Гость
Статьи
кто работает …

кто работает психологом на себя, это выгодно?

Психологи Москвы и регионов, которые работают сами на себя, вы хорошо зарабатываете? если не секрет, сколько? Хочу начать работать частным психологом, но не знаю как это дело организовать и стоит ли. Может лучше на дядю поработать? подскажите, пожалуйста.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пол страны шизонутых.
😱😄😄😄😄😄

Гость
#2

Будьте чесными работайте в государственной больнице

Гость
#3

В маскве нормально зарабатывают. Не надо!

Гость
#4

На себя не получится, в квартиру к вам никто не придёт. Арендовать огромный зал и набить его людьми очень дорого обойдётся, да и никому вы не нужны эти психологи. Какая от вас польза, в советах за деньги никто не нуждается, не надо ставить себя выше всех. Психология это не наука вообще а хобби

Гость
#5

Вы мнения экспертов подождите

Красавица
#7

Лучше преподавателем психологии в ВУЗе и одновременно практиковать где нибудь

Гость
#8

Консультация на б17 у среднего психолога стоит в районе 2тр в час. Вот так 6ч в день каких-нибудь лошар окучил и 12тр в кармане. Это всего лишь за день.Неплохо.

Гость
#10
Гость

Консультация на б17 у среднего психолога стоит в районе 2тр в час. Вот так 6ч в день каких-нибудь лошар окучил и 12тр в кармане. Это всего лишь за день.Неплохо.

ну половину я так думаю, а может и больше, забирать должен сайт, так что они конечно получают бабки, но не прям баблище-баблище)

Гость
#11
Гость

На себя не получится, в квартиру к вам никто не придёт. Арендовать огромный зал и набить его людьми очень дорого обойдётся, да и никому вы не нужны эти психологи. Какая от вас польза, в советах за деньги никто не нуждается, не надо ставить себя выше всех. Психология это не наука вообще а хобби

на фиг* козе баян, зачем в квартиру кого звать? можно снять небольшой офис без мебели, обставить более ли менее уютно, в месяц в регионе можно найти офис до 10.000 в месяц. Дома надо отдыхать, а на работе работу работать.

Гость
#12
Красавица

Лучше преподавателем психологии в ВУЗе и одновременно практиковать где нибудь

в вузе получают маловато, даже в столице. Да и аспирантуру надо заканчивать, чтобы преподавать в вузе. А мне платить влом за аспирантуру, я работала и училась заочно. После заочки бесплатно не получится учиться на аспирантуре. Идея зарабатывать психологией, а не тратиться на нее.

Гость
#13
Гость

на фиг* козе баян, зачем в квартиру кого звать? можно снять небольшой офис без мебели, обставить более ли менее уютно, в месяц в регионе можно найти офис до 10.000 в месяц. Дома надо отдыхать, а на работе работу работать.

Можно арендовать почасово вообще

Гость
#14
Гость

Консультация на б17 у среднего психолога стоит в районе 2тр в час. Вот так 6ч в день каких-нибудь лошар окучил и 12тр в кармане. Это всего лишь за день.Неплохо.

А где вы этих лошар найдёте? Да ещё и 6 в день? Один-два в неделю, если не в месяц.

Гость
#15
Гость

Можно арендовать почасово вообще

я знаюв Питере есть такие услуги психологи могут на час снять кабинет специально для психологов, 500 р в час.

Гость
#16

а образования то достаточно???

Гость
#17
Гость

я знаюв Питере есть такие услуги психологи могут на час снять кабинет специально для психологов, 500 р в час.

Вы не ограничивайте себя поиском кабинета психолога, любой подходящий кабинет подойдет. Их навалом разной направленности

Гость
#18
Гость

а образования то достаточно???

кроме псологии я знаю психотерапию, но у меня нет корочки психотерапевта, поэтому я не заморачиваюсь...хотя наверное психотерапевты отбивают норм денег на групповой психотерапии. Раз-два в неделю, зато с группы косят, а не с одного человека.

Гость
#19

психологии* ...по хорошему психотерапевт должен работать и индивидуально с клиентом и в группе, чтобы быть профи...а психолог только консультировать по-одному.

Юля
#20
Гость

Консультация на б17 у среднего психолога стоит в районе 2тр в час. Вот так 6ч в день каких-нибудь лошар окучил и 12тр в кармане. Это всего лишь за день.Неплохо.

Я так возмущена ценами. Хотя я человек не бедный,но я готова платить 500р в час. Вот это я считаю адекватной ценой.
Интересно ,программисты получают 25долл в час или 1500р. Так это сколько надо учится.
А психолог это гуманитарий и даже не психотерапевт. Почему они должны получать как программисты???

Гость
#21
Юля

Я так возмущена ценами. Хотя я человек не бедный,но я готова платить 500р в час. Вот это я считаю адекватной ценой.
Интересно ,программисты получают 25долл в час или 1500р. Так это сколько надо учится.
А психолог это гуманитарий и даже не психотерапевт. Почему они должны получать как программисты???

Как небедный человек мог такую чушь написать

Гость
#22
Юля

Я так возмущена ценами. Хотя я человек не бедный,но я готова платить 500р в час. Вот это я считаю адекватной ценой.
Интересно ,программисты получают 25долл в час или 1500р. Так это сколько надо учится.
А психолог это гуманитарий и даже не психотерапевт. Почему они должны получать как программисты???

я вам секрет открою, что если ты профессионал в своем деле, ты будешь получать “как программист” и даже выше...я получала как программист, не будучи психологом, по своей первой специальности, я в ней хорошо очень разбираюсь...для регионов 500руб нормально, но не для Москвы...и почему если человек крутой спец, то должен жить на слезы, а не на достойную оплату?...не важно психолог, программист или кто-нибудь другой?

Воловик Мария
#23
Гость

На себя не получится, в квартиру к вам никто не придёт. Арендовать огромный зал и набить его людьми очень дорого обойдётся, да и никому вы не нужны эти психологи. Какая от вас польза, в советах за деньги никто не нуждается, не надо ставить себя выше всех. Психология это не наука вообще а хобби

абсолютно согласна. я сама когда-то хотела пойти на психологиюж в МГУ, хорошо, что НЕ получилось. Это если только работать в больнице. А так каждый взрослый человек сам себе психолог

Гость
#24

У меня когда как, летом меньше, осенью больше. Клиенты в основном через сайты. С клиентами занимаюсь по скайпу. В месяц в среднем выходит около 70 тысяч, но если будете заниматься психотерапией, то там будет существенно больше выходить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: