Гость
Статьи
Ужас...идти уборщицей?

Ужас...идти уборщицей?

Высшее экономическое. Работала и продавцом консультантом в маге одежды, знаю проги...Но сейчас запой и денег нет. Внешность так себе. Неужели идти устраиваться уборшицей в 30 лет? Никогда не думала о карьере но знаю что на большее способна ((( живу одна

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какому поводу запой? Не идите уборщицей потом уже сложно будет вверх пойти, деградируете. Это если образования небыло и выбора небыло бы... а в вашей ситуации нужно просто в руки себя! Все хорошо будет

Гость
#2

Запой?? Вы почему по образованию то не работали?! Мне 31, тоже экономист. 10 лет назад устроилась на з/п 5000 (!!) рублей, чтобы был опыт. Теперь конечно всё лучшею. А вам скажу - из запоя выходите и устраивайтесь на любую работу. Пусть уборщицей. У нас любой труд почётен.

Лучшая подруга
#3

Лучше не нужно. Потом на более-менее нормальную работу вас никто не возьмет. О работе по специальности вообще можно забыть.
Приведите себя в порядок, полюбите себя. Чтоб не говорить "внешность так себе", а говорить "выгляжу отлично". Все-таки встречают по одёжке...

Гость
#4

Лучше расскажите,как в вас спиртное лезет? а то я вот сразу блюю,даже не спиться,если захочешь.

ирина
#5

прям взяли вас уборщицей. все занято давно это первое и второе не берут с вышкой на такую работу.

Гость
#6

Идите любовницей) И параллельно заканчивайте курсы повышения квалификации. Сделайте поддельную трудовую с опытом работы.

Гость
#7
Гость

По какому поводу запой?

30 лет - баба вышла в тираж - старую писюльку не покупают, поэтому и запой. купленый диплом. в 30 лет вообще то ещё рановато списываться в утиль...но там видимо пробег как у 60-летней.

Гость
#9

У меня похожая ситуация, образование, все дела. Но немного забухал, подумываю идти в дворники. Оставь контакты - будем отличной парой.

Гость
#11

Запой? Прежде всего с выпивкой завязывайте! А там идите работать хоть по специальности, хоть тем же продавцом, если уже работали им и дальше не против.

Гость
#12
ирина

прям взяли вас уборщицей. все занято давно это первое и второе не берут с вышкой на такую работу.

+1

Гость
#13

у нас уборщица киргизка 40 000 получает за 2 часа работы в день )

Гость
#14
Светлана

Высшее экономическое. Работала и продавцом консультантом в маге одежды, знаю проги...Но сейчас запой и денег нет. Внешность так себе. Неужели идти устраиваться уборшицей в 30 лет? Никогда не думала о карьере но знаю что на большее способна ((( живу одна

Идите горничной в большой отель. Там всегда текучка. Не в один, так в другой возьмут. Будете драить и восстанавливаться, запойным лучше физическая работа. Постояльцы иногда оставляют продукты хорошие, дают чаевые. Лучше, чем просто уборщицей.
И если будете фигачить хорошо и общаться с людьми нормально, реально повышение. Из горничных люди и в службу бронирования попадают, и в начальники горничных, и в отдел закупок.

Гость
#15
Гость

Идите горничной в большой отель. Там всегда текучка. Не в один, так в другой возьмут. Будете драить и восстанавливаться, запойным лучше физическая работа. Постояльцы иногда оставляют продукты хорошие, дают чаевые. Лучше, чем просто уборщицей.
И если будете фигачить хорошо и общаться с людьми нормально, реально повышение. Из горничных люди и в службу бронирования попадают, и в начальники горничных, и в отдел закупок.

Там английский ннада

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: