Гость
Статьи
Тревога, навязчивость

Тревога, навязчивость

Хочу поделиться своей проблемой и состоянием и понять, оно обосновано или это просто навязчивые мысли. Я фармацевт, работаю в аптеке. Так случилось, что я переехала в новое жилье и плохо спала и брала много дополнительных смен и вообще мы работаем по 13 часов в смене, можем и по 3 дня подряд. Так вот, на фоне этих ужасных недосыпаний, усталости и ссор с парнем у меня появились такие мысли, что когда я была неопытным фармацевтом и ничего еще не знала, могла продать по ошибке не то лекарство и человек мог умереть. Например, 10% лидокаин вместо 2%. Эти мысли преследуют меня что бы я не делала и теперь мне кажется что я убийца, я ничего не могу делать, я думаю что я виновата перед человеком, никто не знает какая я ужасная. Не могу думать о будущем, мне ничего не интересно, я потеряла интерес и жажду к жизни, планы, у меня настоящая депрессия и я очень устала от этого состояния. Парень говорит что это только у меня в голове, а я думаю что такая вероятность могла быть. Как быть? Наверное, надо сходить в психологу

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шиза

#2
Гость

У тебя шиза

Такие ответы меня радуют, потому что так хотя бы есть шанс, что это все в моей голове и необоснованно

гость
#3

все возможно,вам надо проконсультировать у врачей.

реально ли 10 проуентов может убить?

Валерия
#4

Во-первых, не волнуйтесь. Если б кто то и умер, то я предполагаю что причина смерти была б установлена и вас бы давно уже посадили. Вы никого не убивали.
Во-вторых, даже если б кто то и купил неверное лекарство, вина здесь была б не только ваша. Покупатель должен перепроверить то, что он покупает, прочитать внимательно инструкцию. Это ведь в интересах самого человека. Я перед тем как что то уколоть 10 раз прочитаю инструкцию, переспрошу 3 раза у врача...
Конечно, было б хорошо если б вы поговорили об этом с психологом. Вам стало б легче. Не жалейте денег на собственное психическое/ эмоциональное здоровье.

#5
Валерия

Во-первых, не волнуйтесь. Если б кто то и умер, то я предполагаю что причина смерти была б установлена и вас бы давно уже посадили. Вы никого не убивали.
Во-вторых, даже если б кто то и купил неверное лекарство, вина здесь была б не только ваша. Покупатель должен перепроверить то, что он покупает, прочитать внимательно инструкцию. Это ведь в интересах самого человека. Я перед тем как что то уколоть 10 раз прочитаю инструкцию, переспрошу 3 раза у врача...
Конечно, было б хорошо если б вы поговорили об этом с психологом. Вам стало б легче. Не жалейте денег на собственное психическое/ эмоциональное здоровье.

Спасибо... думаю еще поговорить с родными об этом

Гость
#6

Да какое то псих растройство, скорее обострилось от стресса у меня то же бывает что кто-то следит за мной например итп, но ясно понимаю что никто не следит.

Гость
#7

Вам нельзя там работать,переутомились,ищите менее ответственную работу.Седня ходили с ребенком к физиотерапевту,так она там так написала,что на рецепшене ниче не могли понять,вместо горла хотели лечить ногу))))опять дозу и тд не понимали,долго разбирались))))а если вы тоже рецепт не поймете?))))

Гость
#8

Вместо носа,лор..*

Гость
#9

Вам к доктору надо сходить. К психотерапевту. Не к психологу.

#10

Я думаю, вам надо успокоиться, попить Мекси В6. Никто не умер, поверьте. Люди, прежде чем что-то принимать, обычно смотрят на дозировку, прописанную врачом. У меня было, что куплю не ту дозировку, тогда или врачу звоню, или покупаю нужную.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: