Гость
Статьи
Стоит поговорить с …

Стоит поговорить с человеком на прямую?

У меня есть Руководитель.В общем,к коллективу всегда идёт на встречу,старается никого не обижать.Но,моё доверие он подорвал.
Были ситуации,когда было сказанно одним одно,а мне в это же время сказанно совершено другое им.
Например,стоял вопрос о моём в развитие в компании,мне было сказанно,всё начинай заниматься.В то же время другой сотруднице им было сказанно,что он никого развивать не собирается.
И подобных ситуациях несколько.Общаться тяжело после такого лицемерия,но не общаться возможности нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите возвыситься над другими?

Гость
#2

Вы слушайте, что ВАМ сказано, а не другим и занимайтесь своим развитием, а не воспитанием руководителя. Представляю эту разборку в духе- "почему вы ей сказали одно, а мне другое! Я вам больше не верю, не надо так!"

Гость
#3

не стоит ничего говорить, это руководство. Занимайтесь сами своей профессией, познавайте азы специальности. Потом можете найти себе нормальную должность, как наберетесь опыта. А может его оговорили? в любом случае у вас на работе интриги, но вы в них не должны учавствовать.

#4

У меня тоже такой руководитель был, лицемерный. Не надо ничего ему высказывать, а то впадете в немилость и он начнет вас гнобить.

Гость
#5

Вы уже создавали подобную тему. Вам правильно говорят - слушайте то, что было сказано именно вам. То, что было сказано другим, эти другие могли вам передать в искаженном виде - или со злым умыслом, или по-дурости (вы не представляете, КАК женщины перевирают сказанное, теряется вообще все, и смысл сказанного, и логика). Вот если бы вы лично слышали, как он кому-то что-то говорил - это другое дело. Если будете слепо верить в то, что вам один человек говорит о другом человеке - навсегда останетесь лохушкой. Включайте критическое мышление.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: