Гость
Статьи
Деньги или хорошая …

Деньги или хорошая запись в трудовой?

Мне 19, после колледжа устроилась по знакомству в офис секретарем, место хорошее для нашего города, но зарплата чуть выше минимального. Стоит ли идти работать продавцов-консультантом или офиком?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушай старый умный женщин. Тебе надо найти надежного парня и выйти замуж. Потому что талантов у тебя нет, и денег тоже не будет, если свяжешься с каким-нибудь пополамщиком. Поэтому думай больше об этом, а не где заработать больше. Хороший муж потом тебя и на работу хорошую пристроит по знакомству.

Кузя
#2

Офик ахаха. А продавец тогда продик? Водитель водик, а кассир касик)))

Гость
#3

А вот сразу по 2 фразам чувствуется, что у девушки ПТУ закончено и ничего ей больше не светит

Гость
#4

Продавец-консультант это ваш предел.

Lika
#5

Я бы выбрала ту работу, где больше з/п. Жизнь, к сожалению, у многих коротка сегодня. Что мне от записи в трудовой этой? Если с умом подойти, безбедную старость можно себе обеспечить. Например, купить квартиру и сдавать ее. А на мужика не надейся, как выше написали. Ну найдешь себе надежного-обеспеченного и т.д. А если он уйдет к другой или умрет раньше тебя? Только на себя надеяться нужно в этой жизни! И точка!

Гость
#6
Гость

А вот сразу по 2 фразам чувствуется, что у девушки ПТУ закончено и ничего ей больше не светит

Колледж закончила с отличием) Учусь на третьем курсе универа и иду на красный диплом)) Это просто форум и писать заумными фразами смысла не вижу)) А без оконченного высшего, работы в моем городе увы нет.

Гость
#7

лучше искать работу, связанную с вашей специальностью.

#8

Автор, на кого учитесь?

Гостья
#9

Какое там с отличием? Три ошибки в одном абзаце.
Выучите правила русского языка))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: