.

Я уже в этом возрасте дезодоранту использовала...мыть с мылом каждый день не помогает...тут из душка только выйдешь, что-нибудь сделаешь и уже запах пота...ну не до такой степени, чтобы окружающие чувствовали, но самой неприятно...

Гость
#7
Зима

В мои лет 13 мне на физкультуре в раздевалке одноклассница сказала - от тебя сильно пахнет потом, надо мыть подмышки каждый день.
Родная мама не сообразила это сказать родной дочке-подростку - а ведь именно такой возраст, когда гормоны, перестройка и вонючесть ((
Одноклассницу послушала - мыла подмышки каждый день. Мыться каждый день полностью тогда было как-то не принято.
Не помню, обиделась ли я тогда на одноклассницу. Но вот щас благодарна ей.
Свою вонючесть порой не чувстувуешь.

Иногда такие замечания звучат крайне грубо и неуместно...мне тоже подруга, такое сказала, когда мы возвращались с экскурсии и меня в жар бросило, после двух часов озноба...я сама все понимала, желание было одно-доехать до отеля...но ей нужно было обязательно это сказать;)

Зима
#8
Гость

Я уже в этом возрасте дезодоранту использовала...мыть с мылом каждый день не помогает...тут из душка только выйдешь, что-нибудь сделаешь и уже запах пота...ну не до такой степени, чтобы окружающие чувствовали, но самой неприятно...

Да как-то не принято это было - дезодоранты для 13летней девочки... Мама бы сказала "это роскошь" (( Ладно мыла не пожалела (

Офисная крыса
#9

Так и скажи "Люда,у тебя из пасти воняет тухлыми носками"

Гость
#10
Зима

Да как-то не принято это было - дезодоранты для 13летней девочки... Мама бы сказала "это роскошь" (( Ладно мыла не пожалела (

Вот поэтому у большинства женщин в России самооценка занижена, для наших цеты подарил, уже роскошь. Конечно, если в детстве мамки дезодорант от для дочери "роскошью" называли, не мудрено.

Гость
#11

А ещё они говорили " выбирай из того, что есть", вот и выбираем... Никак выбрать не можем меньшее из двух зол

Гость
#12
Гость

Вот поэтому у большинства женщин в России самооценка занижена, для наших цеты подарил, уже роскошь. Конечно, если в детстве мамки дезодорант от для дочери "роскошью" называли, не мудрено.

Ржу!))))))

Гость
#13
Гость

Да как-то не принято это было - дезодоранты для 13летней девочки... Мама бы сказала "это роскошь" (( Ладно мыла не пожалела (

Вот поэтому у большинства женщин в России самооценка занижена, для наших цеты подарил, уже роскошь. Конечно, если в детстве мамки дезодорант от для дочери "роскошью" называли, не мудрено.

у автора поста детство на СССР видимо пришлось, тогда реально дезодорант не достать было

Гость
#14

У нен явноюые проблемы с жкт, скорее всегт рефлюк эзофагит, по себе знаю. Но скажу вам даже при диете и лечении симптомы иногда не проходят. Я бы позвала ее в сторону и сказала бы, по дружески.

#15

Анонимная записка на столе.

Гость
#16

Помню познакомилась с парнем симпатичный такой. Но изо рта пахнет тухлыми яйцами, прям даже на расстоянии. Ну как это терпеть. Прочитала в нэте это когда низкая кислотность и пища гниет появляется запах сероводорода. Буээ, прощай вонючий мальчик

Гость
#17

Как вариант в сторну коллеги, кгда снва пожалуетя на жеудок: "жкт лечить обязательно надо. Это ж до язвы можно допрыгать и запах изо рта"

Гость
#18

У знакомого такой вонизм был изо рта,в итоге-рак пищевода...

Гость
#19

Не надо ей ничего говорить. Увольтесь просто, если вас запах не устраивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: