Гость
Статьи
Собеседование в …

Собеседование в критические дни.

Всем доброго дня!

Нахожусь в активном поиске работы бухгалтером. Много походила по собеседованиям, поиск работы сейчас очень отличается от поиска работы до 2014 года. Сегодня днем назначено собеседование, вечером на неделю раньше пришли критические дни - слабость, головокружение, желание спать, тонус в мышцах, боли в позвоночнике в первые дни меня посещают.
Написала эйчару двумя способами ответа нет, позвонила тоже нет ответа )
Несколько раз ходила на собеседование в "эти дни" - это было полное фаско .
Милые девушки, женщины - ходили ли вы на собеседования, встречи в эти дни?
Пошли бы на собеседования?

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Если у вас дискомфорт в физическом плане, однозначно стоит перенести. Иначе и здесь будет фиаско. Концентрации не будет

Гость
#2

Не знаю что там такого с вами происходит в эти дни, но у меня проблем нет. Уж уделить 2 час собеседованию можно. Одно дело, когда рано встала, толкалась в транспорте и т.д.
Ну лягте пораньше, оставьте время утром собраться и не торопиться, таблетку выпейте. На такси добирайтесь.

#3

Конечно пошла бы .
Если вы заинтересованы в этой должности , а если нет , то и вопросам задаваться не стоит .

Выпейте тамипул и вперёд )
Собеседование продлится максимум 2 часа , настройтесь . Водички купите себе , сладкого чего-то съешьте перед встречей . Настройтесь на позитив )

Гость
#4

Да меня на второй день так заливает и потею и воняю. Ну с кем не бывает

Гость
#5

Я бы пошла.

Гость
#6
Гость

Да меня на второй день так заливает и потею и воняю. Ну с кем не бывает

Скунс отдыхает. Да и пусть мне например некоторые до рвоты противны🤮 На собеседовании тетка нашмарилась каким-то едким запахом ну та что как их там мать ети, а кадровики еще те папуасы

Мария
#7
Vikask

Конечно пошла бы . Если вы заинтересованы в этой должности , а если нет , то и вопросам задаваться не стоит . Выпейте тамипул и вперёд ) Собеседование продлится максимум 2 часа , настройтесь . Водички купите себе , сладкого е возчего-то съешьте перед встречей . Настройтесь на позитив )

У меня нет болей, зачем пить таблетки?
Состояние не возможность сконцентрироваться, слабость, плохо соображаю,
месяц назад я ходила на собеседование в Газпром на Наметкина 16 в первый день, аж заикаться начала, не от страха а от тонуса мышц и общего состояния организма и да собеседовали перекрестно 4 человек.. тут уже и небольшой стресс подключился

Гость
#8
Гость

Не знаю что там такого с вами происходит в эти дни, но у меня проблем нет. Уж уделить 2 час собеседованию можно. Одно дело, когда рано встала, толкалась в транспорте и т.д. Ну лягте пораньше, оставьте время утром собраться и не торопиться, таблетку выпейте. На такси добирайтесь.

Если у вас легко проходят, это не значит что другим легко. Если у вас нет диабета, к примеру, это не значит что диабета не существует. А у вас советы - ну подумаешь, диабет, сьешьте тортик и пройдет.
Автор, вам нужно сходить к гинекологу как уменьшить болевой синдром, да это даже могло случиться от стресса - ранние месячные и болезненные. Для этого нужно полностью менять образ жизни и послушать хорошего врача.

Гость
#9
Мария

У меня нет болей, зачем пить таблетки? Состояние не возможность сконцентрироваться, слабость, плохо соображаю, месяц назад я ходила на собеседование в Газпром на Наметкина 16 в первый день, аж заикаться начала, не от страха а от тонуса мышц и общего состояния организма и да собеседовали перекрестно 4 человек.. тут уже и небольшой стресс подключился

А как Вы работаете в такие дни? Ведь такая профессия подразумевает внимательность и концентрацию, а критические дни раз в месяц...

Мария
#10
Гость

А как Вы работаете в такие дни? Ведь такая профессия подразумевает внимательность и концентрацию, а критические дни раз в месяц...

Кое как работаю 2-3 дня, хорошо если они выпадают на выходные. У меня несколько коллег были с такими проблемами мы друг другу помогали, и да на предыдущих 2 х местах - был оплачиваемый день отдыха

Мария
#11
Гость

Если у вас легко проходят, это не значит что другим легко. Если у вас нет диабета, к примеру, это не значит что диабета не существует. А у вас советы - ну подумаешь, диабет, сьешьте тортик и пройдет. Автор, вам нужно сходить к гинекологу как уменьшить болевой синдром, да это даже могло случиться от стресса - ранние месячные и болезненные. Для этого нужно полностью менять образ жизни и послушать хорошего врача.

Спасибо за понимание))) Я их прошла куча врачей) С возрастом стали хуже эти дни протекать) 4 раза удаление полипа эндометрия, миому отслеживаю и видно старость 37 лет не дает быть активной в эти дни)

#12

Читаю и понимаю , что автору нужно просто убеждение , то от идти , то ли не идти .
Это уже на психологическом уровне .
Вы же сами знаете свои возможности , вот и решите , игра стоит свеч или нет .

Жеже
#13

ходила и на собеседования и на работу, и в путешествиях и в дороге. Обычное состояние, но у меня все проходит относительно спокойно, в первые часы могут быть боли и потоп

Гость
#14

🤮

Жеже
#15
Мария

У меня нет болей, зачем пить таблетки? Состояние не возможность сконцентрироваться, слабость, плохо соображаю, месяц назад я ходила на собеседование в Газпром на Наметкина 16 в первый день, аж заикаться начала, не от страха а от тонуса мышц и общего состояния организма и да собеседовали перекрестно 4 человек.. тут уже и небольшой стресс подключился

не, ну если у вас начинается стресс, тонус мышц, слабость, плохо соображаете, не можете сконцентрироваться, то надо перенести собеседование, если нет возможности придется идти.
И желательно на собеседовании сразу уведомлять, что 3-4 рабочих дня каждый месяц вы в таком состоянии, чтобы они имели это в виду, когда рассматривали вашу кандидатуру

Гость
#16
Гость

Если у вас легко проходят, это не значит что другим легко. Если у вас нет диабета, к примеру, это не значит что диабета не существует. А у вас советы - ну подумаешь, диабет, сьешьте тортик и пройдет.
Автор, вам нужно сходить к гинекологу как уменьшить болевой синдром, да это даже могло случиться от стресса - ранние месячные и болезненные. Для этого нужно полностью менять образ жизни и послушать хорошего врача.

Так у неё ничего не болит

Алина
#17
Гость

Так у неё ничего не болит

Не тупите. Когда кружится голова, то тоже ничего не болит. Но в обморок грохнуться можно. И что дальше?

Гость.
#18

Автор, значит одну рабочую неделю вы не в форме. Можете ещё напортачить чего, нафига такой бухгалтер?

Гость
#19
Алина

Не тупите. Когда кружится голова, то тоже ничего не болит. Но в обморок грохнуться можно. И что дальше?

Уверена, что это просто отмазка никуда не ходить. Притворяться хилой куда проще, чем сделать всё нормально. Подготовиться, решить проблему.
Если человек реально нужна работа, то уж с месячными (которые не неожиданная болезнь) как то можно совладать. Она же жила до этого как-то. Ходила на работу.

Мария
#20
Гость

Уверена, что это просто отмазка никуда не ходить. Притворяться хилой куда проще, чем сделать всё нормально. Подготовиться, решить проблему. Если человек реально нужна работа, то уж с месячными (которые не неожиданная болезнь) как то можно совладать. Она же жила до этого как-то. Ходила на работу.

)))) Интересно мыслите )
На собеседование вы идете в место и к людям которых ни когда не видели и не общались. И совершенно не известно в каком формате будет это собеседование.
А на нем нужно себя правильно продать! быть в хорошем состоянии и прочее.
Я хорошо "продаюсь" и отлично прохожу эти встречи в любые другие дни, даже в простуду прекрасно
Собеседование и конкретно работу даже глупо сравнивать!

Гость
#21

Смотря какая организация. Может принять что-то типо обезболивающее? Если компания фигня то забить.

Мария
#22
Гость.

Автор, значит одну рабочую неделю вы не в форме. Можете ещё напортачить чего, нафига такой бухгалтер?

почему неделю и напортачить? )))
бухгалтерия это не полет в космос )
Подчеркнуто собеседование!!! а не работа - где вы уже работаете, и уж точно расположение туалета)

Гость
#23

А как вы собираетесь работать с месячными ? У меня 1 день ахтунг происходит ,тошнит ,сильная боль ,иногда даже уши закладывает ,но если бы мне нужна была работа ,то конечно бы пошла .Что за глупые отмазки ?

Мария
#24
Гость

А как вы собираетесь работать с месячными ? У меня 1 день ахтунг происходит ,тошнит ,сильная боль ,иногда даже уши закладывает ,но если бы мне нужна была работа ,то конечно бы пошла .Что за глупые отмазки ?

Вот пришли вы в этот день на собеседование и вас состояние ахтунг! тошнит, уши заложело и прочее ... Как вы думаете пройдет ваше собеседование?
Вас будут спрашивать о профессиональном и личном и прочее могут быть тесты!
Работа и собеседование имеют отличие!
Работа не связана каждый день с войной и принятием решением!

Гость
#25
Мария

Кое как работаю 2-3 дня, хорошо если они выпадают на выходные. У меня несколько коллег были с такими проблемами мы друг другу помогали, и да на предыдущих 2 х местах - был оплачиваемый день отдыха

я такая же. Когда они начинаются- ползаю. Я бы не пошла. Но опять же, конкуренция большая, может хороший вариант подвернется.Я очень вялая в эти дни

Гость
#26
Мария

Спасибо за понимание))) Я их прошла куча врачей) С возрастом стали хуже эти дни протекать) 4 раза удаление полипа эндометрия, миому отслеживаю и видно старость 37 лет не дает быть активной в эти дни)

Автор,подскажите,пожалуйста,а миому нужно просто отслеживать и всё,т.е. никакие препараты врач не назначает против роста миоматозных узлов?

Гость
#27
Мария

Вот пришли вы в этот день на собеседование и вас состояние ахтунг! тошнит, уши заложело и прочее ... Как вы думаете пройдет ваше собеседование?
Вас будут спрашивать о профессиональном и личном и прочее могут быть тесты!
Работа и собеседование имеют отличие!
Работа не связана каждый день с войной и принятием решением!

А у вас работа ,связано с войной ?
Выпила бы таблетку ,обьяснила бы кадровичке что плохо себя чувствую ,она что не женщина и не понимает ?
И пошла .Признайтесь себе ,что вы не хотите туда идти да и все .

Гость
#28

Нет, я в первые 2 дня вообще умирающий лебедь, меня такую если и возьмут, то только из жалости.

#29

Если мне нужна работа, то я даже мертвая поползу, возьму себя в руки и буду улыбаться! Ответ прост, вы подсознательно оттягиваете момент выхода на работу и ищите для этого любое оправдание.

Гость
#30

Если что то болит выпейте обезболивающее, если волнуетесь успокоительное. По всей видимости работа вам не очень нужна. Кому нужна со сломанными руками на собеседование придет, не то что в месячные. И да я тоже себя в эти дни плохо чувствую, но ходила на собеседование, взяли, работаю

Гость
#31
Гость

Если что то болит выпейте обезболивающее, если волнуетесь успокоительное. По всей видимости работа вам не очень нужна. Кому нужна со сломанными руками на собеседование придет, не то что в месячные. И да я тоже себя в эти дни плохо чувствую, но ходила на собеседование, взяли, работаю

Зависит от того еще какая работа, если надо работать с клиентами, то вялого бледного человека не возьмут.

Мария
#32
Замужняя

Если мне нужна работа, то я даже мертвая поползу, возьму себя в руки и буду улыбаться! Ответ прост, вы подсознательно оттягиваете момент выхода на работу и ищите для этого любое оправдание.

Вы так уверены что это отличное место и вам обязательно нужно там работать? )))
и вас обязательно примут на работу вот сразу .. вялую и плохо соображающую )
Мертвая приползу )) Зачем же так затягивать в жизни и ползти хоть куда.. лишь бы на хлеб появились деньги

Мария
#33
Гость

Если что то болит выпейте обезболивающее, если волнуетесь успокоительное. По всей видимости работа вам не очень нужна. Кому нужна со сломанными руками на собеседование придет, не то что в месячные. И да я тоже себя в эти дни плохо чувствую, но ходила на собеседование, взяли, работаю

Я тоже ходила и была не убедительна) Когда то лет 10 назад даже протекла.. было не очень удобно.
У всех эти дни протекают по разному )

#34
Мария

Вы так уверены что это отличное место и вам обязательно нужно там работать? ))) и вас обязательно примут на работу вот сразу .. вялую и плохо соображающую ) Мертвая приползу )) Зачем же так затягивать в жизни и ползти хоть куда.. лишь бы на хлеб появились деньги

Деточка, хлеб тоже на что-то купить нужно. В моей жизни был период, когда я была согласна даже на работу с понижением должности и з/п, т.к. нужны были деньги. Если ты привыкла жить на халяву, то другое дело. Я все тебе правильно написала, тебе просто не хочется работать, ты лентяйка.

Гость
#35

Не идти. Работы эти все ***. Не это ***, так другое *** найдется. А тогда - какая разница...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема