Гость
Статьи
Зависть коллег

Зависть коллег

На работе в нашем коллективе мне одной прибавили зп: было 105, стало 140.
У коллеги как было 90, так и осталось. Теперь она со мной не разговаривает.
Мне 29, ей 28 если что.
Как с ней себя вести?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняться. Обеим. Женщинам работать не к лицу.

Гость
#2

Поделись с ней прибавкой

Гость
#3

Объяснить, что вашей вины в этом нет. Или что вы этого заслуживаете по объему и качеству работ больше ее. И все вопросы пусть задаёт руководству.

Гость
#4

За что Вам такие деньги платят,автор?

Гость
#5

Кем же вы работаете?

Гость
#6

Вопрос в другом, откуда она узнала о повышении вашей зп, да ещё и сумму? У нас зп повышали так:приглашали в кабинет, ознакамливали с приказом, брали подпись и улыбчиво говорили-ну вы же понимаете, что об этом не стоит распространяться...И никто из коллег никогда не признается какая у него зп, да и правильно это, меньше сплетен и упрёков, обид.

#7

Если тебе завидует коллега,то попробуй не обращать на нее внимание.Зачем тебе лишний негатив?😉

Гость
#8
Гость

Вопрос в другом, откуда она узнала о повышении вашей зп, да ещё и сумму? У нас зп повышали так:приглашали в кабинет, ознакамливали с приказом, брали подпись и улыбчиво говорили-ну вы же понимаете, что об этом не стоит распространяться...И никто из коллег никогда не признается какая у него зп, да и правильно это, меньше сплетен и упрёков, обид.

Мы обе работает в HR и видим зп всех сотрудников в 1С

Гость
#9
Гость

За что Вам такие деньги платят,автор?

Какие такие?

Воловик Мария
#10

и мне 29.... живу в Москве и работаю на зарплате 34 000 р

Гость
#11
Воловик Мария

и мне 29.... живу в Москве и работаю на зарплате 34 000 р

Это Ваш выбор

#12
Гость

Вопрос в другом, откуда она узнала о повышении вашей зп, да ещё и сумму? У нас зп повышали так:приглашали в кабинет, ознакамливали с приказом, брали подпись и улыбчиво говорили-ну вы же понимаете, что об этом не стоит распространяться...И никто из коллег никогда не признается какая у него зп, да и правильно это, меньше сплетен и упрёков, обид.

Мне так же говорили и начальница первая растрепала коллективу.

#13

Вот я в такой же ситуации.
Надо дальше работать, если претензии выскажет, отправьте ее к руководству.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема