Гость
Статьи
уволили с 4 работы

уволили с 4 работы

После декрета,вот вчера мне сказали писать по собственному ибо всех достали больничные.
Я неплохой спец,но работать не могу,минимум 2 нед в месяц больничные с ребенком.
На новых работах спрашивают рекомендации с прошлых ну и по кругу,просто меня вытолкнули из жизни.
зп моей сразу скажу на няню даже не хватит,никакой помощи нет,муж сам по себе,больничные никогда не берет даже себе,а для ребёнка тем более
До декрета я скопила сумму и все вроде про думала,но все это теория.
Последней каплей вчера на конференции мне позвонили сказали у нас карантин забирайте срочно детей,
я приехала увилела что в осеовном пришли мамы в декрете и бабушки,как же хорошо всем тем кто спокойно сидит работает не разрывается, как это тяжело, задолбади все поучать меня своими тупыми советами типа найди бабушку,няню, подружку..скажите откровенно много ли у вас таких подружек без дел без работы,которые тока и ждут прям сидеть с вашим ребёнком.
сижу плачу,стала невверенна,на собеседовантях мычу, боюсь тот самый вопрос про больничные,даже в продавцы никак, смены до 9-10, воспитатель не согласен сидеть позже положенного даже за деньги,у них тоже свои дети, семья,всех понимаю,простите за сопли, не верю в то что кто то сам сам всё сам

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А муж не в состоянии прокормить, что ли?
Я бы в жизни никакой няньке не доверила своего ребенка.
Посчитайте и убедитесь, что ваше "сидение" дома с ребенком - самый экономичный вариант.

Гость
#2

Какая профессия ? Есть частные садики. Вы совсем одна ? Нет родителей ? Значит берете ребенка и приводите папаше . Сколько лет ребенку ? И в садиках обязаны сидеть с детьми . Если карантин то и в него детей приводят которых некуда девать . Просто приводят и оставляют . И воспитатели работают до 7 вечера а дальше сторожу оставляют детей . И чем таким болеет ребенок две недели каждый месяц ??? Есть вариант работать на дому или по свободному графику .

Гость
#3

Автор, ищите работу в режиме home office. Реально, если вы две недели на больничном каждый месяц, то никто за вас жилы рвать не должен. Либо ищите какую нибудь бабушку соседку, которая будет именно на больничных с ребенком сидеть. Даже если вы почти всю зп отдадите ей. Это лучше, чем безработной сидеть. Кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
#4

У меня к вам один вопрос:" за каким хррром выпишите увольнение по собственному?" На прямой вопрос говорите, что все понимаете и готовы работать на больничных из дома, но увольнятся не будете. Конечно вам будут гнобить, но рожу кирпичом и работать, через это проходят все.еще ТК ОТРОЙТЕ, там найдете кое что интересеное, про увольненние мам сдетьми, удивитесь

Гость
#5

С ребенком до 3 лет уволить не могут. Как вариант можете до школы поработать в садике со своим ребенком будете.

Гость
#6

Нужно донести до мужа, что высылаю так и продолжат увольнять,так как ребенок часто болеет ,и что придется экономить. Какой тут ещё вариант может быть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: