Гость
Статьи
Если до 29 лет ничего …

Если до 29 лет ничего не добилась, то уже поздно начинать ???

Доброго дня! Я знаю, что все умные и успешные, в моей жизни так сложилось немного по другому, начну с того что мне 29лет, все время я работала постоянно, бралась за любую работу так как одна в другом городе, в дальнейшем взяла квартиру в ипотеку, купила машину, перевезла маму к себе, работала в игральном зале(как сейчас называют букмекерская контора), т.е были ночные и дневные смены, конечно же неофициально, но при этом хорошо получалось (40-50-60 тысяч в месяц), потом я встретила хорошего мужчину, вышла замуж год назад, оставила свою квартиру маме, сама переехала к мужу, после регистрации муж против стал этой конторы, хотя мне нравилось и привыкла, но он сказал уходить(может ревновал, может не устраивал в графике ночные смены и тд) и я ушла, у меня нет трудовой книжки и опыта работы даже обычным продавцом или менеджером, я устроилась в салон красоты, потом ещё куда-то, все было не такое интересное и зарплаты смешные, чувствовала себя каким то рабом, ИТОГ: я уже полгода негде не работаю, муж поддерживает, говорит что я найду, но мне лучше бы тли вернуться в букмекерская контору тли что то своё(свое конечно понимаю что сложно будет), а он предлагает же мне какими то продавцами и администраторами рецепшеном, но я понимаю, что заслуживаю большего! В этой ситуации плюсом добавилась апатия и депрессуха, ощущение, что он не понимает меня! У меня такой вопрос что лучше начать пусть и в 29 лет, но начать все сначала работать может сначала, заново начать зарабатывать и по фиг на одной двух работах, но приблизиться к той сумму которую я получала раньше или если до 29 ничего не добилась в жизни то уже и не стоит начинать??? Может у кого есть похожий опыт? Что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

29 - это ещё детство практически, дерзайте)

ktopvv
#2

всё будет хорошо

Гость
#3

Конечно, начинайте! Что за годы - 29!!! Я считаю, что и в 59 можно что-то начать. И примеры есть таких людей!!! Не тушуйтесь, и будет вам счастье!

Гость
#4

пока вы живы все можно изменить)

Гость
#5

автор, никогда не поздно начать с начала, вашего мужа я как бы понимаю, вы замужняя женщина и уже не надо замужней работать там зная какой контенгент туда ходит.
Не правда что вы ничего не добились , вы уже молодец, у вас есть квартира, а мы нашу ипотеку закрываем, когда нам с мужем уже 37-46 лет .
И так, вы можете доучиться, научиться открывать свой бизнес, пойти на курсы, если вы считаете что достойны большего, пойдите на курсы, улучшите свои знания, ВЫ молодая и у вас получится. Конечно трудно не зарабатывать как раньше, я вас очень понимаю , но вы же не будете всю жизнь работать там, правильно ???? у вас есть шанс выучиться чему нибудь новому или добавить к вашим знаниям, удачи

Гость
#6
Гость

автор, никогда не поздно начать с начала, вашего мужа я как бы понимаю, вы замужняя женщина и уже не надо замужней работать там зная какой контенгент туда ходит.
Не правда что вы ничего не добились , вы уже молодец, у вас есть квартира, а мы нашу ипотеку закрываем, когда нам с мужем уже 37-46 лет .
И так, вы можете доучиться, научиться открывать свой бизнес, пойти на курсы, если вы считаете что достойны большего, пойдите на курсы, улучшите свои знания, ВЫ молодая и у вас получится. Конечно трудно не зарабатывать как раньше, я вас очень понимаю , но вы же не будете всю жизнь работать там, правильно ???? у вас есть шанс выучиться чему нибудь новому или добавить к вашим знаниям, удачи

Спасибо вам, но кВ которую я брала она до сих пор в ипотеке, но т.к мама теперь живет, она решила, что сама будет платить ипотеку, поэтому тоже квартира в ипотеке числиться на мне до 40 лет🙈🙈🙈 я конечно надеюсь, что я и смогу помочь маме закрыть пораньше, единственное повезло что у мужа своя! Спасибо всем и вам, что чужие люди смогли ободрить и поддержать иногда так не хватает таких слова)))

Гость
#7

А с чего бы это вы заслуживаете большего?

Гость
#8

Ты ещё не работала. Все эти конторы, салоны не работа.

Гость
#9

Может, учиться?

Роза
#10

29 лет это как раз тот возраст когда надо начинать . В более Юнгом возраста просто мозгов нет чтоб осознать как плыть . Сейчас вы уже хотя бы немного понимаете чего хотите

Гость
#11

Автор, да у Вас все замечательно!!! Могу о себе, неудачнице, рассказать. Закончила высшее экономическое, проработала пару лет на ненавистный работе. Ушла в декрет на 4,5.года. Поняла, что не хочу и не могу больше работать в этой сфере. В 35 лет пошла переучиваться на воспитателя, потратила 4 года на это. Сейчас год как работаю. Счастлива, что приняла такое кардинальные решение. Недвижимости нет. Учиться никогда не поздно!

🇺🇦
#12

На кладбище ползти в 29 лет!
Девушка Вы ей-богу странная - такие вопросы

Алина
#13

не поздно. Даже в 40лет не поздно, НО уже будет трудновато и с некоторыми проблемами... а в 29 лет даже не заморачивайтесь, очень подходящий возраст для новых свершений.
Я в этом возрасте профессию сменила и вышла на новый уровень дохода. Жалею только, что раньше этого не сделала. Хотя как говорится - всему своё время. Возможно без багажа прошлого опыта работы, не смогла бы успешно развиться в этой новой.

Гость
#14

У вас буква О на клавиатуре западает. Автор, хернёй не страдайте, давно уже все знают, что никогда не поздно ничего начинать, хоть в 60 лет. Главное, что у вас есть мечта и вы в чём-то разбираетесь. если человек инфузория, например, ни к чему нет способностей и вся жизнь посвящена кухне и детям, тогда к сожалению да, нужно просто дожить, как говорят (кстати у многих это КОООО и является критерием успешной женщины). А если у вас мечта или хобби или как дама выше стала педагогом и счастлива, это свосем другое дело. Про возраст молчу, молодая вы. Да и не в возрасте дело

#15

Возвращайтесь в бк! И чего ушли вообще? Это ваша жизнь

#16

Это называется "ничего не добилась"? То есть у тебя куплена квартира, тачка, есть заботящийся муж, и все это в 29. Ничего не доьилась. Рука, лицо. Процитирую классика "Дбл бдь"

Гость
#17

Бросают работу, когда находят работу получше, а не потому что муж, который объелся груш, сказал . Вот тоже бл. умный посоветовал. А по поводу возраста, как говорит моя бабушка: было бы мне хотя бы 80.

Гость
#18

У вас хотя бы есть муж. Он не бросит и поможет. Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: