Гость
Статьи
Отзыв заявления на …

Отзыв заявления на увольнение

Всем привет! Работаю в государственной организации, второй раз пишу заявление на увольнение по собственному желанию. Как проходит ближе к концу второй недели отработки, начинаешь осмысливать, становится жаль покидать рабочее место. И начинаешь думать, что на новой работе ты никому нафиг не нужен и опять привыкать к коллективу. Думаю, может вместо заявления на увольнение попросить отпуск. Что делать в этом случае? И если я второй раз за год отозву заявление, как на меня руководство будет смотреть?

Сильвия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уволила. Беспонтовое у вас поведение. Кстати, я так и сделала, в очередной раз уволила истеричку.

Гость
#2

Как на ду ру будут смотреть , проблема у вас автор с принятием решений (

Гость
#3

А вы напишите заявление без даты, в стол уберите, как решите снова уйти, сразу дату ставьте этим же днём и без отработки, может это вас научит чему то в жизни, я уверенна, что вам сразу подпишут, чтоб не передумали вы уже. У нас такой коллега был, мужик взрослый, а чуть что сразу заявление на стол кидал, у него весь ящик в столе был этими заявлениями завален, я ему говорю, так ты пиши без отработки и вали, чтож ты манипулируешь то, любил чтоб за ним побегали, поуговаривали, потом вообще перестали воспринимать.

Гость
#4

Думаете когда другие увольняются, не сомневаются? Ещё как

Юлия
#5

Ненавижу таких работников, как вы. Если решили увольняться, уходите. Зачем голову морочить? Вы просто оттягиваете это решение. Через месяц-два все равно уйдёте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: