Гость
Статьи
Какое у вас …

Какое у вас образование и кем работаете?

Довольны ли?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Образование психолога, занимаюсь психотерапией уже 15 лет и нравится очень) Буквально вчера закончился интенсив, в котором принимала участие терапевтом и получила огромное удовольствие)))

Гость
#1

9 классов школы и я не работаю. Муж обеспечивает. Работают и учатся только дyры.

Виктория
#2

высшее экономическое. Работаю в финансовой компании, довольна.

Эльза
#3
Гость

9 классов школы и я не работаю. Муж обеспечивает. Работают и учатся только дyры.

+100000000

Гость
#4

Высшее иняз. Работаю преподавателем , нравится

Гость
#5
Гость

9 классов школы и я не работаю. Муж обеспечивает. Работают и учатся только дyры.

Дуры-это девицы чьё образование закончилось на 9 классах)))) муж у вас тоже необразованый?

Динамо-машина
#6
Гость

9 классов школы и я не работаю. Муж обеспечивает. Работают и учатся только дyры.

Как раз наоборот.Ду** не работают.
Вы думаете ваш муж вечный?Не дай бог что с ним случится,что будете делать?Вы ж никогда не работали и не умеете.Детей как будете тащить не имея никаких навыков к заработку?
Подумайте над этим.
У многих богатых мужей женщины работают по этим причинам.

Гость
#7

Высшее Химическое не работаю ,и некогда не работала по специальности

Гость
#8
Гость

9 классов школы и я не работаю. Муж обеспечивает. Работают и учатся только дyры.

и нафига было 9 классов учиться

#9
Гость

9 классов школы и я не работаю. Муж обеспечивает. Работают и учатся только дyры.

Дуры не работают и не учатся) потому что мозгов не хватает.

Гость
#10
Динамо-машина

Как раз наоборот.Ду** не работают.
Вы думаете ваш муж вечный?Не дай бог что с ним случится,что будете делать?Вы ж никогда не работали и не умеете.Детей как будете тащить не имея никаких навыков к заработку?
Подумайте над этим.
У многих богатых мужей женщины работают по этим причинам.

Многим богатым женьщинам ,упор на слова богатая , Богатые мужья бизнес купили , наврятли они ходят на смену на завод ))) и все у них с мужем в равных долях если брак более менее нормальный или Контракт заключается , и папочки уж деток то не бросят такие случаи редкость , так что не мандите мне за бохатых , а бедным и без детей хорошо так как женьщине в наше время можно только себя вытащить как-то если не здохнет раньше времени с высшим образованием на заводе и не имеет связей ))) не лохматте бабушку господа

Гость
#11
Гость

Высшее Химическое не работаю ,и некогда не работала по специальности

Ой, а как сварить винт? Подскажите рецептик!

Гость
#12
Динамо-машина

Как раз наоборот.Ду** не работают. Вы думаете ваш муж вечный?Не дай бог что с ним случится,что будете делать?Вы ж никогда не работали и не умеете.Детей как будете тащить не имея никаких навыков к заработку? Подумайте над этим. У многих богатых мужей женщины работают по этим причинам.

Если что, меня дети обеспечат. Старшие уже работают.

Гость
#13
Гость

и нафига было 9 классов учиться

По закону полагается. А так я бы и 9 не стала учиться. Читать, писать и считать научили в начальной школе и хватит. Остальное мне без надобности.

Гость
#14

Среднее, работаю продавцом, конечно не мечта всей жизни, но в принципе норм

Гость
#15
Гость

Высшее Химическое не работаю ,и некогда не работала по специальности

еще и в школе плохо училась похоже.

Гостья
#16
Гость

9 классов школы и я не работаю. Муж обеспечивает. Работают и учатся только дyры.

О! Вот высказывание особи, считающей себя умнее всех! Достойно занесения в анналы глупости.

Гость
#17

Педагогическое образование. Работаю руководителем сада, все нравится.

#18

Психфак за плечами. Моя работа - мое хобби

Гость
#19

Юрфак, работаю нотариусом и преподаю в вузе

Гость
#20

Училась на художественном и на филологическом. Работаю художником

Гость
#21

юрист и психолог,работаю помощником директора )

#22

Я Работаю пощником повара очень нравится.

Рыжая
#23

Педагог-экономист, работаю всегда в экономической сфере. Нравится. Но натура неспокойная, всё хочет в творчество уйти))) хотя рисовать не умею, зато есть художественный вкус в одежде самовыражаюсь.

Гость
#24

Высшее техническое, преподаю в вузе, заканчиваю аспирантуру.

Гость
#25

Два высших, я переводчик и физиотерапевт
Работаю терапевтом

грин
#26

высшее экономическое, бухгалтер. не довольна - работа занудное овно с престарелыми дурами

#27

инженер-электроник, ктн. Работал раньше прям по специальности (разработка электроники), даже на оборонку успел. Сейчас больше перешел в it (тоже с железом связано), фирма своя.
Работа нравится, получал образование именно по интересующей специальности (тогда это все считалось не модным и стремным).

Гость
#28
Гость

Два высших, я переводчик и физиотерапевт
Работаю терапевтом

Почему дислайк?

Гость
#29
Гость

Почему дислайк?

У вас мед. образование?

Гость
#30
Гость

По закону полагается. А так я бы и 9 не стала учиться. Читать, писать и считать научили в начальной школе и хватит. Остальное мне без надобности.

Хватит на что?

Гость
#31
Гость

У вас мед. образование?

Да

вадик
#32
Автор

Довольны ли?

юрист. нет, не доволен.
пять лет в профессии. пять смененных мест работы.
зп были 13-19к.
в местном филиале газпрома ведущему юристу платят 19к. а там еще надо было два теста писать, не меньше 80/100. на 19к.
это вешалка.
сдался на адвоката. частная практика. это вообще за гранью.
взносы отчсиления. за год ушел в минус 180к. все свои накопления в этом сожрались. интересовала урология, вокал. арт в геймедве. попал на юрфак. сказаил профа денежная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: