Гость
Статьи
начальство не …

начальство не ценит,зарплата меня всех в коллективе

Добрый день. Мне 24 года,замужем,живу в городе с населением в сто тысяч человек,детей нет. Закончу с сухими фактами и перейду к самой сути вопроса: в 21 год я устроилась на работу в крупную компанию помощником бухгалтера,вернее не устроилась, а меня пригласил на работу хозяин этой компании (он мой родственник), зарплата у меня была 28 тысяч на тот момент, на протяжении года я выполняла ерундовую и совершенно не развивающую меня как сотрудника работу, мне давали подложить документы в папки, в 1С приход внести, да и почту отправить контрагентам, я ходила и к своему начальнику,и к хозяину компании,просила дать более ответственную работу и больше нагрузки, но моя просьба осталась без ответа..через год к нам на работу привели еще одного помощника бухгалтера (она родственница любовницы хозяина),и я в итоге осталась совсем без работы,так как всё передали ей (глав.бух так решила), учитывая прошлый мой опыт хождения к начальству и их игнор,я самостоятельно перевелась в другой отдел, полгода поработала там,мне нравилось,нагрузка была большая ,я делала успехи, думала хозяин компании и начальство это заметит и хотя бы немного мне ЗП поднимут,нооо как оказалось, они даже и не заметили,что я самостоятельно куда-то перевелась..и я почувствовала себя какой-то ненужной сиротой,извините..потом этот отдел закрылся,ту самую помощницу которая пришла на моё место повысили (стала бухгалтером,а не просто помощником) и что вы думаете? я опять стала раскладывать эти бумажки в папки,все тоже самое что и три года назад!!! Из-за этого я чувствую себя какой-то неполноценной дегенераткой,которая никому не нужна..да и ЗП у всех выше,у всего коллектива!возможно, возникнет вопрос, почему я не хожу к хозяину компании и не прошу поднять мне ЗП, ведь он же родственник? отвечу: он считает,раз я замужем (а я вышла замуж полгода назад),то пусть муж и обеспечивает меня, ЗП поднимать не будет..

Офисная крыса
19 ответов
Последний — Перейти
Офисная крыса
#1

в общем мне до жути обидно, еще и график этот пятидневка,спина болеть начала, взгляд потух, либидо на нуле абсолютно,еду на работу как на каторгу,каждый день похож на предыдущий,в общем сил моих нет..муж предлагает мне посидеть хотя бы год дома и отдохнуть,и при желании найти другую работу, но я и от мужа зависеть не хочу,я привыкла тратить сама свои деньги на маникюры и тд..в общем,дайте совет..

Офисная крыса
#2

и девочки, прошу без оскорблений и троллинга, я на вумане ооочень давно,знаю как иногда здесь бывает, спасибо за понимание

Офисная крыса
#3

ой еще и ошибку в заголовке допустила, просто торопилась,извините

Гость
#4

иди в декрет уже, и не мельтеши бесполезно на псевдоработе по знакомству

Офисная крыса
#5
Гость

иди в декрет уже, и не мельтеши бесполезно на псевдоработе по знакомству

пока детей не планируем

Офисная крыса
#6
Гость

"и не мельтеши бесполезно на псевдоработе по знакомству"

это вы в точку сказали

Гость
#7
Офисная крыса

пока детей не планируем

не, ну а что тебе еще делать-то? дома тухнуть? тогда к моменту созревания для декрета ваще мизерное пособие получишь.
понятно, что карьера тебе не светит в принципе, если уж даже с протекцией боса не получилось.

Гость
#8

Карьера строится к сожалению не только на добросовестном отношении к своим обязанностям, но и на умении стать нужным в коллективе, личной обаятельности и как ни печально грызть глотки конкурентам. Подрастете, научитесь.

Офисная крыса
#9
Гость

не, ну а что тебе еще делать-то? дома тухнуть? тогда к моменту созревания для декрета ваще мизерное пособие получишь. понятно, что карьера тебе не светит в принципе, если уж даже с протекцией боса не получилось.

ой не говори,печально это все, пизздeц конечно..

Гость
#10

Автор, гость 8 верно написал.
Но в Вашем случае это уже не поможет. Надо постараться найти другую работу.
Здесь уже ничего не изменится , будете до пенсии бумажки перекладывать в папках.

Офисная крыса
#11
Гость

Автор, гость 8 верно написал. Но в Вашем случае это уже не поможет. Надо постараться найти другую работу. Здесь уже ничего не изменится , будете до пенсии бумажки перекладывать в папках.

согласна с вами

Гость
#12
Офисная крыса

согласна с вами

Да, Автор, это единственно верный выход. Я нахожусь на работе в похожей позиции, интенсивно ищу другую работу, только и думаю о работе, тоже ни секса не хочу, ни аппетита нет, ни настроения.

Офисная крыса
#13
Гость

Да, Автор, это единственно верный выход. Я нахожусь на работе в похожей позиции, интенсивно ищу другую работу, только и думаю о работе, тоже ни секса не хочу, ни аппетита нет, ни настроения.

ой, а то я думала я одна такая,все твердят кругом "ой да радуйся,ничего не делаешь и 28 штук получаешь", ага, мне такая "работа" поперёк горла уже

Гость
#14
Офисная крыса

ой, а то я думала я одна такая,все твердят кругом "ой да радуйся,ничего не делаешь и 28 штук получаешь", ага, мне такая "работа" поперёк горла уже

Нет, Вы не одна, нас таких много. У меня много работы, бумажки , беготня по кабинетам, устаю, как собака, морально и физически. И никаких перспектив, я реально осознаю, что так будет всегда. Работа поперёк горла на самом деле.

Гость
#15

И что все тут такие нищие при средней зп в 82 тыс руб?

Офисная крыса
#16
Гость

И что все тут такие нищие при средней зп в 82 тыс руб?

вообще в душе не знаю,у кого ЗП такие, мне кажется это пизздeшь всё

Юлия
#17

Автор, вы столкнулись с суровой действительностью, так во многих местах, а уж тем более в небольшом городе и в отечественной компании... Или подыскивайте втихаря, когда найдете что-то получше - свалите, или работайте ради стажа, договоритесь: пусть вам должность "бухгалтер" напишут (без повышения зп, а просто для стажа), хотя бы полгода поработайте там в должности бухгалтера и просматривайте вакансии на позицию бухгалтер в других компаниях...

Офисная крыса
#18
Юлия

Автор, вы столкнулись с суровой действительностью, так во многих местах, а уж тем более в небольшом городе и в отечественной компании... Или подыскивайте втихаря, когда найдете что-то получше - свалите, или работайте ради стажа, договоритесь: пусть вам должность "бухгалтер" напишут (без повышения зп, а просто для стажа), хотя бы полгода поработайте там в должности бухгалтера и просматривайте вакансии на позицию бухгалтер в других компаниях...

Я работаю неофициально)

Гость
#19
Офисная крыса

ой, а то я думала я одна такая,все твердят кругом "ой да радуйся,ничего не делаешь и 28 штук получаешь", ага, мне такая "работа" поперёк горла уже

город- 100 000 человек и зарплата 28 000 рублей- вроде неплохая?, у ожидала меньше.
Ищите другую работу, но вас могут там так напрячь и за меньшую зп. Подумайте.
Как вариант ищите работу параллельно, может что интересное выскочит. Увольнятся не стоит, сначала надо, что то подобрать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: