Гость
Статьи
Ставка женщин в …

Ставка женщин в России?

Какая стандартная ставка женщин в России? 160 часов в месяц, и это с обедом в час?
У нас выдают за 1 ставку 160 и 200 часов без обеда, то есть нельзя покидать рабочее место. И зарплата за это …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Еле у нас найдешь работу, обещают по ТК, но никто не оформляет. А когда после года "испытательного срока" оформят, то увеличат часы в 1,5 раза, а зп уменьшат в 1,5 раза.

Гость
#52
Гость

Схуяли?!)))

В офисах нет? Вроде на производствах так было.

Опытная
#53
Гость

Еле у нас найдешь работу, обещают по ТК, но никто не оформляет. А когда после года "испытательного срока" оформят, то увеличат часы в 1,5 раза, а зп уменьшат в 1,5 раза.

Жалуйтесь в труд инспекцию и закрывайте контору нафиг. Все в Ваших руках.

#54
Гость

Сколько по часам работают в неделю? В обед могут выйти с работы на час?

Свободный график, работают из дома, могут разумеется хоть в фитнес ззал посреди дня

Гость
#55
Гость

Сколько по часам работают в неделю? В обед могут выйти с работы на час?

40 рабочих часов. 8 часов в день+1 час на обед, итого засекают на входе 9 часов. Конечно в обед можно выйти (Не я писала,но у нас такие же исходные данные).

Гость
#56
vlad0

Свободный график, работают из дома, могут разумеется хоть в фитнес ззал посреди дня

Опять влезу - ну кто удаленно, конечно, работа на результат. Но они могут и больше работать)

Orange horse
#57
Опытная

Нет, вы посмотрите на нее! Автор, але! Профессию и должность озвучивать будем или нам за Вас с Вашим мужем спать?

Так она не про зарплату спрашивает, а про количество часов.
Да, стандартный рабочий месяц - это 160 плюс сколько-то на обед. Я работала как-то на полставки, это 4 часа в день без обеда.

Orange horse
#58
Гость

По логике, для женщин есть определенное количество часов по закону. И если они работают больше, то это идет как дополнительная оплата.

Для кормящих вроде только. Для обычных такая же, как у мужчин.

Orange horse
#59
vlad0

У сеня у коллег женщин из тех про кого точно щарплату знаю, обычно у нас нельзя это разглашать. Такмвот у одной 105тыс, у другой 115, это инженеры по должности в айти компании

Товарищ айтишник, ответ про математику будет? Или слился?

#60
Orange horse

Товарищ айтишник, ответ про математику будет? Или слился?

Потерял тему ту. Чо за ответ? Я там ужеивсе расписал что матан нужон. Не знаешь матан? - пойдёшь на метан )))))

Orange horse
#61
vlad0

Потерял тему ту. Чо за ответ? Я там ужеивсе расписал что матан нужон. Не знаешь матан? - пойдёшь на метан )))))

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5115874/2/?wic=scroll&wil=thread&wid=1
Пост 51

Гость
#62
Опытная

Жалуйтесь в труд инспекцию и закрывайте контору нафиг. Все в Ваших руках.

Да жаловались уже на них. Ну штраф выплатят и дальше работают, нанимают следующих на тех же условиях. У нас в городе каждое второе ИП такое, работают десятилетиями.

Гость
#63
Orange horse

Так она не про зарплату спрашивает, а про количество часов. Да, стандартный рабочий месяц - это 160 плюс сколько-то на обед. Я работала как-то на полставки, это 4 часа в день без обеда.

Когда я когда-то работала официально, то у нас было 7 часов рабочего времени + 1 час на обед, в который мы могли выходить по своим делам. Мужчины работали на час больше, то есть уходили с работы позже.

Гость
#64

Это у нас в России такая минимальная зп за 8-часовой рабочий день?
Согласно данному документу, для работников коммерческих организаций МРОТ составляет 10 000 рублей. Но "минималка" с 2019 года выросла по России до 11 280 рублей

Гость
#65
Гость

Когда я когда-то работала официально, то у нас было 7 часов рабочего времени + 1 час на обед, в который мы могли выходить по своим делам. Мужчины работали на час больше, то есть уходили с работы позже.

Это где это так?

Гость
#66
Гость

Это где это так?

На производстве. Причем так работали и белые воротнички, и работяги. Вроде еще за вредность часы сокращают.

Гость
#67
Гость

Вроде мужчины всегда на час больше работали?

Автор, вы заслуживаете своей копеечной зарплаты... За т*пость...

никГость
#68

Работаю по 40 часов в неделю, зп по договору 28, остальное премия, правда, по белой всё проходит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: