Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если раздражает начальница?

Начнем с того, что начальница получила должность поскольку руководство хотело заткнуть пустое место, поскольку долго не могли никого найти. После чего она отправилась в декрет, передав дела мне. Работали без нее прекрасно, не потому что я теперь стала начальником, а атмосфера в кабинете поменялась, мы работали слажено и каждый знал свое дело, да и вышестоящее руководство было довольно. Но вот настал момент возвращения) Пришла она, руководство предложило ей с сохранением заработной платы другую должность в другом отделе, но она отказалась, поскольку начальник - звучит куда круче, тем более это ее право. Я расстроилась. Но не из-за потери рабочего места, а потому что настроенная и отлаженная работа в нашем отделе изменится. И вот она пришла с гордо поднятой головой) Но в работе она толком не понимает ничего. Элементарно перевод из рублей в тысячи рублей вызывает затруднения и без нашей помощи она обойтись не может. Она как человек неплохой, но в работе не ас, что подбешивает. Постоянно просит подсказать, отвлекая от собственной работы, хотя она уже вышла полгода назад. Но смешно то, что она делает усердно вид, что все знает, несмотря на свои постоянные косяки. Уходить с работы не хочу, потому что она мне очень нравится, это прям мое, но и с начальницей мне трудно. Подскажите как перестать раздражаться?

Ольга И.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вас говорят амбиции

Гость
#2

Попей новопассит.

#3

А что ж сами-то в другой отдел не захотели, раз была там должность?

Ольга И.
#4
Гость

Попей новопассит.

Спасибо) Я уже сама думала про успокоительное) Не хочу быть нервной злюкой)

Ольга И.
#5
Зануда

А что ж сами-то в другой отдел не захотели, раз была там должность?

Потому что меня в другой отдел не хотят переводить, я просилась сначала.

Ольга И.
#6
Гость

в вас говорят амбиции

Не считаю себя амбициозной, но со стороны я думаю виднее. Спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: