Гость
Статьи
Работа и больничный

Работа и больничный

Здравствуйте.Такой вопрос,взяла больничный в праздничные дни.Проблемы с шеей(продуло.заклинило шею,немеет лицо и кружится голова),начальство не против,но дело в администрации.Работаю в ТК где отделы и помимо начальства есть администрация и если нужно закрыть отдел надо отпрашиваться у них(в отделе работаю одна)Врач продлил больничный,а администратор сказал,что заявление по закрытию отдела подписывает в последний раз и начальству сказал,что директора не устраивает,что отдел закрывается в праздничные дни.Начальник начал говорить,что мне надо что-то делать.На работе кружится голова..и сидеть тупо на обезбаливающих надоело, врач который продлил больничный говорит идти проверяться,но график 6-1 по 10 часов..Подскажите как поступить лучше?Выходить на работу и мучиться т.к кредиты или все-таки пытаться договориться с администраторами?

10 ответов
Последний — Перейти
Ани
#1

Зачем обезболивающие? Мильгамму пропить курсом, магний и мазать финалгоном шею до линии роста волос, плечи, сверху шарфом замотать. За день вылечитесь.
Насчет ваших администраторов вам виднее.

#2
Ани

Зачем обезболивающие? Мильгамму пропить курсом, магний и мазать финалгоном шею до линии роста волос, плечи, сверху шарфом замотать. За день вылечитесь. Насчет ваших администраторов вам виднее.

спасибо большое

Гость
#3

хз я гос служащий У меня 100% оплачиваемый больняк Мне что дома сиди что работай один хрен

Анна
#4

Мне продуло шею. (( Грелка что- то не помогает особо.

Анна
#5

А что вы делаете?

Анна
#6
Анна

А что вы делаете?

Стараюсь в тепле держать и массажировать.

Анна
#7
Анна

Стараюсь в тепле держать и массажировать.

А натираетесь чем?

Анна
#8

Да, я пробовала мазями, так они греют сильно.

Анна
#9
Анна

Да, я пробовала мазями, так они греют сильно.

Я мазь Салвисар беру с ядом гадюки Обезболивает и греет мягко + к одежде ничего не липнет

Анна
#10
Анна

Я мазь Салвисар беру с ядом гадюки Обезболивает и греет мягко + к одежде ничего не липнет

Да, я гляну. Надеюсь не шибко дорого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: