Гость
Статьи
Клиенты улыбаются от …

Клиенты улыбаются от моего вида

Когда разговариваем по телефону, то ведут себя очень корректно, скромно, серьёзно, я бы сказала даже выслужливо. А когда приходят уже на встречу и видят меня, если это мужчины, то начинают улыбаться, хихикать и переглядываться. То есть мой слог, голос, манера речи и в целом изложение информации их не смущает. Выгляжу я сдержанно, свитер, тёмные джинсы, без каблуков и макияжа. Почему они лыбятся?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти

Добрый день. Прежде всего, нужно проанализировать, сколько раз происходила такая ситуация. Какие условия этому предшествовали. И как Вы себя в такие моменты ведете, кем себя ощущаете. После этого можно сделать некоторые предположения и дать Вам дальнейшие рекомендации. Возможно, что Ваш внешний вид не причём, так же, как и речь. Здесь надо детально разбираться. Впрочем, ничего не мешает Вам спросить: "Вы улыбаетесь, я вижу. Вам нравится моё коммерческое предложение?"

3.14здабол
#1

Потому что на такую мышь без слёз не взглянешь. Ты себя не можешь здраво оценить, тебе кажется что ты нормально выглядишь, а на самом деле там полный трэш, который кроме насмешек в твою сторону ничего не вызывает. Займись своим внешним видом пока не поздно.

Гость
#2

А вам что надо ?))) чтобы рявкали и грубили ?)
Мне тоже улыбаются, болтают , не хотят уходить

Гость
#3
Гость

А вам что надо ?))) чтобы рявкали и грубили ?)
Мне тоже улыбаются, болтают , не хотят уходить

Они друг другу улыбаются и переглядываются как хитрые коты, а не мне

Гость
#4

Они улыбаются, когда женщина как Арлекино все самое модное на себя нацепляла, никак не соотнеся это с обстановкой и возрастом.
Например юбку , еле пи*денку прикрывающую в 40 лет , маршируя на параде 9 мая.
От этого ржут. Да
Вот что у нее в голове происходит в этот момент??? ?

Гость
#5

Что перемкнуло в голове у Волочковой, когда она из прима-балерины превратилась во фрика и посмешище?

Гость
#6

Знаете почему девушка в черном свитере и джинсах никогда не вызовет смех и порицание ?
Она для дур не представляет опасности как конкурент, похотливые мужики, которые подкидываются на вульгарных размалеванных, такую мышку обойдут стороной, и слава богам- не заразят ее ничем) не принесут проблем.
А умные женщины вообще ни в ком не видят конкуренток: ни в мышках, ни в женщинах- фриках. Они живут своей жизнью.
Ваша теория разбита, у вас логическое мвшление отсутствует напрочь

Гость
#7
Гость

Они улыбаются, когда женщина как Арлекино все самое модное на себя нацепляла, никак не соотнеся это с обстановкой и возрастом.
Например юбку , еле пи*денку прикрывающую в 40 лет , маршируя на параде 9 мая.
От этого ржут. Да
Вот что у нее в голове происходит в этот момент??? ?

Мне 23. Я выгляжу абсолютно обычно, ни крашенных волос, ни коротких юбок, ни макияжа, ни ботокса, ни гиалуронки, ничего особенного

Гость
#8

Все мужчины так делают или только эта парочка?
Вы можете быть одета как угодно, без макияж или с ним, без каблуков, декольте и платья. Если вам так нравиться, будьте сама собой, да и все.

Гость
#9
Гость

Знаете почему девушка в черном свитере и джинсах никогда не вызовет смех и порицание ?
Она для дур не представляет опасности как конкурент, похотливые мужики, которые подкидываются на вульгарных размалеванных, такую мышку обойдут стороной, и слава богам- не заразят ее ничем) не принесут проблем.
А умные женщины вообще ни в ком не видят конкуренток: ни в мышках, ни в женщинах- фриках. Они живут своей жизнью.
Ваша теория разбита, у вас логическое мвшление отсутствует напрочь

Господи, в моей теме речи про женщин вообще не идёт! У вас дислексия?
Я может и в чёрном свитере и джинсах, но яркая от природы брюнетка с кудрями, большими зелёными глазами и длинными ресницами, никак не мышь

Гость
#10
Гость

Они улыбаются, когда женщина как Арлекино все самое модное на себя нацепляла, никак не соотнеся это с обстановкой и возрастом. Например юбку , еле пи*денку прикрывающую в 40 лет , маршируя на параде 9 мая. От этого ржут. Да Вот что у нее в голове происходит в этот момент??? ?

Когда я училась на заочном у нас баба за 40 в короткой юбке ходила и ничего никто не ржал, правда там ноги были зачётные. Зато как-то видела, как мужики *** двух молодых полных девиц в мини, правда я за этих девиц заступилась

Гость
#11
Гость

Когда я училась на заочном у нас баба за 40 в короткой юбке ходила и ничего никто не ржал, правда там ноги были зачётные. Зато как-то видела, как мужики *** двух молодых полных девиц в мини, правда я за этих девиц заступилась

о бо sрали

Гость
#12

И мышка найдет свое счастье, не мешая при этом остальным,
и женщина-фрик тоже найдет своего ценителя.
Конфликт возник из-за того, что последняя начала слишком уж качать права и лезть в чужие жизни...
Нюх потеряла в общем..

Гость
#13
Гость

Все мужчины так делают или только эта парочка?
Вы можете быть одета как угодно, без макияж или с ним, без каблуков, декольте и платья. Если вам так нравиться, будьте сама собой, да и все.

Не все, половина примерно

Гость
#14
3.14здабол

Потому что на такую мышь без слёз не взглянешь. Ты себя не можешь здраво оценить, тебе кажется что ты нормально выглядишь, а на самом деле там полный трэш, который кроме насмешек в твою сторону ничего не вызывает. Займись своим внешним видом пока не поздно.

Так не смотрите. Над мышами смеются только прыщавые школоло. Для взрослых это вариант нормы

Гость
#16
Гость

Причем тут ноги
Если у тебя нет мозгов, воспитания и культуры и совести.
Кому нужны твои ноги??
Ты рот открыла на свидании- у адекватного мужчины в голове мгновенно засигналило: "беги Форест, беги"
У него вся будущая жизнь с такой теткой перед глазами пронесется...

И как с темы работ перешли на свидания?

Гость
#17

Ну ок, муж дома сидит
Она светит ногами и еще кое-чем перед всем населением.
Внимания 10 000 мужиков и "зависти" такого же количества теток не хватает или что?
Это же в голове какие-то проблемы у человека...

Посиавь рядом реально красивую женщину и она потеряется, никакой боевой раскрас не поможет

А если еще и умную- то получится действителтно клоунада .

Гость
#18
Гость

Не все, половина примерно

Не парьтесь. У вас нормальная самооценка. И не вздумайте всяким "хихиканьям" ее подорвать.

Клюква в сахаре
#19

Возможно у вас милая внешность)потому,глядя на вас ,появляется чувство умиления и улыбка.

Как например умиляешься,глядя на милых котят,на маленьких детишек,а вы-- милая девушка)
Как вариант.

Гость
#20
Клюква в сахаре

Возможно у вас милая внешность)потому,глядя на вас ,появляется чувство умиления и улыбка.

Как например умиляешься,глядя на милых котят,на маленьких детишек,а вы-- милая девушка)
Как вариант.

У них улыбка как у кота из Алисы в стране чудес, с прищуром

Гость
#21

Это называется "распущенность",
Не красота, не высокая самооценка.
Здоровая самооценка предполагает уважение к другим людям, независимо от манеры одеваться, дохода и семейного статуса.
А здесь именно распущенность.

Гость
#22
Гость

Не парьтесь. У вас нормальная самооценка. И не вздумайте всяким "хихиканьям" ее подорвать.

Ой да я не насчёт этого парюсь, моё лицо было на обложке одного интернет журнала о стиле, насчёт внешности я уверена
Задевает как раз то, что эти кони не хотят воспринимать серьёзно молодую девушку, непризнание авторитета(в широком смысле слова) молодых женщин

Гость
#24

Вас это смущает? Спросите их напрямую.
Вариантов может быть масса, например плакат за спиной у вас висит смешной.
Если думаете, что от неземной красоты вашей, то вынуждена огорчить, тогда бы на вас смотрели, а не друг на друга, на кофе пригласили или еще куда-нибудь.

#25

Диктор из телевизора на вас тоже хитро смотрит?

Гость
#26
Гость

Вас это смущает? Спросите их напрямую.
Вариантов может быть масса, например плакат за спиной у вас висит смешной.
Если думаете, что от неземной красоты вашей, то вынуждена огорчить, тогда бы на вас смотрели, а не друг на друга, на кофе пригласили или еще куда-нибудь.

У меня были сотни клиентов, никто не приглашал на кофе и не пытался познакомиться. Либо я реально самая страшная женщина на планете, либо есть другая причина (например, сугубо деловые отношения и субординация, не слышали о таком?)

Гость
#27
Гость

Ой да я не насчёт этого парюсь, моё лицо было на обложке одного интернет журнала о стиле, насчёт внешности я уверена
Задевает как раз то, что эти кони не хотят воспринимать серьёзно молодую девушку, непризнание авторитета(в широком смысле слова) молодых женщин

Так речь сперва ишла о внешнем виде. А сейчас о признании авторитета. Это две разные вещи. Да, в этом случае вам нужно себя зарекомендовть с положительной стороны перед клиентами.

Гость
#28

Автор либо вы женщина фрик и сами себе в этом не признаетесь. Либо вам кажется что в вашем присутствии прихихикивают именно над вами. вполне возможно причина совсем в другом.

Гость
#29
Гость

У меня были сотни клиентов, никто не приглашал на кофе и не пытался познакомиться. Либо я реально самая страшная женщина на планете, либо есть другая причина (например, сугубо деловые отношения и субординация, не слышали о таком?)

Когда это субординация мешала показать свою симпатию девушке? Вы президент крупной корпорации, что вас боятся как огня?
Хотите думать, что в вас тайно влюблены и слюни пускают, ну да пожалуйста. Вы же сами захотели взгляда со стороны, задав здесь вопрос.

Гость
#30
Гость

Когда это субординация мешала показать свою симпатию девушке? Вы президент крупной корпорации, что вас боятся как огня?
Хотите думать, что в вас тайно влюблены и слюни пускают, ну да пожалуйста. Вы же сами захотели взгляда со стороны, задав здесь вопрос.

Исходные данные никто из сотней со мной не знакомился. Вывод вы какой предлагаете? я одна из самых страшных баб на планете?
Не президент корпорации, конечно, просто владелица маленького бизнеса

Гость
#31
Гость

Исходные данные никто из сотней со мной не знакомился. Вывод вы какой предлагаете? я одна из самых страшных баб на планете?
Не президент корпорации, конечно, просто владелица маленького бизнеса

А что между самой страшной и сногсшибательной нет промежуточных вариантов?
Я вам на этот вопрос не отвечу. Зеркало может подскажет.

Гость
#32
Гость

А что между самой страшной и сногсшибательной нет промежуточных вариантов?
Я вам на этот вопрос не отвечу. Зеркало может подскажет.

И к обычным/симпатичным испытывают симпатию, не обязательно быть сногсшибательной. Ведь речь идёт о большой выборке, несколько сотен мужчин

Гость
#33
Гость

И к обычным/симпатичным испытывают симпатию, не обязательно быть сногсшибательной. Ведь речь идёт о большой выборке, несколько сотен мужчин

Звучит как обида, что они вместо того, чтобы вас пригласить на свидание только хихикают и переглядываются.
Ну не знаю, чем уж вы им не угодили.
Как показывает мой жизненный опыт, если женщина нравится мужчине, его мало что остановит, некоторых не останавливает ни штамп в паспорте, ни субординация, ни великая китайская стена.
Возможно вам достались все 100 штук стеснительных и правильных мужчин в мире.
Ну сами же понимаете, что это бред.

Гость
#34

У меня знакомая говорит, что, мол, на неё все так странно смотрят, у неё бзик, на самом деле она многим нравится, но почему- то уверена,что смотрят с нехорошей целью

Гость
#35
Гость

Звучит как обида, что они вместо того, чтобы вас пригласить на свидание только хихикают и переглядываются.
Ну не знаю, чем уж вы им не угодили.
Как показывает мой жизненный опыт, если женщина нравится мужчине, его мало что остановит, некоторых не останавливает ни штамп в паспорте, ни субординация, ни великая китайская стена.
Возможно вам достались все 100 штук стеснительных и правильных мужчин в мире.
Ну сами же понимаете, что это бред.

Зачем вы мне повторяете мои слова? Я уже говорила, что несколько сотен (не одна сотня, больше) это большая выборка на основании которой можно делать выводы. К красотке подвалят многие, к обычной несколько человек, ко мне ноль

Гость
#36
Гость

У меня знакомая говорит, что, мол, на неё все так странно смотрят, у неё бзик, на самом деле она многим нравится, но почему- то уверена,что смотрят с нехорошей целью

Откуда вы знаете, что нравится? Соц опрос проводили? Может, как раз искоса и смотрят, бесит она их

Гость
#37
Гость

Откуда вы знаете, что нравится? Соц опрос проводили? Может, как раз искоса и смотрят, бесит она их

От туда,что к ней постоянно везде подходят знакомиться, и при ней на других внимание не обращают. И соцсопрос проводить не надо, ещё и знакомые потом спрашивали.что за интересная девушка была со мной.

Гость
#38
Гость

Откуда вы знаете, что нравится? Соц опрос проводили? Может, как раз искоса и смотрят, бесит она их

Какая-то странная у вас реакция, я написала это, к тому что может эти мужчины заинтересовались вами, а вы себе внушаете, что они косо смотрят

Гость
#39
Гость

От туда,что к ней постоянно везде подходят знакомиться, и при ней на других внимание не обращают. И соцсопрос проводить не надо, ещё и знакомые потом спрашивали.что за интересная девушка была со мной.

Повезло ей

Гость
#40
Гость

Какая-то странная у вас реакция, я написала это, к тому что может эти мужчины заинтересовались вами, а вы себе внушаете, что они косо смотрят

Чтобы заинтересоваться, нужно рассмотреть меня хорошо и пообщаться, а у них смешки и переглядки первая реакция на мой вид

Гость
#41
Гость

От туда,что к ней постоянно везде подходят знакомиться, и при ней на других внимание не обращают. И соцсопрос проводить не надо, ещё и знакомые потом спрашивали.что за интересная девушка была со мной.

Ну, и как выше уже обсуждали, никто из них не пытался со мной познакомиться
Это показательно

Гость
#42
Гость

Чтобы заинтересоваться, нужно рассмотреть меня хорошо и пообщаться, а у них смешки и переглядки первая реакция на мой вид

Возможно от смущения, вот, допустим сидели мы в кафе и тут официант подошёл молодой и такой хорошенький, вдруг подруги начали вести себя так глупо хихикали, задавали идиотские вопросы, просто он им понравился, и как бы это выразить, почему то в ситуации, когда тебе нравится кто-то значительно моложе, ты начинаешь хихикать ,таким образом вспоминая себя в более молодом возрасте, те же мужики были бы вашими ровесниками, они бы по-другому общались

Гость
#43
Гость

Возможно от смущения, вот, допустим сидели мы в кафе и тут официант подошёл молодой и такой хорошенький, вдруг подруги начали вести себя так глупо хихикали, задавали идиотские вопросы, просто он им понравился, и как бы это выразить, почему то в ситуации, когда тебе нравится кто-то значительно моложе, ты начинаешь хихикать ,таким образом вспоминая себя в более молодом возрасте, те же мужики были бы вашими ровесниками, они бы по-другому общались

Ровесники, в основном молодые до 30лет

Гость
#44
Гость

Ну, и как выше уже обсуждали, никто из них не пытался со мной познакомиться Это показательно

Так к ней не на работе, а в других местах. А на работе, тем более к более молодой женщине-это моветон. И тут же сплетни пойдут. Хотя если бы вы какой-то сигнал подавали

Гость
#45
Гость

Ровесники, в основном молодые до 30лет

Ух, а я что-то решила,что 40 летние дурили. А с ровесниками легко справиться. Я бы их тоже потроллила

Гость
#46
Гость

Ух, а я что-то решила,что 40 летние дурили. А с ровесниками легко справиться. Я бы их тоже потроллила

Если я в ответ на их улыбку начну их троллить, у меня будет вдвое меньше клиентов

Гость
#47
Гость

У них улыбка как у кота из Алисы в стране чудес, с прищуром

Вы своими комментариями намекаете что они как видят такую роковую красавицу так сразу вести себя неадекватно начинают? А то реакция в теме странная у вас: "я красивая , я яркая, взгляд у них с прищуром, в глазах читается то то и сё то! Хочут!" Мужчины то, когда их больше 1го, почти всегда улюлюкать начинают любой бабе, они сразу становятся смелыми, баба тут не при чем уже . А вы видимо давно без мужчины, если вам мерещится все это

Гость
#48
Гость

Чтобы заинтересоваться, нужно рассмотреть меня хорошо и пообщаться, а у них смешки и переглядки первая реакция на мой вид

Может, пока общались по телефону, думали, что там солидная дама. А пришли лично - а тут девчонка, вот и опешили, засомневались, стоит ли связываться.

Гость
#49
Гость

Возможно от смущения, вот, допустим сидели мы в кафе и тут официант подошёл молодой и такой хорошенький, вдруг подруги начали вести себя так глупо хихикали, задавали идиотские вопросы, просто он им понравился, и как бы это выразить, почему то в ситуации, когда тебе нравится кто-то значительно моложе, ты начинаешь хихикать ,таким образом вспоминая себя в более молодом возрасте, те же мужики были бы вашими ровесниками, они бы по-другому общались

Автор ради вашего поста тему создала.

Принцесса-мильонщица
#50

скажите что-нибудь с привязкой к диалогу про их хорошее настроение.
Намекните на неадекватность такого поведения, в общем.