Гость
Статьи
Уволили, так как …

Уволили, так как женщин 80%

Меня уволили солсавшись, что женщин 80%. Что это за бред!?? Я работала в госкомпании по закупкам. Полный день. Исполнительная, все укоадывалась по планам. Неделю назад предложили уйти самой, не назвали причину. Потом просто поставили перед фактом. Под конец сказали, что оптимизация и женщин вообше 80%. Что это?!!

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Елена

Меня уволили солсавшись, что женщин 80%. Что это за бред!?? Я работала в госкомпании по закупкам. Полный день. Исполнительная, все укоадывалась по планам. Неделю назад предложили уйти самой, не назвали причину. Потом просто поставили перед фактом. Под конец сказали, что оптимизация и женщин вообше 80%. Что это?!!

.
Гендерное равенство.
.
Это значит что теток можно увольнять, если чё.
.
_

Гость
#2

Если 80%, то проще ликвидировать.

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Гендерное равенство. . Это значит что теток можно увольнять, если чё. . _

С какой стати? Обкуренный!

Гость
#4

А зачем было писать по собственному? напоследок можно было им и нервы помотать

#5
Елена

Меня уволили солсавшись, что женщин 80%. Что это за бред!?? Я работала в госкомпании по закупкам. Полный день. Исполнительная, все укоадывалась по планам. Неделю назад предложили уйти самой, не назвали причину. Потом просто поставили перед фактом. Под конец сказали, что оптимизация и женщин вообше 80%. Что это?!!

На гос.должностях есть обязательная квота по кол-ву рабочих мест занятых именно женщинами. Вы скорее всего попали под "зачистку мест для своих". Сходите к адвокату на консультацию, он поможет разобраться, законно ли Вас уволили или нет.

Гость
#6
Гость

С какой стати? Обкуренный!

Шоб не копытились в две лопатки и три подбородка.

Гость
#7
Drampier

На гос.должностях есть обязательная квота по кол-ву рабочих мест занятых именно женщинами. Вы скорее всего попали под "зачистку мест для своих". Сходите к адвокату на консультацию, он поможет разобраться, законно ли Вас уволили или нет.

Нет никаких квот.

Гость
#8

Написали по собственному желанию? В таком случае вас не уволили, а вы это сделали сами.

Гость
#9
Елена

Меня уволили солсавшись, что женщин 80%. Что это за бред!?? Я работала в госкомпании по закупкам. Полный день. Исполнительная, все укоадывалась по планам. Неделю назад предложили уйти самой, не назвали причину. Потом просто поставили перед фактом. Под конец сказали, что оптимизация и женщин вообше 80%. Что это?!!

Автор , в штате 80% или имеете в виду бред от РЕН ТВ, что якобы в мире 80% человечества это женщины? И то, и то противозаконо!!!

Гость
#10
Гость

Шоб не копытились в две лопатки и три подбородка.

На себя посмотри!

Гость
#11

Галиматья. Это её согнали с места, а свою тетёху взяли...

Гость
#12

Ну, поторопились вы. Надо было отступные отжать и нервы помотать. Из коммерческих фирм с серыми зарплатами когда для блатных места освобождают, и то дают за 2 месяца. А тут можно было развернуться

Олег
#13
Елена

Меня уволили солсавшись, что женщин 80%. Что это за бред!?? Я работала в госкомпании по закупкам. Полный день. Исполнительная, все укоадывалась по планам. Неделю назад предложили уйти самой, не назвали причину. Потом просто поставили перед фактом. Под конец сказали, что оптимизация и женщин вообше 80%. Что это?!!

Не ной как баба. В дальнобой иди. Там всегда нехватка водителей. Заодно поправишь гендерное неравенство и бабла заработаешь как мужик.

Гость
#14
Гость

С какой стати? Обкуренный!

А почему нельзя уволить кого либо??

#15
Елена

Меня уволили солсавшись, что женщин 80%. Что это за бред!?? Я работала в госкомпании по закупкам. Полный день. Исполнительная, все укоадывалась по планам. Неделю назад предложили уйти самой, не назвали причину. Потом просто поставили перед фактом. Под конец сказали, что оптимизация и женщин вообше 80%. Что это?!!

а что не так?
Вообще, когда муниципалом работал, создавалось впечатление, что все эти бесконечные кабинеты с бесконечными тупыми ненужными тетками созданы только для того, чтобы избежать социального взрыва.
Ведь целые этажи непонятно чем занимаются. Мнение о себе выше крыши, а как что-то сделать надо - сразу к нам бежали. Позорище.
Я сколько раз предлагал - разогнать этих баб, нанять 5-7 студентов молодых (или студенток, не подумайте, я не женоненавистник), они со ВСЕЙ этой работой справятся лучше и быстрее (и зарплату, конечно, повыше им). Но начальник службы отвечал так: "у нас квота от государства на инвалидов и женщин, ничего не могу сделать".

#16

По сути, и государство, и работодатели понимают, что такое количество женщин на предприятии не нужно (особенно если учесть их результаты, рабочий "выхлоп"), т.е. удобнее нанять несколько толковых специалистов за гораздо большую зарплату (частники так часто и поступают). Но тогда все эти тетки отправятся на улицу, т.к. на другие работы их тоже никто не возьмет.

#17

По поводу зарплат - надеюсь, тут никто не думает, что женщинам не доплачивают из-за половой дискриминации?

#18

Почему женщины на работе чаще склонны к сплетням, склокам, разборкам? Да потому что у них времени свободного полно, заняться больше нечем. Ничего не делают, носятся из кабинета в кабинет и чаи-кофе пьют постоянно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: