Гость
Статьи
Не могу пройти …

Не могу пройти собеседование

Не могу пройти собеседования,была на 5 за последние две недели.И виновата то я сама как минимум в 3 из 5.То в разумительного ничего сказать не могу, двух слов связать не могу.Или сама задаю вопросы дурацкие...Начинаю волноваться...и как будто вообще навыков общения нет никаких.Хотя в жизни очень коммуникабельный человек.И скромной то меня не назовешь,ну и наглой тоже не назовешь.Вполне воспитанная дама.И не везёт как то,то передо мной руководитель ругаться с кем то, минут 15,а потом собеседование со мной проводит на взводе,то вообще назначают мне собеседования,а сами не приходят и собеседуют меня всем отделом...Может проблема в том что я последнее время работала в продажах,а хочу уйти в снабжение, работал а раньше на должности снабженца,правда давно...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего изображать. Общайтесь просто, по дружески. Тогда найдётся ваше место, подходящее под ваш характер.

Оля
#2

Не ведите себя как дура. У Вас есть опыт и знания, вот и ведите себя соответственно. У них есть запрос, у Вас есть, что предложить. А то сидите и ёрзаете на стуле, как-будто Вы с улицы - шли случайно и зашли.
А те кто не пришёл на собеседование, или хамил - ну и прекрасно, представляете как с такими работать или зарплату потом выбивать?

Серебряная книга
#3

Вы так излагаете свои мысли, автор, что легче застрелиться! Ужас какой-то просто!!!(

#4
Гость

Не могу пройти собеседования,была на 5 за последние две недели.И виновата то я сама как минимум в 3 из 5.То в разумительного ничего сказать не могу, двух слов связать не могу.Или сама задаю вопросы дурацкие...Начинаю волноваться...и как будто вообще навыков общения нет никаких.Хотя в жизни очень коммуникабельный человек.И скромной то меня не назовешь,ну и наглой тоже не назовешь.Вполне воспитанная дама.И не везёт как то,то передо мной руководитель ругаться с кем то, минут 15,а потом собеседование со мной проводит на взводе,то вообще назначают мне собеседования,а сами не приходят и собеседуют меня всем отделом...Может проблема в том что я последнее время работала в продажах,а хочу уйти в снабжение, работал а раньше на должности снабженца,правда давно...

Уверенности нужно в себе побольше.Вы уверены в своем профессионализме? Возможно из-за этого сковываетесь.

Гость
#5

у всех бывает. Не дергайтесь и не вините себя.Возможно это были не ваши варианты.Я тоже долго ходила по собеседованиям, уже руки опустила. Потом неожиданно позвонили и сразу меня взяли. Устроила и зп, и график, и коллектив, и местоположение. Не накручивайте себя. Кстати, когда меня оформили, сразу начали звонит с других мест и приглашать меня на работу парадокс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема