Гость
Статьи
Мой парень против, …

Мой парень против, чтобы я работала в авиации

Всем привет! Мне 25 лет. Вот 4 года прошло, как безумно я влюбилась в небо и в самолеты. До этого было все равно. Не знаю, что на меня нашло, но меня тянет к самолетам и в небо. Мечтала о том, что буду учиться в летном училище на факультете летной эксплуатации или в школе стюардесс и, возможно, буду работать в авиации. В 16 году я познакомилась с парнем, который работает наземным механиком самолетов. Дружим и любим друг друга по сей день. Как-то с парнем поделилась мечтой своей, а он против, чтобы я работала там. Мол, у нас с тобой есть план создать семью и я против, чтобы работала стюардессой, ибо эта профессия для легкомысленных девушек и пилоты мало проводят время с семьей. Я расстроилась, но все также мысленно в небе и любимого не хочу бросать. В планах еще есть учиться в летном. Что посоветуете, форумчане и гости? У кого был такой подобный опыт и что из этого вышло?😊

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Меня не взяли в стюры , работаю уборщицей в аэропорту , хоть какое-то отношение к авиации

Гость
#2

Ну в одном он прав) мало времени будешь проводить дома, а он вон семью хочет

Гость
#3

Мы вам насоветуем, а жизнь ваша .
Выбирайте сами .
Я тоже влюблена в небо ,но уже без страсти .
В 20 лет выучилась на бортпроводники. После окончания затянула с трудоустройством из-за семейных обязательств. Мои одногруппницы многие работают ,но ни одна из них еще не вышла замуж, кроме той, которая уже была в отношениях серьёзных. Она отлетала год ,вышла замуж и ушла в декрет, а потом родила сразу же второго.Декретные у неё приличные.

У других девчат не складывается личная жизнь, так как их часто нет дома +ночные рейсы. Начались проблемы со здоровьем у многих из-за графика и давления в небе .
Да ,они видят Мальдивы ,но уже через 2 года, их и это не особо радовало. Не уходят ,так как привыкли уже. Но наслушавшись от них о работе их ,уже и меня не особо тянет .Сколько хамов и идиотов-жесть .И практически все забывают, что бортпроводник ,в первую очередь, отвечает за безопасность многие относятся, как к офицантке (НУ,Я ЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ -ПРИНЕСИ МНЕ ТО ДА ЭТО УБЕРИ).
Если отношения у вас с парнем хорошие, то не стоит .Только если по-быстрому потом в декрет уйдёте, чтобы деньги нормальные получать.
(И английский должен быть хороший у вас .)
Это моё мнение.

*Когда я все же собиралась устраиваться ,то встретила парня .Он не был против ,но я решила выбрать землю .В итоге, у меня и без неба прекрасная жизнь -муж ,ребенок, работа)

Да и з.п.у стюардов не великие .На земле также можно зарабатывать.

Гость.
#4

Автор, слушайте вашего парня. Он лучше всех знает, что летать на этих самолётах можно только с молитвой.

Гость
#5

Не идите наповоду парня. Не предавайте себя мечту. Мало ли что он хочет. Это ваша жизнь. Тем более парень сегодня есть, а завтра его нет

мдэээ
#6

Найти такого же влюбленного в небо. Я сам летаю. Правда не на гражданских А и Б. Знаю бортпроводницу и не одну, у которых парни не против их работы. Или из смежной сферы. Мечта, она такая. Потом будешь его пилить, что пожертвовала мечтой.

Гость
#7

Подумайте хорошо. Сейчас такой сексизм в сфере этой, женщины бортпроводницы просто мясом стали. Кстати, Вас там вполне уже староватой сочтут, а если лишние кг наберете, то гнобить еще будут. Вон даже стюардессы Аэрофлота судились как то, мол их сочли толстыми и старыми и не давали нормальные рейсы. Не понимаю этого. Официантки в воздухе, что тут романтичного может быть?

Евгения
#8

Не поздновато в 25-то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: