Гость
Статьи
Схожу с ума без работы

Схожу с ума без работы

Доброго времени суток всем!
Хочу поделится своей ситуацией, может в процессе обсуждения найдётся решение!
Мне 27, Переехала жить в другую страну (Россию) к парню. И вроде бы все хорошо. как говорит мама другие мечтают о таком, а ты грустишь)
Отношения прекрасные, МЧ радует, балует, серьёзно не скандалим, живём в прекрасном месте, великолепная Природа ну вы поняли )))
Ну вот не задача..... я очень скучаю дома, сносит крышу уже. работа бы была хорошим выходом, и заняла бы себя и общение и деньги лишними не бывают. без документов ни куда не возьмут. Друзей/подруг и даже знакомых здесь нет. Когда МЧ на роботе я всегда одна, сама с собой. Меня это начинает угнетать. Из за нового места у меня даже дел никаких нет, ибо ещё не успела их завести, постирать да приготовить обед - все мои дела!
Выйти и безцельно гулять мне не хочется, чем больше сижу тем больше погружаюсь в лень, иногда даже мусор выйти выбросить не хочется! И сижу плачу, на улице весна солнце, а я в окошко гляжу как из темницы!
Хочется быть полезной, занятой, активной, не деградировать, а развиваться!
Ну и конечно к этому всему добавляет печали то, что я очень скучаю за родными и близкими , да и за родной обстановкой в общем!
Как быть? Буду рада советам и обсуждению!
Есть какие то идеи не бизнеса может, но идеи полезной занятости, и полезного время провождения? Или есть примеры кто как вышел из такой ситуации?
P.S. Ходить по фитнессам, кружкам, массажам и шопингам - это не то чего не хватает мне в жизни! Так что не тратьте время на комментарии с такими вариантами! И выходные мы часто проводим активно.

Ди
8 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Волонтерство в приюте для бездомных животных .

Асти
#3

Почему не работаете?

Ди
#4
Гость

Вы бежали из Хохляндии без оглядки, забыв документы? А по специальности почему работу не ищете?

Нет, из Хохляндии я не бежала, и документы мои на месте. Здесь что бы работать нужно оформлять РВП минимум , в общем пол года минимум это займёт! Переехала я только как два месяца! И по поводу оформления каких то документов, гражданства и пр. не спешу пока!

Гость
#5
Ди

Нет, из Хохляндии я не бежала, и документы мои на месте. Здесь что бы работать нужно оформлять РВП минимум , в общем пол года минимум это займёт! Переехала я только как два месяца! И по поводу оформления каких то документов, гражданства и пр. не спешу пока!

Вот и займитесь оформлением гражданства и работу потом найдете.

Malena
#8

Здорово, что вы хорошая пара, свой человек рядом, есть чему порадоваться. Попробуйте получить онлайн высшее образование по специальности, ко орая будет востребована в вашей местности.Вы навярняка мечтаете в будущем стать мамой, почитайте книжки по материнству, пинетки вязать научитесь.Посмотрите, что вас привлекает, чем нравиться заниматься, совершенствуйтесь в этом направлении, благо интернет сейчас в помощь.Общайтесь в соцсетях, если нет пока возможности в реале, откройте там свою группу.Вы счастливая девушка, радости вам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: