Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с ним?

Привет! Мне 22. Хожу по собеседованиям, ищу работу.
День назад была на собеседовании в очень солидной организации. Собеседование проходило тет-а-тет с начальником. Я им не подошла из-за отсутствия опыта. Но не могу никак забыть этого начальника. Он был очень классный: добрый, весёлый, вежливый, молодой(33 года)... Посмотрела в соц-сетях, он был раньше в одноклассниках(но давно туда не заходил), вк не нашла его.
Хочу попробовать с ним познакомится, но я очень волновалась и поняла, что хочу его увидеть снова только дома уже.
Теперь хз как снова с ним пересечься. Организация не простая, охрана, администратор, ресепшнист, ещё куча народу при входе. Вход к кабинету этого начал ника через магнитную дверь. Само здание все прозрачное и за забором, прохожие там не ходят(только стоянка с 5-ю машинами), так что ждать его около входа тоже не получится. Прямого номера телефона нет, мне звонила женщина-секретарь. В общем, очень сложно снова к нему придти.
Есть идеи?
Не говорите забить, я так и сама могу. Но я хочу попробовать, если будет без взаимности, я забью.

8 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

первый нах

Гость
#3

Такая же "красавица " после неудачного собеседования с моим мужем на должность помощника руководителя преследовала его несколько месяцев. Пока он ее не послал прямым текстом.

Гость
#5

автор, вы им не подошли не из-за опыта. тк явно вначале читали ваше резюме и сразу знали, что опыта нет). вы ему просто не понравились может внешне, может в разговоре. не надо позориться. а то отошьет вас, будете паршиво себя чувствовать. а когда пройдет время вообще будете жалеть о своей навязчивости.
ну если вам прям неймется, то напишите ему) только что вы ему напишете? пишите по работе. типа очень понравились условия фирмы, расхвалите ее и обстановку в офисе и попросите иметь вас в виду, если появится вакансия, на которую вы подойдете. что то типа того тогда. я думаю он итак поймет этот скользкий намек. и если ему будет надо, то он разовьет разговор.
вообще конечно дохлый номер бегать за мужиками. у него есть все для того, чтобы найти вас. ваш номер тел. захотел бы, мог позвонить. а то вы как бы навязываетесь и сами ищете способы увидеться. это так унизительно

Каменный Гость
#6

Вообще-то принято отправлять письма благодарности за собеседование - даже если на работу вас не взяли. Вот и отправьте на тот адрес, куда вы изначально слали резюме, попросите передать руководителю. Поблагодарите за уделенное время, пожелайте удачи в работе, никаких намеков на продолжение. Если вспомнит и заинтересуется - сам выйдет на связь, посмотрит ваши контакты в резюме. А нет - так оставьте эти мысли.

#7
Гость

Такая же "красавица " после неудачного собеседования с моим мужем на должность помощника руководителя преследовала его несколько месяцев. Пока он ее не послал прямым текстом.

мне правда вас жаль, это некрасиво. но я увидела взаимность. и он в ином положении, нежели у вас.

#8
Гость

автор, вы им не подошли не из-за опыта. тк явно вначале читали ваше резюме и сразу знали, что опыта нет). вы ему просто не понравились может внешне, может в разговоре. не надо позориться. а то отошьет вас, будете паршиво себя чувствовать. а когда пройдет время вообще будете жалеть о своей навязчивости. ну если вам прям неймется, то напишите ему) только что вы ему напишете? пишите по работе. типа очень понравились условия фирмы, расхвалите ее и обстановку в офисе и попросите иметь вас в виду, если появится вакансия, на которую вы подойдете. что то типа того тогда. я думаю он итак поймет этот скользкий намек. и если ему будет надо, то он разовьет разговор. вообще конечно дохлый номер бегать за мужиками. у него есть все для того, чтобы найти вас. ваш номер тел. захотел бы, мог позвонить. а то вы как бы навязываетесь и сами ищете способы увидеться. это так унизительно

резюме рассматривала его секретарша, а он увидел только когда привели меня в его кабинет

а по поводу навязчивости.. я понимаю. а после ваших слов что-то еще больше об этом задумалась

#9
Каменный Гость

Вообще-то принято отправлять письма благодарности за собеседование - даже если на работу вас не взяли. Вот и отправьте на тот адрес, куда вы изначально слали резюме, попросите передать руководителю. Поблагодарите за уделенное время, пожелайте удачи в работе, никаких намеков на продолжение. Если вспомнит и заинтересуется - сам выйдет на связь, посмотрит ваши контакты в резюме. А нет - так оставьте эти мысли.

если честно, первый раз об этом слышу(мб из-за отсутствия опыта, но у меня много знакомых, которые работают уже давно, и мне такого никто не говорил)..
сомневаюсь, что будут лично передавать ему(секретарь посмотрит и все..)

Гость
#10

Позвоните ему через секретаря. Типа хотите узнать, что нужно улучшить в профессиональных навыках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: