Гость
Статьи
Будет ли коллега …

Будет ли коллега подвозить девушку просто так?

Будет ли коллега подвозить девушку просто так? Один-два раза я пойму, но когда это происходит очень часто, для чего?? Коллега мужчина, если встречаемся после работы всегда предлагает подвезти и не всегда ему по пути, как-то мимоходом сказала, что хочу перейти в другую компанию, на что он ответил" ну тогда тебе надо со мной вот в эту".всегда говорит до новых встреч, когда просто видимся на работе подойдет спросит как дела итд, глаз не спускает.как я поняла у него есть девушка, но если есть зачем эти знаки внимания, может это глупо, но он козерог и я знаю, что они очень верные и если есть любимая, то на других смотреть даже и не будут, ps парень хороший, видно, что не кобель, очень аккуратно общается, никаких пошлостей

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

чот знакомая тема

Дядя Серёжа
#2

"но он козерог и я знаю, что они очень верные" После этого сразу захотелось написать какую-нибудь гадость про глупость и невежество автора.

Сашич
#3

По описанию - алень.

#4

Видимо, нравитесь. Но, если там есть девушка, лучше забить.

Света
#5
Дядя Серёжа

"но он козерог и я знаю, что они очень верные" После этого сразу захотелось написать какую-нибудь гадость про глупость и невежество автора.

Тоже дочитала только до "козерога" и плюнула.

Гость
#6

Может и подкатывает... в прямом смысле на машине.

Гость
#7

За бесплатно возить - на какой хрен оно нужно? Минимум за минет с проглотом.

Гость
#8

Нет, просто так подвозить не будет, только в первый-второй раз, остальные разы только за минет.

Гость
#9

Тем более, если есть девушка. Хочет и рыбки съесть, и хрен свой засунуть.

Гость
#10

Автор может неккоректно выразился про знак зодиака, но я поняла о чем речь возможно она хотела донести, что если есть у мужчины девушка то он не будет лишний раз подходить, предлагать подвезти даже если по пути!
честно говоря непонятно зачем он все это делает, может и нет никакой девушки и он расскачивается, медленный тормоз, хз

Гость
#11
Автор

он козерог и я знаю, что они очень верные

Три ха-ха про верность козерогов! Такие же, как все остальные. Автор, вы или идеалистка, или глупышка.

Гость
#12
Гость

Автор может неккоректно выразился про знак зодиака, но я поняла о чем речь возможно она хотела донести, что если есть у мужчины девушка то он не будет лишний раз подходить, предлагать подвезти даже если по пути! честно говоря непонятно зачем он все это делает, может и нет никакой девушки и он расскачивается, медленный тормоз, хз

Автор, не позорься и НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЙ САМА СЕБЕ!!!

#13
Автор

но если есть зачем эти знаки внимания,

Присунет при случае.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: