Гость
Статьи
Программирование 1С …

Программирование 1С или интернет-маркетинг?

Очень хочу развиваться в IT. Вышка -реклама. Но что в этой области, что в этой-опыта 0, знаний тоже минимум. Имеют значение зп, стабильность и уверенность в будущем, интерес.
С 1Ской приходилось долго работать в режиме обычного пользователя (нравится программа, можно настраивать под себя, под задачи, работать из дома, выше среднего зп), интернет-маркетинг ближе по образованию, проще, но ниже зп.
Что бы вы выбрали? Обычное программирование не осилю, наверное, мне уже 25.
Я знаю, что очень странный вопрос, но реально выбираю на какие курсы из этих двух направлений пойти пойти) Буду очень признательна за советы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Программирование выбирать, в обще надо стараться iOS Android всю это знать, за ними будущее. Научится за полгода можно только мак нужен. 25 ты ещё молод. В 25 женщина уже старая. В 30 их жизнь кончена. Так что пока 1с бери это 100% а маркетинг продажи это стрессы одни, зачем они тебе, пусть Алени с *** там работают. Пока в 1с потихоньку начни С язык учить и так далее. И ищи себе девушку от 16 до 23 максимум. Остальные это бракованные женщины. Никаких разведок и *** это уже конченые женщины. Только на слив баллонов

Автор
#2
Гость

Программирование выбирать, в обще надо стараться iOS Android всю это знать, за ними будущее. Научится за полгода можно только мак нужен. 25 ты ещё молод. В 25 женщина уже старая. В 30 их жизнь кончена. Так что пока 1с бери это 100% а маркетинг продажи это стрессы одни, зачем они тебе, пусть Алени с *** там работают. Пока в 1с потихоньку начни С язык учить и так далее. И ищи себе девушку от 16 до 23 максимум. Остальные это бракованные женщины. Никаких разведок и *** это уже конченые женщины. Только на слив баллонов

Я девушка. Это же женский форум. Но спасибо за совет!

Корабельная крыса
#3
Автор

Я девушка. Это же женский форум. Но спасибо за совет!

Вы тоже не связывайтесь с женщинами с детьми...

#4

Конечно же, нужно выбирать программирование, на мой взгляд. Но придётся попотеть.

Гость
#5

Программирование можно в любом возрасте освоить. И 40 даже не проговорить, вопрос, как относится конкретный работодатель к возрастному джуну? В любом случае, что бы себя зарекомендовать необходимы приличные знания технологий

#6
Автор

Очень хочу развиваться в IT. Вышка -реклама. Но что в этой области, что в этой-опыта 0, знаний тоже минимум. Имеют значение зп, стабильность и уверенность в будущем, интерес.
С 1Ской приходилось долго работать в режиме обычного пользователя (нравится программа, можно настраивать под себя, под задачи, работать из дома, выше среднего зп), интернет-маркетинг ближе по образованию, проще, но ниже зп.
Что бы вы выбрали? Обычное программирование не осилю, наверное, мне уже 25.
Я знаю, что очень странный вопрос, но реально выбираю на какие курсы из этих двух направлений пойти пойти) Буду очень признательна за советы!

Более 10 лет занимаюсь программированием 1С.
Нынешние типовые конфигурации объективно сложные. Алгоритмы нужно точно так же знать и понимать как в любом другом программировании. По 1с есть бесплатный курс https://курсы-по-1с.рф/prog1C-21days/lp1/ попробуйте его пройти. Если покажется несложным, можете изучать платные. Не разберетесь от слова совсем - забейте на 1с.

Мужиг
#7

Я бы выбрал интернет-маркетинг потому что освоение его позволяет потом достаточно легко открыть свой бизнес (потому что маркетинг - умение продать что-то - главная составляющая бизнеса).
А программист - фактически тот же раб, торчащий в офисе каждый день по 8 и больше часов. Хотя зарплаты у программистов да, достаточно высокие.
В общем, если вас привлекает открытие своего дела - лучше интернет-маркетинг. А если хотите и дальше быть работником - тогда в программирование.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: