Гость
Статьи
Как людям удается …

Как людям удается совмещать две должности?

любые- кадровик и бухгалтер, секретарь и кадровик и т.д.?? Откуда у людей силы полноценно работать на два фронта??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет другого выбора.

Гость
#2

блат, легкая работа, много свободного времени вместо дел и т.д. У меня на каждой работе завал был, приходилось оставаться часто, выходить на выходных, не потому, что я плохой работник, а наоборот много навешивают как на лошадь и срочно, но у меня результат работы виден невооруженным глазом и никакого блата.

гость
#3

Ой да совсем писец, ага. Пасьянс прям теперь некогда разложить, в скотсетях не посидеть. Если в конторе штат директор и 2 землекопа, то не жирно ли будет и кадровичку, и бухгалтера иметь? А если это завод с 30000 работниками, то ясен пень, никто не будет бухгалтера по НДС заставлять ещё и кадрами заниматься.

Гость
#5

Ни там и ни там толком не работают. Часто это вообще должности, созданные для вывода денег (как один из примеров жизненных- человек был устроен сразу на 3 должности, по каждой из них весомый оклад, и вот по половине от этих денег он передавал наличкой руководству (которое куда-то тырило эти бабки). Естественно, ни херра этот работник не делал вообще, платили за молчание)

#6
гость

Ой да совсем писец, ага. Пасьянс прям теперь некогда разложить, в скотсетях не посидеть. Если в конторе штат директор и 2 землекопа, то не жирно ли будет и кадровичку, и бухгалтера иметь? А если это завод с 30000 работниками, то ясен пень, никто не будет бухгалтера по НДС заставлять ещё и кадрами заниматься.

Совершенно верно. Я так работала. Штат 12 человек, текучи нет. Что там делать в кадрах? Раз в месяц приказ на отпуск сделать. В таких организациях и секретаря нет. Бухгалтер всю бумажную работу ведёт

Гном
#7

Где это так совмещают?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: