Гость
Статьи
Справка от гинеколога

Справка от гинеколога

Для какай работы нужна справка от гинеколога, для тех, кто работает с продуктами питания? Сколько тем видела там пишут о справке от гинеколога, в интеренете прочитала, что даже для получения прав нужна эта справка. Я сколько раз устраивалась на работу никаких справок от гинеколога не требовали.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы на сифилис и гепатит Б нужны

Гость
#3

Я в офисным планктоном устраивалась, послали на медкомиссию где в том числе был и гинеколог. Честно бесит, такое ощущение, что беременных пытаются вычислять.

Гость
#4
Гость

Я в офисным планктоном устраивалась, послали на медкомиссию где в том числе был и гинеколог. Честно бесит, такое ощущение, что беременных пытаются вычислять.

Кстати в том числе и это. Нафиг нужна работница которую 3 месяца обучаешь, потом она еще пару месяцев поработает и до 3 лет свалит?И не факт что веренется. а если и вернется ее заново обучать надо будет. А ей место держи.

Гость
#5

автор, а куда вы устраивались? может, неофициально, поэтому не было таких требований? сейчас и правда везде требуют.
насчет беременных - вряд ли из-за этого. умудряются же устраиваться беременные, может, сейчас уже реже, но все еще бывает.
смотря ведь какой гинеколог - если сговорчивый, так о бер-ти умолчит, ему-то что? вот если бы посылали к своим врачам, которые точно скажут правду - другое дело.

Гость
#6
Гость

автор, а куда вы устраивались? может, неофициально, поэтому не было таких требований? сейчас и правда везде требуют. насчет беременных - вряд ли из-за этого. умудряются же устраиваться беременные, может, сейчас уже реже, но все еще бывает. смотря ведь какой гинеколог - если сговорчивый, так о бер-ти умолчит, ему-то что? вот если бы посылали к своим врачам, которые точно скажут правду - другое дело.

В офисы устраивалась, официально каждый раз, никогда не требовали такую справку.

Гость
#7

Справки такие нужны не только тем, кто работает с продуктами или водой, но и тем, кто с детьми работает (не только педагоги, но даже любые работники школ или детсадов должны и медосмотр пройти, и справку о несудомости предоставить),

Гость
#8

Например, даже кочегары или охранники, уборщицы и т.д., если работают в детских обр. учр. тоже должны пройти такой медосмотр)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: