Гость
Статьи
Боюсь уволиться. …

Боюсь уволиться. Ощущение своей никчемности.

Добрый день! Хочу выговориться, почитать мнения и возможно получить совет. Мне 31 год. В детстве мечтала связать жизнь с творчество и поступила в колледж на театральное. Сложилось так, что после пришлось искать срочно работу и жизнь связалась с торговлей. Начинала продавцом т мерчем. Влюбилась, уехала жить в другой город, сразу устроилась работать в торговлю. Но жизнь не сложилась там, неудавшаяся беременность, тяжелый развод для меня и возвращение на родину. Снова работа продавцом, вернулась к бывшему и через год только смогла закончить отношения. Пришлось снова начинать сначала, продавцом. Сейчас работаю админом(по сути управляющим отдела тк его у нас нет). Встретила любовь, планируем беременность и тд Но на работе случился кризис зп упала в 2 раза. Работы больше, сотрудники увольняются, найти продавцов не можем, убирают все доплаты. Боюсь увольняться но и работать в таком режиме и стрессе не могу...ощущаю себя никчемной. Пыталась пойти учиться, но график не позволяет

12 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Я недавно ушла с нелюбимой работы, получаю второе высшее по специальности с которая нравится и хочу работать в будущем. Сейчас просто отдыхаю, занимаюсь своим хобби. К осени думаю устраиваться на работу.Мне кстати тоже 31. Автор тут главное материальная составляющая и поддержка семьи. Можете ли вы себе позволить не работать какое-то время или вообще

#2

А работая за прилавком при живом муже вы ощущаете кчемность?

#3
Евочка

А работая за прилавком при живом муже вы ощущаете кчемность?

Тогда я об этом не задумывалась. Были другие задачи, работа меня в каком-то плане устраивала, я получала новые знания, опыт. Моя работа поощрялась, строила планы, оказывала мат.помощь родителям. Сейчас ощущение тупика и от людей уже тошнить стало...

#4
ГостьЯ

Я недавно ушла с нелюбимой работы, получаю второе высшее по специальности с которая нравится и хочу работать в будущем. Сейчас просто отдыхаю, занимаюсь своим хобби. К осени думаю устраиваться на работу.Мне кстати тоже 31. Автор тут главное материальная составляющая и поддержка семьи. Можете ли вы себе позволить не работать какое-то время или вообще

Это здорово, я рада за вас!!! Иногда я жалею, что в свое время не получила вышку, а сейчас кажется что уже поздно. И на подготовку к егэ уйдет много денег...
Желаю вам удачи и после окончания вуза найти работу по душе и продолжать наслаждаться жизнью!!!

#5
Жуля

Тогда я об этом не задумывалась. Были другие задачи, работа меня в каком-то плане устраивала, я получала новые знания, опыт. Моя работа поощрялась, строила планы, оказывала мат.помощь родителям. Сейчас ощущение тупика и от людей уже тошнить стало...

Женщины слишком увлекаются работой и начинают отождествлять босса с мужем. Начинают претензии предъявлять. А боссу все равно, на что вам жить. У него есть любимая женщина и он купит ей феррари.
Вопросы должны по идее возникнуть к мужу. Зачем планировать декрет если у мужа нет опыта содержания семьи? Он зарабатывает как студент?

#6

Если жених оказался не тем, о чем ты думала, возникает вопрос - чем ты думала? 😁😁😁

#7
Евочка

Если жених оказался не тем, о чем ты думала, возникает вопрос - чем ты думала? 😁😁😁

Причем тут жених?))) он работает, поддерживает меня. Настаивает на моем увольнении.

Гость
#8
Жуля

Причем тут жених?))) он работает, поддерживает меня. Настаивает на моем увольнении.

Жуля,бегите оттуда.Найдете другую работу в другой сфере.Поверьте так и будет.Если вас там не ценят то смысл там сидеть?
Тож проработал в одном месте 10 лет.Получал около 1000$ по тем временнам.После девальва зп так и осталась.О карьере даже и думать нельзя было.Кароч свалил,нашел работу получше.Скоро тоже уйду,буду еще что-то искать.За копеечную работу и браться нет желания.Когда платят достойно то работа-праздник.

Гость
#10

Таких, как ты — дох.рена сейчас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: