Гость
Статьи
Вложить деньги в …

Вложить деньги в запись песен?

В юности я писала песни, всегда мечтала их записать. Вот накопила небольшую сумму денег и думаю-может сделать запись? Правда музыкой и вокалом не занималась никогда, но голос и тембр хорошие. Всем нравится как я пою.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если деньги больше некуда деть, то вперед

@@@
#2

Вы написали, что накопили небольшие деньги. Но, пардон, здесь нужно большие деньги, даже осчень большие деньги, чтоб ваши песни нашли слушателя.

Я
#3

А мне говорили, что Игорь Николаев за одну песню 26 тысяч рублей берет...

#4

Вот запишите вы эти песни и что? Что дальше? Для себя или знаменитой хотите быть? Вы ведь уже не юны. А зрелых теток без голоса полно и так.

не смотрите НТВ
#5

а что вы будете делать после записи? ну записали, а дальше?

Провинциалка
#6

Записать песню не проблема, проблема - это ее продвижение. Захотят ли взять вашу песню крутить на радиостанцию?

табуретка
#7

вложить? может, просто "потратить"?

Гость
#8

Нужны большие деньги..Если у вас даже есть голос,то без денег никуда.Сейчас не ценят голос.на эстраде "поют" все подряд ,потому что пихают всем подряд деньги.

гость
#9
не смотрите НТВ

а что вы будете делать после записи? ну записали, а дальше?

Знакомым раздаст,коллегам,родственникам.

автор
#10

Я бы отнесла диск с песнями в какой нибудь продюсер.центр, может их выкупили бы. Поэты-песенники неплохо зарабатывают

Гость
#11

"ну запиши, потом расскажешь, что дальше будет. сюда можешь выложить. ютьюб, майспейс и тп тебе в помощь"

Кошка шредингера
#12

Если хотите я вам даже дам координаты отличных музыкантов которые мне помогли. Кстати стоит это не так уж и дорого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: