Гость
Статьи
С каким образом у вас …

С каким образом у вас ассоциируется имя Ксения?

Внешность, цвет волос, характер?А ещё вы замечали, что Ксении часто избалованные?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм "Грешница", или даже книжку прочитайте, она не длинная.Про дочь сектантов Ксению и шофера Алексея.Вот такая Ксения мне рисуется. А внешне, соответственно, молодая Ия Саввина)

Ириша
#2

Это имя у меня ассоциируется со Святой блаженная Ксения Петербургской

#3

"с Собчак"

Марка
#4

"с жирной и тупой коровой, есть такая в нашей группе"

Майа
#5

"[quote="Ириша"]Это имя у меня ассоциируется со Святой блаженная Ксения Петербургской[\/quote]\n
и у меня"

Гость
#6

"䆬ения звучит как нервотически.Имя какое то ненадёжное( в смысле человек ненадёжный).Да избалованные.Характер,склонный позволять себе больше чем надо."

Гость
#7

"Собчак\n
"

Гость
#8

"Была у меня такая подружка - предательница."

Гость
#9

"Византийское имя, означает "чужеземка""

Гость
#10

"Есть у нас ксения на работе. Ростом 185)) Вечно ходит, сутулится, каблуки вообще игнорирует. Гадкий утенок какой-то. "

Гость
#11

"Собчак"

Анна
#12

"Гости, ума вам добавить не помешало."

Гость
#13

у меня была ксюша в школе - избалованная донельзя, этакая блондиночка-дурочка.

в универе была ксю - глупенькая легкомысленная и немного слабая на передок.

на работе ксения - строит всем глазки, флиртует и вечно тупит над банальными вещами.

#14

Ксения - красивое и благородное имя, ассоциируется с Ксенией Блаженной. Но вот уменьшительное - Ксюша - жесть, юбочка из плюша...

Кисуля
#15

первое что пришло на ум - Ксения- Есения)) а так не знаю ни одной Ксении. С Собчак ассоциаций не возникло. Но почему-то кажется, что человек с таким именем имеет очень тонкие черты лица, светлые волосы, нежный голос, некрупная, скорее миниатюрная. Вот так!

Гость
#16

Увы - Собчак!

Мадам
#17

Собчааааааак :D

Гость
#18

С Ксенией Собчак

Алена.
#19

что-то серое и шипящее почему-то....

Дэвушка
#20

Милая на внешность, нежная, но при этом уверенная в себе девушка.

Гость
#21

У меня когда-то была кошка Ксюшка, серая, пушистая, вот с ней и ассоциируется.

Гость
#22

А у меня ассоциируется с приятной девушкой, хрупкой, с длинными каштановыми волосами и челкой. Скромная, доброжелательная, милая. Знаю двух таких Ксений, и никаких других.

Лола
#23

Ксения - такая скромная, немножко как серая мышка, не особенно симпатичная. А вообще-то Ксения значит "чужая"

Ёжа
#24

Спасибо за идею! Увидела тут и вчера нашла, посмотрела фильм "Грешница". Хороший фильм.

Гость
#25
Анна

Гости, ума вам добавить не помешало.

Вам тоже.

Гость
#26

Не люблю имена,где присутствует звук -кс-.

Ксения ассоциируется с чем-то осенним,грустным.

Кого сразу вспомнила-Собчак.Я очень оригинальна,не правда ли! )

марабу
#27

вспомнились глазированные сырки Ксюша.

в детстве мне мама их покупала, когда я приходила голодная и уставшая после урока балета, чтобы через час переться на скрипку, и помню как я в машине у мамы наскоро их ела и читала на обертке "часть доходов будет отдана храму Ксении блаженной".

вот такие вот ассоциации

о ностальгия!

#28

У меня с какой-то ш.а.л.а.в.ой - оборванкой. Простите!

Гость
#29

Еслиб не Собчак......- так самое прекрасное!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: