Гость
Статьи
Стажировалась не по …

Стажировалась не по специальности, помогите советом

Здравствуйте. Стажировалась день назад не по специальности, при том что я инженер, стажировалась на ресепшиониста в отеле. Стоит идти туда работать, очень волнуюсь. Работа многозадачная...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы инженер! Точно справитесь.
Правда работа в отеле скотская бывает, ресепшионист это администратор? А то одна знакомая зашивается, в плане того, что много требуют, что в обязанности не входит, а платят мало...

Автор
#2
Гость

Вы инженер! Точно справитесь.
Правда работа в отеле скотская бывает, ресепшионист это администратор? А то одна знакомая зашивается, в плане того, что много требуют, что в обязанности не входит, а платят мало...

Как-то не по себе там, может просто не мое

Гость
#3
Автор

Как-то не по себе там, может просто не мое

На новом месте почти всегда не по себе. А Ваше это или не Ваше можете узнать можно только поработав там.

Гость
#4
Гость

На новом месте почти всегда не по себе. А Ваше это или не Ваше можете узнать можно только поработав там.

А по-моему автор просто чувствует какую-то подставу. Или с контрактом или с коллективом.

Гость
#5
Гость

А по-моему автор просто чувствует какую-то подставу. Или с контрактом или с коллективом.

Ну тогда вообще из дома лучше не выходить))) Я каждый день так что-нибудь да чувствую)

Гость
#6
Гость

Ну тогда вообще из дома лучше не выходить))) Я каждый день так что-нибудь да чувствую)

Психолог нужен, или уже даже психиатр

Автор
#7
Гость

Вы инженер! Точно справитесь.
Правда работа в отеле скотская бывает, ресепшионист это администратор? А то одна знакомая зашивается, в плане того, что много требуют, что в обязанности не входит, а платят мало...

Да админ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: