Гость
Статьи
Кто работает в HR, вам …

Кто работает в HR, вам нравится ваша работа?

Расскажите, пожалуйста, нравится ли вам работать с кадрами, с персоналом? Какие плюсы и минусы есть в работе? Какая зп?
Решила сменить профессию :)

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Север
#1

Не нравится.устала от людей.решаю чужие проблемы,много конфликтов.зп хорошая,но у меня стаж 15 лет в крупной компании.хочу сменить работу

#2

Только если вы не конфликтынй, позитивный человек, при этом жить не можете без общения с людьми. Тогда эта работа для вас.

Полина
#3

Я работала долгое время в круглогодичном лагере воспитателем, в колл-центре, администратором учебного центра, так что с коммуникативностью все в порядке должно быть)
Записалась на курсы проф.переподготовки. Вот думаю, реально ли будет устроиться без опыта куда-нибудь... 26 лет уже

Гость
#4

У меня с женщиной с кадров были перетирки. Узнала о проблеме ребенка спустя годы. Могла бы сразу решить вопрос в пользу ребенка. Сейчас мы заклятые враги.

Полина
#5
Север

Не нравится.устала от людей.решаю чужие проблемы,много конфликтов.зп хорошая,но у меня стаж 15 лет в крупной компании.хочу сменить работу

Понимаю, за 15 лет не удивительно, что вы устали. Но HR довольно разнообразная сфера, не думали немного переквалифицироваться? Работать будет интереснее :)

#6
Полина

Расскажите, пожалуйста, нравится ли вам работать с кадрами, с персоналом? Какие плюсы и минусы есть в работе? Какая зп?
Решила сменить профессию :)

О боже, лучше не надо. Об HR-ов ноги вытирают, если она не жена владельца бизнеса или любовница.

Гость
#7

Кадры и HR это разные вещи.
Для многих все заканчивается бумажками и подбором персонала. Во всяких ооо «копытца» может и так,в нормальных компаниях иначе.
Порой устаёшь,но это проходит. Для меня достаточно интересная работа,много интересных проектов,задач. 27 лет,180 000 на руки

Гость
#8
Гость

Кадры и HR это разные вещи.
Для многих все заканчивается бумажками и подбором персонала. Во всяких ооо «копытца» может и так,в нормальных компаниях иначе.
Порой устаёшь,но это проходит. Для меня достаточно интересная работа,много интересных проектов,задач. 27 лет,180 000 на руки

А кем вы работаете? Если не секрет

Гость
#9
инженер

О боже, лучше не надо. Об HR-ов ноги вытирают, если она не жена владельца бизнеса или любовница.

Я работала в компании, где все ,наоборот, очень уважали таких сотрудников

Гость
#10

Нормальная работа, стартовая зарплата от 130 000 руб. в месяц, все кадровички с форума гарантируют.

Гость
#11
Гость

А кем вы работаете? Если не секрет

HR Business partner

Гость
#12
инженер

О боже, лучше не надо. Об HR-ов ноги вытирают, если она не жена владельца бизнеса или любовница.

Насмешили. Я HR и по многим вопросам идут ко мне. Я решаю уровень зарплат на собеседовании. Оформления. Мероприятия. Премии. От меня зависит укомплектованность штата и соответственно прибыль и качество. Директора всегда относились хорошо. Наоборот власти много у меня. Возможнл а айти себя чувствуешь клоуном нл там компенсирует зарплата )))

Гость
#13
Гость

Насмешили. Я HR и по многим вопросам идут ко мне. Я решаю уровень зарплат на собеседовании. Оформления. Мероприятия. Премии. От меня зависит укомплектованность штата и соответственно прибыль и качество. Директора всегда относились хорошо. Наоборот власти много у меня. Возможнл а айти себя чувствуешь клоуном нл там компенсирует зарплата )))

о божечки, кадровичка решает уровень зарплат и премий???? скажите, как называются эти ... билы, чтобы их нормальные люди стороной обходили.
и это, с образованием автора ей бы годика три бумажки бы заполнять, если возьмут. после колл центра как то на интервью со специалистами только позориться

Полина
#14
Гость

о божечки, кадровичка решает уровень зарплат и премий???? скажите, как называются эти ... билы, чтобы их нормальные люди стороной обходили. и это, с образованием автора ей бы годика три бумажки бы заполнять, если возьмут. после колл центра как то на интервью со специалистами только позориться

А что плохого в колл-центре? Я там работала, пока училась. Высшее образование есть.

Гость
#15
Полина

А что плохого в колл-центре? Я там работала, пока училась. Высшее образование есть.

любая работа достойна. но я насмотрелась на кадровичек, которые не могли на простые вопросы из их компетенции ответить, зато хамски требовали рассказать им про личную жизнь. наверно, у них тоже образование есть
начинайте с помощника где нибудь, может быть в агентстве по подбору, или в нормальной крупной компании. научитесь всему.

Автор
#16
Гость

любая работа достойна. но я насмотрелась на кадровичек, которые не могли на простые вопросы из их компетенции ответить, зато хамски требовали рассказать им про личную жизнь. наверно, у них тоже образование есть
начинайте с помощника где нибудь, может быть в агентстве по подбору, или в нормальной крупной компании. научитесь всему.

Спасибо за совет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: