Гость
Статьи
Прячусь от работы

Прячусь от работы

Закончила курсы массажистов. Знания есть, экзамен по анатомии сдала, диплом получила. Практикуюсь на знакомых-всем нравится. Но...Пришло время устраиваться на работу, а мне страшно. Уже 2 недели дома сижу и время тяну. Смотрю вакансии-можно для опыта и практики пойти за небольшую зарплату пока - есть такие варианты, где и стажера возьмут. Но я даже позвонить боюсь-(
Как пойти работать и заняться делом, которое мне очень нравится?

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не так уж и нравится, вам не брезгливо случайно? массажист специфическая работа

Парикмахер
#2

Не тяните время. Навыки работы руками весьма быстро утраичваются. Нам после парикмахерских курсов говорили, чтобы мы быстрее шли работать. Ну и подумайте, сколько вы денег потратили на эти курсы. Не жалко?

Гость
#3

Страх до первого клиента ,потом только интерес..тем более новое и любимое дело .. знаю в Москве салоны ,где очень завышены цены на массаж ..так что идите быстрее набирайтесь опыта .. а пока тратите время на страх ,почитайте этику общения с клиентом ))массаж -это контакт и общение .(если клин общительный)
Удачи Вам ;)

Мари
#4
Гость

Может не так уж и нравится, вам не брезгливо случайно? массажист специфическая работа

Нет, совсем не брезгливо, я людей люблю, есть опыт ухода за больными. Плюс радуюсь, когда им легче. Скорее, не уверена в своих силах. Но начинать с чего-то надо же?

Гость
#5

Первый шаг самый трудный, потом гораздо легче

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: